При современном уровне связи 50% офисных работников могут работать удаленно. Но по своему опыту могу сказать, что добросовестно на удаленке работают 30% всех сотрудников. По этому учитывая уровень ответственности наших работников эффективнее работать в офисе.
Экономика на дне - да наплевать! Не до этого. Не мешайте рубить бабло на Короне.
Гость
1 февраля 2022, 19:52
Каждый день на больничный уходят люди на работе, а на удаленку никто переводить не собирается. С прививками тоже в эту волну болеют семьями. Кто-то бережется, а кто-то ходит по кафешкам, по клубам, а потом всю заразу тащат в коллектив на работу, мотивируя тем, что на больничный ходить не выгодно!
Скорее люди вынуждены больные тащиться на работу. Если вы больны желание идти в кафешку, развлекаться у вас не будет. Есть организации, где на удаленку просто невозможно людей послать, но не понимаю фирмы, про которые реально знаю, что 80% отлично работает из дома, но они все-равно гонят народ заражать друг друг.
Гость
1 февраля 2022, 18:41
Да никто уже не верит! Заканчивайте этот цирк.
Гость
1 февраля 2022, 18:24
Месяц значит тишина была, а тут как по указке....
Гость
1 февраля 2022, 17:43
А детские сады работают как в красной зоне! Дети болеют, педагоги каждый день пачками уходят на больничный, заражая свою семью! Никому и дела нет!
Гость
1 февраля 2022, 18:28
Как это, пачками? Педагогов что, кто то упаковывает и потом из увозят пачками на больничный? Как груз что ли?
Гость
1 февраля 2022, 17:40
Удалёнка в том числе учебная, становится нормой. При этом в историческом центре сейчас бегом, торопять, долбят мёрзлую землю под фундамент высотки ТГУ.
Мало того, что под неё втихаря вместе с советским новоделом ТГУ, несмотря на петиции тюменцев губернатору Моору и полпреду, снесли первое уездное училище середины 19 века.
Так от этой долбёжки мёрзлой земли (строят две высотки, вторая через сто метров) пошли трещины в памятниках истории и архитектуры 18 и 19 веков:
- Подаруевском училище (сельхозакадемия), которое построил на лисные средмива градоначальник купец Подаруев и родарил городу;
- в здании женской гимназии, которое построили на собственные деньги тюменские купцы и депутаты дореволюционной городской думы, и подарили городу;
- Знаменского кафедрального собора, его на собственные сбережения строили до революции купцы вместе с градоначальниками и подарили городу.
Также строительство высоток закроет своей громадой почти все оставшиеся на улице Республики памятники истории и архитектуры, закроют их вид от горожан и туристов.
Говорят, высотка ТГУ нужна для рейтинга. Но зачем из-за субъективного рейтинга губить историю города?
Вместо того, чтобы вбухать миллиарды в ТГУ, здание которого было вполне даже новым, могли бы потратить деньги на СЕльхоз, памятник архитектуры, который сейчас катастрофически разрушается.
Гость
1 февраля 2022, 17:19
Самая удаленная работа у дальнобоев, летчиков и моряков - они часто где-то далеко, удаленнее трудно придумать.
Гость
1 февраля 2022, 17:05
Написал бы куда Вам идти, да коментарий сотрете...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте