Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Госдума приняла закон о пожизненных сроках для педофилов-рецидивистов»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
18 янв 2022 в 17:04

Пожизненно кормить за счёт народных средств? Может тогда пусть сами депутаты их содержат, раз принимают такие невменяемые законы.

18 янв 2022 в 17:40

Хоть это и противоречит всем моим моральным и особенно профессиональным нормам, но тут не могу не сказать - отдавайте этих ... людям, и не надо будет пожизненно их кормить.

Но тут главное, чтобы была объективная и безшваберная доказательная база, конечно, иначе можно догадаться, что будет происходить.

18 янв 2022 в 22:38

Разъясните плиз, приняли закон, который и раньше был- это как? Его отменяли?

18 янв 2022 в 18:17

За повторное, пожизненно. Всё, приплыли. То есть впервые совершил выйдет через 10 лет и пойдёт новую жертву искать?

Тот
18 янв 2022 в 19:06

Объясните, почему нужно ждать повторной жертвы, чтобы этих уроков не выпускать? Это неизлечимо, это уже не люди.. Почему такая толерантность ценой жизнями детей?

Гость
18 янв 2022 в 17:21

Ничего не понятно: то есть пожизненное будет только при повторном преступлении!? И ниже в абзаце указано что этот закон существовал и до этого

Гость
18 янв 2022 в 20:16

Пожизненно нужно садить после первого же преступления,потому что тот,кто смог изнасиловать и убить беззащитного ребёнка-это нелюдь,в нём нет ни любви,ни сострадания.Зачем же ему давать второй шанс?Чтобы он сделал это повторно и не с одним ребёнком,а сразу с несколькими,ведь терять ему больше будет нечего,кроме свободы.

19 янв 2022 в 08:48

ПОЗОР да и только👹
Интересно какая партия была против расстрелов и пожизненного?

Гость
18 янв 2022 в 17:56

Зачем мне их кормить?!

Гость
18 янв 2022 в 18:39

Во сколько дармоедов! Всё жизнь нам улучшают.

Гость
18 янв 2022 в 19:31

В шахты их отправляйте,чтобы по земле не ходили и пусть тяжёлым трудом зарабатывают свой хлеб.

Гость
18 янв 2022 в 18:45

Таких осуждённых много, и затраты на содержание большие!

Гость
18 янв 2022 в 19:43

Ой, да неужели , Госдума решила своими прямыми обязанностями заняться!

Гость
18 янв 2022 в 21:31

С другой стороны, теперь насильнику уж точно нет никакого смысла оставлять жертву в живых.

Фокс
18 янв 2022 в 18:57

Хотя бы что то...хоть какое то решение...!!! К этому слишком долго шли! Надеюсь что пересмотрят чтения и для тех кто впервые совершил,хотя бы в сроках