22 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)
23 ноя 2021 в 13:16

фух, ну тут все в порядке, и дистанция и маски.

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 14:11

Непонятно, какого ... именно туристов так активно проверяют?!

Самолёт был заминирован не туристами, а кем-то из сотрудников аэропорта (или при их содействии), это хоть и со скрипом, но даже сам Египет признал.

23 ноя 2021 в 13:54

Устали бедняжки, захотелось отдохнуть в разгар короновируса. Они же бессмертные! Им все можно!

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 16:41

Неприспособленная для туристов Турция??
И правда. То ли дело какая-нибудь Алупка))
Ощущение, что барышне судом присудили отдыхать в Египте...😁😁

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 15:19

У многих вообще сейчас нет средств на отдых за границей, а она ещё ЖАЛУЕТСЯ!!!! Скажи спасибо!

23 ноя 2021 в 15:50

Конкурс на антирекламу всех зарубежных мест отдыха остается открытым. Суть ясна - отдыхать надо или на огородах, батрачя чтобы прокормить себя и свою семью. Либо отдыхать на курортах Краснодарского края, постоянно во время отдыха думая о потраченных рублях и сомнительном за эти деньги сервисе. Либо не отдыхать вообще - лучший вариант для работодателей!! Плюс считается что ковидом можно заболеть исключительно в заруб.странах, у нас он не распространяется там где есть свежий перегар, запах лука/чеснока - и следовательно везде

Гость
23 ноя 2021 в 13:02

Что вы делаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 13:32

был я там в этом году. египтяне создают видимость усиления безопасности в аэропорту. досмотр в аэропорту раза 4-5

Гость
23 ноя 2021 в 15:21

Прилетели из Египта 15 ноября. Ни чего подобного в аэропорту не наблюдали,все процессы прошли за 20 минут.

Гость
23 ноя 2021 в 14:26

В заголовке Вы пишете "Видео", а где видео то? опять заголовок не соответствует содержанию 😐

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 13:48

че попёрлись невесть куда? мумий не видали чтоли? у нас в морге их есть с десяток - валяются при входе. и ехать не надо в душный аэропорт и денег не берут за просмотр. но, вход для вип-персон только - по приглашениям

ОТВЕТИТЬ
Циркумцизия
23 ноя 2021 в 19:02

Напротив окон теплокамера где живут три бомжа...один ну чисто мумия. Кому интересно взглянуть на достопримечательности не выезжая из Тюмени пишите... мумия любит выпить и закусить... весь остальной сервис бесплатно.

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 16:30

Пару дней назад вернулись из Хургады. Первый раз были в Египте. Никаких толп, в аэропорт привезли за 3.5часа, до чистой зоны с регистрацией прошли не больше, чем за час. Есть небольшие очереди, но не больше, чем у нас в аэропорту. Море чистейшее, на много теплее, чем в августе в Крыму. А какой риф у отеля, только ради него и стоит поехать. А по обслуживанию, питанию, и всему остальному- в статье все верно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 17:21

Платить деньги, чтобы посмотреть на зачуханную арабскую дыру? Ну такое.

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 13:51

в новостях про ковид - пандемии нет, всё заговор!
в новостях про отдых - куда поперлись?! пандемия же на дворе)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 13:45

После того, как наш самолёт там сбили, нужно было иметь гордость и прекратить всякие отношения с этой страной. А теперь вы все снова туда претесь в разгар пандемии, спонсируете своими деньгами этот шлак, а потом ноете. Турция - то же самое. Позорище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 13:51

сутки назад вернулись из Хургады. Что по прилету, что по вылету вообще без проблем. Большой новый аэровокзал. Да, пять постов проверки. Но все быстро и без толкучки.

ОТВЕТИТЬ
читатель
23 ноя 2021 в 14:45

Что хотели, то и получили.

гость
23 ноя 2021 в 18:34

своя жопа ближе к телу,согреть то надо.

леньрегистрироваться
24 ноя 2021 в 00:05

Не разрешайте публиковаться дилетантам. Самолет у нее сбили...

.111
24 ноя 2021 в 04:25

Напомнило про ту кошку - вчера шла мимо помойки, меня там изнасиловали. Сегодня та же история. Завтра опять пойду...

Анна
24 ноя 2021 в 09:56

Дома сидите

Алена
24 ноя 2021 в 11:40

в разгар пандемии и все равно едут, потом вся эта инфекция у нас..никогда не выйдем из этой пандемии...

