Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Все антиваксеры привиты, но им платит Запад, чтобы порочить нашу вакцину»: московские ковидные каникулы оказались фикцией?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ94
6 ноя 2021 в 14:22

Разделение людей на привитых и непривитых, в котором происходит ущемление их прав и свобод, попадает под конкретную статью о разжигании розни между людьми, а так же посягательством на свободу перемещений и ущемлением их чувств. Всё то же самое, как с ущемлением чувств верующих.

Почему большинство привитых становятся такими агрессивными, все у них "дураки". Ты привился защищён, какое ты право имеешь оскорблять людей в свободной юридически стране.

гость
6 ноя 2021 в 14:27

скажу так ,в Германии много умирают ,получают инсульты ,заболевание сердца после прививок, 5 детей уже умерло ,начали ставить 3 и заболеваемость очень большая, при без прививки была намного меньше ,людей вынуждают делать и многие не ставят, везде во всем мире одинаково проходит, план один

Гость
6 ноя 2021 в 14:12

Ваксеры, антиваксеры..... хватит уже придумывать клички и прозвища и ставить клеймо.
Множество людей не решаются на прививку по состоянию здоровья.
Оптимизаторы здравоохранения давно проявили сущность своей "заботы" о здравии народа и научили нас жить по принципу "помоги себе сам". Кто им поверит после всего, что мы о них знаем.
Если в результате прививки возникнут осложнения. кто поможет мне и моей семье? правильно, никто, потому что ответственность за вакцинацию ложится на плечи самого вакцинированного.

Гость
6 ноя 2021 в 16:08

Ну да,конечно,прям всем платит запад,чтобы тут сидели и расшатывали веру в нашу "лучшую" медицину.Самим то не смешно?😂
Медики уже массово увольняются,потому что не хотят вакцинироваться,за время работы с больными,у них и так иммунитет выработался.а их принуждают,уже толпами уходят из медицины.

6 ноя 2021 в 14:00

В ковидном госпитале почти не осталось мест в коридоре. Палаты заняты еще с середины октября. Есть желающие поработать две смены санитаром в красной зоне? Увидеть и принять пару смертей от короны? Эй вы сторонники либерастни и поборники конституции, записывайтесь или очко играет?

Гость
6 ноя 2021 в 14:51

На 6 ноября 2021 г. в Тюменской обл. привито 735 418 человек, что составляет 47,6% населения региона (сайт gam-kovid-vak.ru). Почему считают от ВСЕГО населения? Население Тюменской обл. на 2021 г. составляет чуть больше 1,540 млн., и если рассуждать логически, то на данный момент привито уже около 75-80% населения, которое подлежит вакцинации, так как вести подсчет от всего населения не корректно, так как вакцинация не требуется для достаточно большой группы населения, например: дети, кормящие мамы, беременные, болеющие и недавно переболевшие, люди с метотводами и т.п. разве не так?

G&O
6 ноя 2021 в 16:54

а секрет весь в том, что недавно Лахту отстранили от пропаганды связанной с жижей, из за провала
И теперь пропагандой вы не поверите занимается АПешечка, и сам Кириенко естественно с новым бюджетом
вот они сии гениальные статьи изрыгают

Гость
6 ноя 2021 в 15:52

Почему всем платит запад?Антиваксерам платят,иноагентам платят,сектам всяким платят.Я один такой,которому никто не платит,только трясут налоги Штрафы и оброки.Где эта очередь в кассу?

Иммунитет
6 ноя 2021 в 13:17

Однобокая статья. Беременные и люди с хроническими заболеваниями тоже дураки?

спящий
6 ноя 2021 в 14:46

Только Пфайзер или любая другая вакцина, одобренная в США и других Цивилизованных Странах! Желательно Англо-Саксонских.

Всего один вопрос
7 ноя 2021 в 03:24

Я вот тут обратил внимание на один оооочень интересный момент. А почему Путин В.В. ЛИЧНО не возглавит агитационную компанию по прививкам в МОЕЙ СТРАНЕ РОССИИ? Почему ОН тихо самоустранился и не призывает прямо, со всех телеэкранов вакцинироваться (как это делает обычно любой национальный лидер своей страны), а занял позицию наблюдателя "над схваткой народа и медицинских чиновников" ? Чего наш президент МОЕЙ СТРАНЫ РОССИИ выжидает? Почему Роспотребпозор и Минздрав камандует и руководит МОЕЙ СТРАНОЙ РОССИЕЙ, а не президент и не народ?

гость
6 ноя 2021 в 13:14

Мнение Юрия Леонова заслуживает внимания . К нему надо прислушаться.

ужас бардак безответственность
6 ноя 2021 в 14:31

и в тюмени то же самое

6 ноя 2021 в 22:11

72ру! С каких это пор вы за Соловьевым повторять стали? Второй раз у вас это слово в названии новости.

6 ноя 2021 в 22:27

Я знаю! МЫ были из разных городов, а не из Лахты..У нас даже перекличка была - у кого сколько времени. Наша страна - никогда не спит. Если вы продолжите в том же духе, я позову товарищей и они вас съедят😁..Как хохлов😁

6 ноя 2021 в 22:29

Фашиков в России не любят. Есть за что, в каждой семье.

Георгий
7 ноя 2021 в 18:54

Депутатам разрешили не прививаться! На свое усмотрение. дак вот они и покупают липовые прививки. Потому что, пользы нет от прививки, а вред , судя по количеству осложнений

Гость
8 ноя 2021 в 21:49

Путин прямо, и с телеэкрана призывает всех вакцинироваться !

Гость
8 ноя 2021 в 21:52

Он призывает и прямо и с телеэкрана