«Человек погибает, а они тянут время!» Что российских туристов может ждать на «президентских каникулах» в Египте
25 октября 2021, 09:00
Гость
25 октября 2021, 19:20
Египет это помойка. Там везде и во всем проблемы. Очень опасное место и нестабильное. Местные двуногие животные россиян ненавидят в 10 раз больше , чем других иносранцев. Дроужеского и доброжелательного отношения ненайдете. Я туда,даже за бесплатно не поеду.
Гость
25 октября 2021, 18:52
Туи в своем духе, никогда больше не полечу с ним никуда. А то что написано про их гида, один в один везде, как дело проблемы коснется, они как страусы. Самый гадкий туроператор.
Гость
25 октября 2021, 16:29
В соседний ТРК без курокода нельзя, зато в Египет, Турцию, Тайланд - пожалуйста (только ПЦР) Вирус ж только шоппингом занимается, в отпуск не летает.
Гость
25 октября 2021, 15:21
Одни алкоголики туда поедут, нормальные люди посидят и отдохнут дома. Водку пить всем захотелось, вот и поедут за моря
Гость
25 октября 2021, 13:50
Без масок только на улице.
В магазине и автобусах всё в масках.
Гость
25 октября 2021, 13:00
Да пусть едут. В пирамидах и пустыне места много!
Гость
25 октября 2021, 12:48
Каждый год одно и тоже, сколько уже писали про страховки. Нет едут....заболеют а потом удивляются что оказывается страховка то и не страховка, смех
Гость
25 октября 2021, 12:16
Знакомые слетали месяц назад в Египет, всем остались довольны. А маленьких детей брать на курорт - это только отдых портить и себе и людям. Они всё равно ничего не поймут и не запомнят, зато в самолёте отравят перелёт всем пассажирам, мало ли ребёнок заболел или пострадал - непонятно что делать, да и себе только нервы вымотают. Оставьте детей на неделю бабушкам и езжайте.
Так надо прекратить авиасообщение со всеми странами на время этих недоканикул как было в первый раз!
Гость
25 октября 2021, 10:52
Жрать надо меньше
Гость
25 октября 2021, 10:39
Люди утратили инстинкт самосохранения,один из главных инстинктов,который помогал выжить,так что пусть потом каждый пеняет на себя,если столкнутся с заразой и случится летальный исход.
Гость
25 октября 2021, 10:27
Голикова подложила свинью медикам,уговорив Путина на нерабочие дни.Теперь россияне,как тараканы,разбежались по всем углам и щелям,а потом приползут и будет новый скачок заболеваемости!😠
Гость
25 октября 2021, 10:14
Гораздо лучше заболеть дома. Ага. Никто к вам не приедет, никто ничем лечить не будет и анализы делать тоже. Если есть связи по врачам то скорее всего справитесь, а если нет то уже не точно.
Гость
25 октября 2021, 10:12
Так это не они тянут время, а вы. Платите и вас лечат, а ждать, что наша страховая "подпрыгнет" не стоит! Потом возвращаетесь и выбиваете потраченное.
И в Турции то же самое(...толпы без масок,медицина тугодумная и слабая ,если без денег.Каждый выбирает сам свои риски
Гость
25 октября 2021, 09:59
Каникулы объявлены, домашний арест никому не интересен, погода отвратительная. Вот и едут к морям.
Всё уже поняли что история с вирусом, вакцинированием, ревакцинированием, тестированием, ку арами бесконечна и остаётся жить и наслаждаться жизнью здесь и сейчас.
Гость
25 октября 2021, 09:56
Красота! Работать нельзя - это повышает риск заражения и нужно срочно остановить цепочку заболеваний! А вот в Египет, с тысячами отдыхающих со всего света- это пожалуйста! Где логика?
Гость
25 октября 2021, 09:38
Зачем вообще эти каникулы сделали . Еще больший контакт будет в аэропортах , в отелях друг после друга Не стоят же у них бактерицидные приборы и не протираются спиртом поверхности . Все равно если больной человек затесался в эту среду , он наоставляет своих следов
Гость
25 октября 2021, 09:34
Молодежь , рискуют . Как будто последний день живут и больше никогда не будет возможности покупаться в красном море . Вот за что надо наказывать , а не старух вылавливать на улицах . Пенсионерам проезд по городу в Москве заблокировали, чтоб лишний раз не шастали , а за границу значит -пожалуйста
Гость
25 октября 2021, 09:30
Неужели это море стоит такого унижения? Зачем ездить к этим нахалам и деньги им свои возить? Мало других красивых мест на планете без этих, которые всех не арабов не считают за людей?
Гость
25 октября 2021, 09:28
О порядке оказания медицинской помощи нужно узнавать ДО покупки путевки. С нормальной страховкой и забирают сами из отеля и помощь оказывают. Звонят на телефон представители страховой поясняют диагноз и лечение. На случай, если в больнице нет русскоговорящего врача
Достижения
Свой среди своих