24 ноя 2021 в 05:21

Да хрен с Вами, сидите в АЭРО портах, так Вам и надо. Не всё деньги решают. У меня денег немеренно. Я в Тюмени в ресторанах гуляю, в Аква парке, поплаваю. А Вы дебилы, сидите на чемоданах, и по англиски слова сказать не можете

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 05:50

2018 г.на Доминиканах, нас чуть не смыло. Очко не железное. Тюмень лучше всех. Водка родная и комары не кусачие. Больше ни куда не поеду

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2021 в 17:22

Да что вы скулите… ну сами поехали Никто вас взашей не гнал… ну постояли позадыхались ну так это цена за солнышко зимой. У всего есть цена.

23 ноя 2021 в 16:01

Не надо лезть Тула,не нужно пытаться обмануть себя и природу,если пришла зима придётся мёрзнуть,а не на пару дней или десять пытатся ехать куда то и потом получать закономерно то что получаете,нужно мозги иметь,а не из кожи лезть копить на путёвку ежу понятно,что там не миллиардеры едут,а средне или низкооплачнвыемые лица.Это как стадный инстинкт друзья едут и мне надо,ой как там тепло,хотелки оставляйте при себе и проблем не будет деньги вам эти пропитые и проеденные вами ещё пригодятся ,грядут самые жёсткие времена.

Александр
23 ноя 2021 в 14:56

Офигеть какие все добрые. Ну съездили люди, отдохнули это их выбор. Человек просто решил рассказать, что с ним произошло и возможно предостеречь того кто собирается ехать отдыхать, а в итоге получила кучу грязи в комментариях. Народ надо быть как то сплочённее, вы чего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 16:11

статья заказная. реклама загибающегося тур бизнеса.

ОТВЕТИТЬ
Не отупевший.
23 ноя 2021 в 13:36

Да и оставайтесь там! Надоели всей России,!

))))))))))
23 ноя 2021 в 14:52

Не поверите, но не жалко. Нечего болтаться по загранкам и заразу тащить в страну. Куда смотрят власти, на местах народ в такие рамки посадили, а границы открыты.

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
23 ноя 2021 в 13:38

Пусть падают хоть куда. Люди вобще не понимают ситуацию с короной. Неужели у них никто из родни или знакомых не ушёл в мир иной??? Показывают, что они крутые🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 17:12

Это не люди а инелюди таскающие заразу! Из за этих 10-15% все проблемы в России из за ковида!! Из за них ввели куркоды!!Вообще не надо обратно пускать!!

ОТВЕТИТЬ
Вася
24 ноя 2021 в 21:56

А мумию смотрите у себя на Кр.площади))) и пирамиду там же))) аааа, просто ору с рашковании

Вася
24 ноя 2021 в 21:53

Кароч там полная жопа. Отдыхайте в Крымнаше или на даче с бутылкой. Никто не расстроится, кстати

Светлана
26 ноя 2021 в 18:41

Сегодня летим домой из Шарма. Привезли забрали за 5 часов до вылета. Привезли за 4 часа. Да много проверок. Да людей много, но так же как всегда во всех аэропортах. Давки никакой небыло. Все контроли быстро прошли. Перебор конечно с досмотрами!
В аэропорту еда вся дорогая. Вода стоит 4 доллара. Кто купил в аэропорту алкоголь и открыл его, перед посадкой в самолёт оставляет в аэропорту))

О, великий!
23 ноя 2021 в 23:44

Мы также попали в такую ситуацию, когда летали во второй половине октября.
Когда прилетели в Египет - такие же очереди были. Встали на визовый контроль в очередь, как оказалось через этот пост проводили всех, кто заплатил 15$ с человека - такие люди проходили вне очереди, поэтому обычная очередь за час не сдвинулась ни на одного человека.
В отеле 5* персонал ну совсем не расторопный, приходилось постоянно ругаться. За каждое действие, за которое им платят деньги - ждали всегда чаевых, а если не даешь - то потом и вовсе тебя обходили стороной.

Тот кто пишет здесь что жалуетесь, зачем ездить и так далее - поясняю, мы заплатили деньги, за которые должен был быть соответствующий сервис и есть с чем сравнивать. В России слова -
«сервис» - на курортах нет, от слова совсем. Поэтому в это время года единственным вариантом был Египет, Доминикана и Мальдивы. Хочется самому отдохнуть когда работаешь 24/7, и ребенка вывести, чтобы и в море покупаться мог, иначе зачем туда ехать?

ОТВЕТИТЬ
гость
24 ноя 2021 в 10:15

Очень странная тенденция, на тюменском региональном сайте регулярная публикация негативных материалов о отдыхе в Египте. Причем это рассказы "россиянок", т.е. не жителей региона. Очень похоже на заказную компанию.