26 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
21 ноя 2021 в 20:11

Сильная женщина, жаль, что случилось такое. Но главное, что жизнь продолжается, а этому зверю гореть в аду.

21 ноя 2021 в 16:54

странно что человек в первый раз ушел от ответственности. Вывез в лес, пугал ножом...а полицейские, которые не завели уголовку за это как себя чувствуют?

Человек
21 ноя 2021 в 16:09

Боже, какие страшные вещи пишут в комментариях. Просто уйди и всё. Никто не имеет правда изувечить, а тем более убить человека...

Гость
21 ноя 2021 в 17:02

Не знала,что среди тюменских мужчин столько неадекватов,которые обвиняют женщину и оправдывают преступника.Вы на эту ситуацию немного под другим углом посмотрите,представьте что это пострадала ваша мать,сестра,дочь...тоже скажете что сама виновата?

21 ноя 2021 в 18:19

Спасибо, что удалили неадекватов🙏🏻

Фото пользователя
21 ноя 2021 в 19:21

Роль мужчины в браке и вообще в жизни женщины очень преувеличена... Если есть хорошая карьера, деньги, ребёнок, то никого не нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 16:23

Пора всем перед вступлением в брак,в обязательном порядке,проходить психиатрическую экспертизу.Может это поможет выявить скрытых агрессоров,психопатов или даже маньяков и спасёт жизни.

21 ноя 2021 в 15:18

это она тут такая белая, и пушистая, а как на самом деле дело было правду не скажет,ей за выступление Малахов бабла не мало наверно заплатил, и отредактировали как надо, нет веры таким бабам которые на всю страну о своей "плохой" жизни жалуются, не забывая на этом ещё и заработать.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 00:31

Брак - это стресс

Гость
21 ноя 2021 в 20:48

Красивая девушка

Гость
21 ноя 2021 в 14:54

Какой же это Дима ? Это басмач!

21 ноя 2021 в 14:53

на Дмитрия не похож,а на маджохеда больше

ОТВЕТИТЬ
Алёша
21 ноя 2021 в 14:59

Отсюда вывод: Мужчины, НИ НОГОЙ В ПРОКЛЯТЫЙ ЗАГС! Потому что у мужчин сегодня в РФ нет ни одного законного рычага давления на женщину - только вот такой вот(силовой). Но за это государство покарает. НЕ НАДО БЫТЬ ДУРАКОМ ЗА СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ!

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2021 в 19:05

баба - мощь

Фото пользователя
21 ноя 2021 в 15:10

Все беды из за баб.

ОТВЕТИТЬ
Читаете????
21 ноя 2021 в 14:57

Страшно, что у людей такое восприятие и они считают: надо как-то довести или совершить какой-то проступок, чтобы человек мог решиться на преступление. Но никто не Бог, чтоб вершить судьбы, — подчеркивала Маргарита.

Феминистка
21 ноя 2021 в 17:44

Я считаю женщин — венцом творенья, а мужчин — гендерными узурпаторами!!!

ОТВЕТИТЬ
ЛМВ
22 ноя 2021 в 16:12

Нужно сменить его фамилию!!!

дректор керпичного
21 ноя 2021 в 15:04

тот сами насионалност катори сами ровни среди ровных да?

Иван
22 ноя 2021 в 07:45

В стране дикий дефицит девушек что даже покалеченная девушка с двумя детьми сразу же как захочет, находит себе нормального мужика.

гость
21 ноя 2021 в 17:50

она превратилась в киборга.