Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сегодня наконец привезли хлеб»: что рассказывают казахстанцы родным из России, когда появляется связь»

Вернуться к публикации
Все комментарии90
Гость
9 янв 2022 в 14:33

Казахи русских не любят!!!
Только делают вид что все хорошо

Крыл
9 янв 2022 в 15:02

Казахи отстаивают то, что принадлежит народу, а не шайке с золотыми зубами и халатами шитыми золотыми нитями, и этот шайка демонстрировала обычным людям, казахи имеют свой менталитет, этот народ дал достойный отпор Чингизхану, как бы оно не было, у меня много друзей и знакомых казахов, бравые ребята... людей просто довели до белого коления, нищета разруха кругом

П******л
9 янв 2022 в 17:45

Все прекрасно понимают, что простой народ выходит на митинги с плакатами, а не с оружием. Просто этим воспользовались специально обученные люди и устроили бойню, чтобы запугать остальных.

Гость
9 янв 2022 в 17:38

так же мне не понятно почему в нашем городе таплосети принадлежат финам. водоканал еще кому то и так далее. кто продал. почему.если разобраться то у нас было всего четыре губернатора - рокецкий. собянин. якушев и сейчас моор- кто слил все жкх . нормальные вопросы. главное рост тарифов вызывает вопросы.

Дочь офицера из Бровар
9 янв 2022 в 16:04

Что то тролли нас покинули с Бандеровского Бангладеша. Наверное все на Казахстан бросились.

Гость
9 янв 2022 в 18:35

Картина маслом, как к мирным демонстрациям примазываются различные партийные "борцы во имя народа", с красивыми сказками ради популизма, подключая различные НКО и вплоть до террористических организации, они на все готовы... Подобные "мирные демонстрации" заканчиваются не успев начаться перетекая совсем в другое и совсем с другими последствиями..... И тут-же возникают крики и истерика "все только мирно" и ничего плохого не было... Только вот люди тоже не слепы и видят, что началось и во что вылилось со всеми последствиями..... Слава богу ввели войска ОДКБ и затея запада устроить еще один майдан - не вышла...

9 янв 2022 в 16:11

Казахам снизили цену на газ, обещают снизить цену на бензин. В России это невозможно - слишком мало казахов.

гость.......
9 янв 2022 в 16:38

У кого наличные деньги тот покупает на базаре продукты.

Гость
9 янв 2022 в 14:31

Напишите по Венесуэлу как там люди русские живут!!!

Антаго
9 янв 2022 в 14:30

Статья - полный бред и мрак))))

Гость
9 янв 2022 в 15:06

Что с уборкой снега в городе?

Надя
9 янв 2022 в 14:56

Вот просто интересно. А дивизия с бригадой с кем воевать собрались? На китайцев что ли тянут?

Гость
9 янв 2022 в 15:05

Молоко по 800мл давно стали продавать?

Гость
9 янв 2022 в 15:43

слава аллаху

Гость
9 янв 2022 в 16:59

ну что сегодня бы наши местные осмелились поднять тарифы на коммуналку на 15%. уверен что нет. с такими закидонами все превращается в хаос.

Гость
9 янв 2022 в 15:29

В Тюмени от метилового спирта больше людей хоронят, чем убивают в бастующем Казахстане. Может пора десантную дивизию к нам перебросить?

Антаго
9 янв 2022 в 14:33

Что не касается нашего города, хоть отсебятину не несите, просто перепишите новость, если уж решили нам ее поведать