Что нас ждет в апреле: в России растут пенсии, пособия, дорожают ОСАГО и льготная ипотека
1 апреля 2022, 08:00
Гость
1 апреля 2022, 15:46
А что такое пенсия? Уж не одна и та же обглоданая кость которую нам переодически кидают в виде кляпа?
Гость
1 апреля 2022, 14:37
Проиндексируют социальные пенсии на 8,6%- т.е тем у кого совсем мало или нет стажа для оформления пенсии.
А пенсионер то по-старости, почему-то и со стажем и в 30 лет получает 12-13 тысяч.
И где справедливость??
Копейку дрбавят на тысячи повысят.Без контроля цен не обойтись бизнесу неинтересно так будет.Выход один национализация,цены не могут расти бесконечно и рынок уже тут ничего не отрегулирует.Предметы роскоши пусть делают ,что хотят.
Гость
1 апреля 2022, 09:05
Дармоедам добавили пенсии, а тем кто реально пахал -фигушки!
Гость
1 апреля 2022, 09:37
Тем, кто пахал, вроде бы рассматривают вопрос по доиндексации пенсий...
В Тюмени опять из крана идет тухлятина, голимое болото!
Гость
1 апреля 2022, 09:12
Да, даже после 3 ступенчатого фильтра воняет! Если будет идти нормальная вода, вы не будете покупать бутылочную по 10 -14 рублей за литр! Так что видимо прсто это бизнез какого то высокого чиновника.
на днях набирал воду в ведра, отключали воду на сутки из за аварии у соседа, ради эксперимента решил посмотреть что будет, к концу вторых суток выпал рыжий осадок, живем на районе с 90го года, всегда раньше стоял "золотой запас", отключали часто в "лихие", вода стояла по месяцу и более без осадка, вывод на нас зарабатывают дважды, платим за питьевую воду каналу и еще барыгам за покупную😠😠😠
на днях набирал воду в ведра, отключали воду на сутки из за аварии у соседа, ради эксперимента решил посмотреть что будет, к концу вторых суток выпал рыжий осадок, живем на районе с 90го года, всегда раньше стоял "золотой запас", отключали часто в "лихие", вода стояла по месяцу и более без осадка, вывод на нас зарабатывают дважды, платим за питьевую воду каналу и еще барыгам за покупную😠😠😠
Да, я помню, у мамы всегда стоял запас воды на случай отключения, и да, вода не портилась, была чистая....раз в месяц меняли.
Достижения
Свой среди своих