RU72
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Тюмени
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

4 м/c,

сев.

745мм 62%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Хотел, чтобы я всю жизнь страдала»: как живет маркетолог, которой ревнивый муж отрубил руки

21 ноября 2021, 14:30
Гость
Гость
22 ноября 2021, 16:12
Нужно сменить его фамилию!!!
Гость
22 ноября 2021, 07:45
В стране дикий дефицит девушек что даже покалеченная девушка с двумя детьми сразу же как захочет, находит себе нормального мужика.
231553231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2021, 00:31
Брак - это стресс
Гость
21 ноября 2021, 20:48
Красивая девушка
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 ноября 2021, 20:11
Сильная женщина, жаль, что случилось такое. Но главное, что жизнь продолжается, а этому зверю гореть в аду.
266089090

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2021, 19:21
Роль мужчины в браке и вообще в жизни женщины очень преувеличена... Если есть хорошая карьера, деньги, ребёнок, то никого не нужно.
чогдекада

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2021, 19:05
баба - мощь
12377999

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2021, 18:19
Спасибо, что удалили неадекватов🙏🏻
Гость
21 ноября 2021, 17:50
она превратилась в киборга.
Гость
21 ноября 2021, 17:44
Я считаю женщин — венцом творенья, а мужчин — гендерными узурпаторами!!!
Гость
21 ноября 2021, 17:02
Не знала,что среди тюменских мужчин столько неадекватов,которые обвиняют женщину и оправдывают преступника.Вы на эту ситуацию немного под другим углом посмотрите,представьте что это пострадала ваша мать,сестра,дочь...тоже скажете что сама виновата?
vasilx

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2021, 16:54
странно что человек в первый раз ушел от ответственности. Вывез в лес, пугал ножом...а полицейские, которые не завели уголовку за это как себя чувствуют?
Гость
21 ноября 2021, 16:23
Пора всем перед вступлением в брак,в обязательном порядке,проходить психиатрическую экспертизу.Может это поможет выявить скрытых агрессоров,психопатов или даже маньяков и спасёт жизни.
Гость
21 ноября 2021, 16:09
Боже, какие страшные вещи пишут в комментариях. Просто уйди и всё. Никто не имеет правда изувечить, а тем более убить человека...
гражданин СССР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2021, 15:18
это она тут такая белая, и пушистая, а как на самом деле дело было правду не скажет,ей за выступление Малахов бабла не мало наверно заплатил, и отредактировали как надо, нет веры таким бабам которые на всю страну о своей "плохой" жизни жалуются, не забывая на этом ещё и заработать.
Артур Перожков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2021, 15:10
Все беды из за баб.
Гость
21 ноября 2021, 15:04
тот сами насионалност катори сами ровни среди ровных да?
Гость
21 ноября 2021, 14:59
Отсюда вывод: Мужчины, НИ НОГОЙ В ПРОКЛЯТЫЙ ЗАГС! Потому что у мужчин сегодня в РФ нет ни одного законного рычага давления на женщину - только вот такой вот(силовой). Но за это государство покарает. НЕ НАДО БЫТЬ ДУРАКОМ ЗА СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ!
Гость
21 ноября 2021, 14:57
Страшно, что у людей такое восприятие и они считают: надо как-то довести или совершить какой-то проступок, чтобы человек мог решиться на преступление. Но никто не Бог, чтоб вершить судьбы, — подчеркивала Маргарита.
Гость
21 ноября 2021, 14:54
Какой же это Дима ? Это басмач!
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2021, 14:53
на Дмитрия не похож,а на маджохеда больше
Гость