Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Беглянка в бикини: как сложилась судьба советской официантки, которая в 1979 году выпрыгнула с корабля у берегов Австралии»

Вернуться к публикации
Все комментарии72
9 янв 2022 в 16:23

Какая никакая,но история!мне понравилось

9 янв 2022 в 16:46

Есть коммунизм или нет...всё равно везде ложь и пропаганда!!!
Но сбежать из совка, чтобы потом фоткаться голой конечно же стоило)))

9 янв 2022 в 17:06

Проведите опрос, кто бы из молодежи хотел уехать, или уплыть из рфии, и вы не приятно удивитесь! Хотя я бы хотел что бы мои дети уехали в нормальную страну, (в ту же Австралию), и надеюсь они это сделают.....

9 янв 2022 в 19:49

Я не бот! Я работаю экскаваторщиком,и родиться мне не повезло в этой стране!Я понятно уже не уеду, а вотдетей постараюсь отправить из этой страны - сырьевого придатка!

9 янв 2022 в 16:18

как ее акулы не сожрали ночью в проливе?

Преображенский
9 янв 2022 в 16:30

Самое печальное в том , что и сейчас многие красивые Москвички ,и Тюменки , да и вообще любой наш гражданин ,готовы выпрыгнуть с лайнера страна Россия и уплыть к другим берегам , где коктейли , джинсы и все прочее.... и самое страшное , что их не хватит сил и аргументов упрекнуть в предательстве....

9 янв 2022 в 21:05

Тоже хотел свалить ,но пожил немного в Германии и Италии передумал. Всегда другой берег краше смотрится. Может в США ,там я не был.

Гость
9 янв 2022 в 17:02

Отчаянная . А могла и на акулу напороться, и просто, выбиться из сил, переплывая , и через стену( или что там ,какое препятствие было) не перелезть И все бы закончилось более чем прозаично

Дочь офицера из Бровар
9 янв 2022 в 21:29

Всё что я понял из этой статьи это то что в Союзе с едой было всё правильно, еда была настоящая и не обжирались всякими бургерами и фастфудом. Бежавшая сразу занялась излишествами.

Гость
9 янв 2022 в 17:52

Гм...а это уже идея.👍

Георгий
9 янв 2022 в 22:18

Костя Дзю тоже туда не просто так уехал. Здесь бы он не пробился и не стал тем кто есть! Появились бы завистники и все об.о. срали! И спился бы с горя!! А там он смог выбиться в люди!!

9 янв 2022 в 21:00

Это семечки,по сравнений с истребителем угнанного в Японию.

Гость
9 янв 2022 в 19:16

Родня, живущая в США и Венгрии, всем довольны. Единственное, что их омрачает, - редко видятся.

Гость
9 янв 2022 в 17:10

Сейчас не лучше в России и тоже надо уже думать над тем как свалить.

Ирина
9 янв 2022 в 17:23

Ни чего не поменялось в России . Грабёж населения , чиновничий разврат , отток талантливой молодёжи . Правда Александр Викторович?

9 янв 2022 в 16:49

на Водонаеву походит

Георгий
9 янв 2022 в 22:14

классная история! Очень стимулирует на подвиги! В СССР в 50х.г. бабушки за трудодни в колхозе работали! А Японцы ездили на сверх.скоростном поездее(500км\ч). Мы жили как рабы, а за границей как люди!! И счас нас как рабов держат жирдяи!

психиатр
9 янв 2022 в 16:25

Двойственное чувство: с одной стороны про побег.. всё правильно сделала, жить в тюрьме, а уж зная что потом было при перестройке..ну такое себе

С другой стороны, типичная шкура, сейчас таких больше половины, от мужа к мужу..наращивают капитал, сама из себя ничего не представляла не в 19лет, не после.

Гость
10 янв 2022 в 08:51

Воспитываю детей что бы они имели свободу выбора. Знали англ.язык и имели профессии, не привязанные к России. Давить на них не хочу, но хочу что бы они если захотят уехать - имели такую возможность хотя бы минимально. Конечно лучше бы уехать мне с ними, и дать им там образование, но увы.

Блинкен
9 янв 2022 в 16:44

Всё снова идёт к тому, что вертухаи построят таки совок 2.0 и история вновь повторится, но уже в виде фарса )

Гость
9 янв 2022 в 17:52

Есть еще интересная книга Славы Курилова "Один в океане" - тоже про побег невыездного океанолога с лайнера. Только плыть пришлось дольше и тяжелее. Рекомендую.
Вообще, показательно, конечно, что из этой страны готовы были бежать, рискуя погибнуть. Да и через границы между двумя Кореями, между ГДР и ФРГ бежали только в одну сторону: из страны с высокими социалистическими идеалами к бездуховным загнивающим соседям. Почему-то... Еще забавно лицемерие в названиях: и в КНДР, и в ГДР есть слово "демократическая". Прям все для народа, ни в чем себе не отказывай.
Ну и немножко актуального, в связи с событиями в Казахстане, хотя шутка не новая и содержит лишь долю шутки:
- А почему это Америке можно в дела других стран вмешиваться, а СССР (или России) нельзя?!
- Потому что у Америки получается Южная Корея (и ФРГ), а у СССР (и России) - Северная (и ГДР).

Гость
9 янв 2022 в 19:12

Уважаемые читатели, неужели вы не видите, что этот сайт специально пишет такие статьи, чтоб вместе с комментаторами в очередной раз оскорбить нашу страну?? Это их работа

Гость
9 янв 2022 в 16:15

"......теперь легко отличала Dior от Сhanel"- она вроде из Одессы была (по крайней мере вы так пишете) а впечатление складывается что прям из очень глухой деревни Архангельской области.

Дочь офицера из Бровар
9 янв 2022 в 21:22

Побег из Дзена, вот если бы она Саяношушенскую Гэс построила или там Самотлор осваивала... А так чем тут гордиться..

как так
9 янв 2022 в 21:38

История замусоленная до немогу. 72 ру писать больше не о чем?