Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На такси через блокпосты или с вооруженным экипажем на борту: как эвакуируют россиян из Казахстана»

Вернуться к публикации
Все комментарии10
13 янв 2022 в 13:44

Владимир Владимирович, азербайджанцы ломят цены на рынках Москвы, можно ли туда ввести ценотворцев ОДКБ?

где миротворцы из европы и сша
13 янв 2022 в 14:18

для защиты их богатств, отнятых у советских людей и разбазаренных Назаром Баевым.

Гость
13 янв 2022 в 13:25

Утром 13 января по Бердскому шоссе проехала колонна автомобилей БТР — техника двигалась из Новосибирска на юг.
— Мы двигались по шоссе в районе 09:45, проехали поворот на Академгородок и увидели колонну примерно из 10 машин в сопровождении военной полиции, — сказала корреспонденту жительница Новосибирска Светлана.

В комментариях к посту в паблике один из пользователей сказал, что видел сегодня целый железнодорожный состав военный (техника, пассажирские вагоны, крытые вагоны), который ехал мимо Первомайского района на запад.

Арамис
13 янв 2022 в 16:29

Там была алюминиевая рамка ни чем не прикрыта и скользкая, нам пришлось по ней карабкаться, опять чем то ваши жальники не довольны, а что вы хотели красную дорожку и девиц в кокошниках с хлебом солью... ???

Гость
13 янв 2022 в 13:59

Костанайская область всё нормально, легковые автомобили проезжают без проблем. 4,5,6,7 числа проезд без ограничений. Блок посты стояли проверяли автомобили и пропускали дальше. Пересекали Звериноголовскую таможню. Россияне заехали в Казахстан без проблем, лично 6 января2022 года. Так же плато на бусиках маршрут Тюмень - Костанай.

Гость
14 янв 2022 в 02:16

Ну вот все через задний проход проходят регистрацию на рейс !!! с бесплатной ручной кладью...

genn1966
13 янв 2022 в 15:41

ПАНДЕМИЯ же, дома надо сидеть, а не таскать заразу в Россию.