Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Доставка не работает. Даже мусор нельзя вынести»: россиянка рассказала о жизни в закрытом из-за коронавируса Шанхае»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
13 апр 2022 в 14:24

шоу продолжается😂

ВВ.
13 апр 2022 в 13:58

Какая бедняжка. Рыдаем всей маршруткой.

Гость
13 апр 2022 в 14:12

Что бы ни ныла, из Китая уезжать не собирается и говорит "вернуться в Россию вообще не вариант" ))

Гость
13 апр 2022 в 14:14

Тесты на коронавмрус в Китае, как почти во всём мире, делают бесплатно.
А моей маме надо было сделать, содрали полторы тысячи в Тюмени

13 апр 2022 в 18:06

придурки считают там им счастье ждет и достаток.Ничего кроме проблем во всём ни ждет ,дом и родина это святотиисудьба наказывает всех без исключения кто поперся искать за бугром лучшей доли.Свою то державу кто будет востанавливать.,?Онв разрушена растащена теми кто влез во власть и большой бизнес,вопрос надотс ними решить раз и навсегда.

Гость
13 апр 2022 в 14:22

Пока не выгонят, не уедут из Китая, судя по интервью

Гость
13 апр 2022 в 14:44

Вот так и нужно! Не то что у нас! Да еще и бабла срубили на бутафорской "обработке подъездов"!

13 апр 2022 в 13:11

Китайский братья очень умные.

Гость
13 апр 2022 в 14:20

Бесплатная еда от государства каждому - очень неплохо это, товарищи.
Яблоки, картофель, морковь, брокколи, огурцы, молоко, хлеб, яйца, мясо...
В статье пакеты с едой приличные по размеру.

геттотюменец
13 апр 2022 в 13:12

вирус придёт и к нам. а что будет с нашим бардаком? там дисциплина. контроль. экономика, наконец, медицина.

Гость
13 апр 2022 в 14:27

Минимальная зарвботная плата в Шанхае 23 юаней ($3,61) в час или 635 евро в месяц или 59.565 рублей

Гость
13 апр 2022 в 14:32

Средняя зарплата в Шанхае $3780 или 279.400 рублей.
Зарплата депутатов в Шанхае всего на 12% выше, чем средняя заработная плата шанхайцев.

Гость
13 апр 2022 в 21:46

Чё ноет-то? Китайскую стипендию получать ништяк, а на карантине взвыла? Нет уж, голубушка, терпи, и в горе, как говорится, и в радости.
А овощи от государства - совсем неплохо, чтобы не разжиреть от гиподинамии.

Гость
14 апр 2022 в 09:25

А ты хотела - как? Китай не санаторий

Гость