Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из автобуса — на поезд. Беженцев Донбасса отправили по регионам России»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ68
21 фев 2022 в 09:52

Глава Минфина Антон Силуанов сообщил о том, что его ведомство совместно с ЦБ готовит новую пенсионную реформу.
Пенсионный возраст будут повышать вместе с возрастом Путина?

21 фев 2022 в 09:40

Интересно, сколько сейчас будет стоить кг гречки?😂

21 фев 2022 в 15:45

кто до этого их довёл,сам же ВВП не трогал бы Крым и не было бы всего этого жили бы дальше люди спокойно

Фото пользователя
21 фев 2022 в 07:57

Даже после великой отечественной так не чествовали победителей, вернувшихся с войны, как беженцев с Донбасса.
Я помню как их первый раз привозили.
Беда конечно там большая, но давайте поскромнее уже, без пафоса!

21 фев 2022 в 09:50

А где то в бункере кто потирает рученки... Вот и демографии поднял... Может и пенсионный возраст ещё поднять до 70...а че?))

Гость
21 фев 2022 в 07:48

в ковидном цирке антракт, в замен предлагается новая постановка.

Гость
21 фев 2022 в 07:04

Какой смысл делать обзор центральных СМИ здесь? Мы все умеем читать и смотреть. Или вы полагаете, что ваша целевая аудитория других СМИ не смотрит? Не позорились бы!

21 фев 2022 в 08:17

Неожиданное решение демографического кризиса

21 фев 2022 в 08:39

вот и прибавиться население России после двух годов высокой смертности а высокая смертность результат правления президента министров и прочих с позволения сказать людей в правительстве

Алёша
21 фев 2022 в 10:22

Если несколько тысяч женщин в Тюмень прибудет, то они составят конкуренцию тюменским "принцессам" - и в любви, и в труде. Всё-таки это позитив, имхо - женщины южные, до любви охочие))).

Елена
21 фев 2022 в 10:02

У государства разные закрома: для своей внутренней социалки и для помощи гуманитарной другим странам. И , поверьте: вашего/нашего не убудет, коль так. Добровольно что то отдавать или нет- личное дело. Что касается подорожания в наших магазинах - это будет и дальше. И беженцы здесь ни при чем. Принять их нужно- таковы правила социального общества. Среди беженцев будут разные: по благодарности/требованиям. По негативным -судить о всех не будем, тк слабых и незрелых людей не мало

Гость
21 фев 2022 в 11:06

Раньше по телеку новости включаешь соазу ковид микрон умерло сейчас донбас война. Омикрон уже обнулился оказался простой орви государство ошиблось. Первый раз этих беженцев с донбавс. Уже привозили в деревни они не хотят в общагах они не хотят жить денег окозалось мало им дали... А наши пенсионеры и кто без жилья лапу сосут во государство. Моор даже в день пожелого чел пенсионеру копейку не дал. И так наши пенсионеры выживают пенсия маленькая продукты жорогие лекарства дорогие а донбас добро пожаловать сейчас после них и вспышка будет новый корона вирус привезут

Россиянин
21 фев 2022 в 11:10

Вопрос к Власти. Почему беженцев не селят в Москве, например в Кремле или в Гос Думе?

гость.....
21 фев 2022 в 17:49

ЛЮДИ...сколько зла в комментариях , очнитесь уже , это же беженцы - не от хорошей жизни бегут, поделом злые языки, пусть вздастца вам

гость.....
21 фев 2022 в 17:53

КОММЕНТАРИИ ЗЛОБНЫЕ - ЭТОО ПОЗОРИЩЕЕЕЕЕ

Алена
21 фев 2022 в 12:55

У нас нет войны и многие не понимают как это страшно.. да проблема будет.. но надо быть добрее и добро вернется , там же старики и дети..

Гость
21 фев 2022 в 07:45

Детей школьного возраста надо побыстрее в школы устроить. Учебный год на дворе, у некоторых экзамены будут. Да уж… вляпались.

Гость
21 фев 2022 в 11:35

За чей счет этот банкет?

Психолог
21 фев 2022 в 10:57

Спектакль (драма) в постановке циркачей - все равно получится цирк, а не драма.

Гость
21 фев 2022 в 11:09

Мигранты прут вся уже средняя азия здесь Россияни еще и Донбас. Может сразу всю украмэину переселим к нам

Гость
21 фев 2022 в 12:57

Да пусть едут,пусть власти их размещают где хотят,кормят,они сами посмотрят как мы тут хреново живём и уедут куда подальше.

гость
21 фев 2022 в 08:21

прежде чем осуждать,просмотрите хронику ВОВ,где и как встречают беженцев,будьте добрее ЛЮДИ!!!

Хозяйн Порша
21 фев 2022 в 07:36

На Дальний Восток их всех, там земли много, пусть возделывают!

Гость
21 фев 2022 в 08:36

ЖД пути пути проложите мимо Тюмени! 😎

Фото пользователя
21 фев 2022 в 21:52

Люди не будьте злыми, улыбайтесь чаще и любите всех!

Гость
21 фев 2022 в 11:13

хотели "русского мира"? кушайте полной ложкой!

Гость
21 фев 2022 в 08:17

Как говорится, шову должно продолжаться. Главное картиночки подраматичнее выбрать, чтобы все поверили. ))

Гость
21 фев 2022 в 14:08

Ох уж эти одинаковые , как под копирку ,призывы в комментариях « это же беженцы , люди , будьте добрее!»… Провокаторы !Придёт и ваше время по счетам платить!

***
22 фев 2022 в 14:43

Какие позорные комментарии,,,, в большинстве,,,,

Гость
21 фев 2022 в 07:23

Давайте примем беженцев, пусть посмотрят какой у нас ужасный и просоленый городишко, каким его сделало нынешнее управство. Может хоть где-то у Морки щелкнет?

Гость
21 фев 2022 в 08:50

Какие упитанные все.

21 фев 2022 в 08:28

В Воркуту? Там жилье копейки стоит, как раз для них