Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Слухи о госпитализации Сергея Шойгу опровергли»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
14 апр 2022 в 15:48

Знаем мы эти совещания задним числом.

Гость
14 апр 2022 в 16:00

Смерть Жириновского тоже не с первой весточкой правдой оказалась. Нет дыма без огня.

14 апр 2022 в 22:45

Дыма без огня не бывает

14 апр 2022 в 19:47

Ой а что такое а?И Путин слягет чё делать?

Гость
14 апр 2022 в 17:43

скорость удаления комментариев 1 к 20

Гость
14 апр 2022 в 20:08

Слишком мало видно его в такое время. Он министр обороны или так, просто погулять вышел?

Гость
14 апр 2022 в 22:34

- Вы не заметили, Бестужев очень плохо выглядит последнее время.
- Он выглядит плохо последние 50 лет.

Гость
14 апр 2022 в 16:02

«Взялся за гуж, не говори, что не дюж».

афоня
14 апр 2022 в 16:19

тут только льстить.

Гость
14 апр 2022 в 16:59

Не важно выглядел на совещании.

Катуков Валерий Юрьевич
15 апр 2022 в 17:26

То, что говорит Песков не всегда соответствует действительности или просто искажается им на свой страх и риск. Глава государства это пояснил в своём ответе медийному пространству о допускаемых "оплошностях" своего официального представителя как : "... ну несёт пургу иногда...". Зная Сергея Кужугетовича с момента назначения его Председателем Российского корпуса спасателей (апрель 1991 г) и будучи некоторое время его заместителем в МЧС РФ
(1994-1995 гг) я могу допустить, в силу своего первого высшего образования военного врача и учёной степени доктора наук, а так же и знаний личности самого Министра обороны, как тяжело эмоционально переносит он неудачи своих подчинённых и возможные непредвиденные упущения и потери.... Так что тут не всё так однозначно ...... ! Здоровья ему, Сергею Кужугетовичу и удачи в достижении поставленных лично им целей ! А вообще, по-человечески и с профессиональной точки зрения, всенародно любимого и несменяемого российского министра, нужно было давно назначить первым заместителем председателя Правительства РФ по оперативному управлению народным хозяйством, о чём я официально и написал президенту РФ 2 года тому назад, но меня не услышали, а зря.......!!! Это именно его место !!! И страна бы вздохнула !

Маша
16 апр 2022 в 20:05

Что слышно? Жив?

Маша
16 апр 2022 в 20:09

Ай не успеешь написать удаляют
Чтоб такое а?!?!?

Тюменка
14 апр 2022 в 17:15

Из каких помойных телеграм-каналов это высосано? Даже у Шария нет такой новости. Так себе авторитетный источник - экс-владелец Юкоса!