17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
13 окт 2021 в 10:30

клоунада😂

Гость
13 окт 2021 в 11:52

Я уеду жить в Лондон!!!

Гость
13 окт 2021 в 13:51

Покушать не дадут ???? хахаха и как часто Вы ходите по ресторанам кушать ?
Мне вот лично до лампочки --закроются ли ТЦ, закроются ли рестораны и прочее...

Людмила
13 окт 2021 в 17:25

Ночью, видимо, вирус выпускают. Или травят его. Поэтому никому поздно вечером никуда ходить нельзя, чтобы не мешали. Шутка. Если серьезно, то ночью какой- то запах бывает химический в воздухе. Иногда выхожу погулять ближе к ночи. Закрывайте окна на ночь, на всякий случай. Это первое предположение. Есть и второе. Нас испытывают на покорность. Начинают с малого. "Большое видится на расстоянии" ведь. Большое, видимо, впереди. Жаль молодое поколение. Какая у них будет жизнь? Как в фантастических фильмах? Ничего- то рядовое население всего мира наверняка не знает. От нас скрывают правду - откуда вирус появился и зачем, и что будет дальше. Одно ясно, что в поликлиниках для врачей других болезней не существует. Лечить не хотят, ссылаются на вирус. Вот, мол, пройдет, тогда приходите. Или сами врачи-перестраховщики обнаглели в критической ситуации (простите за грубость), или им дана такая установка. Ничем другим столь абсурдное поведение Эскулапов объяснить не могу. Быть или не быть всем нам? Вот в чем вопрос. Будьте здоровы. Берегите себя, люди.

Гость
13 окт 2021 в 10:22

Вставай страна огромная....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 10:38

И снова Здравствуй, Турция!

Гость
13 окт 2021 в 18:51

Эти формальные так насываемые ограничения пандемию не остановят! Или бы уже отменили все- не лицемерили, а так и сказали- подыхайте все! Или бы нормальные ограничения введи, которые работают- как в развитых странах, кстати у них вспышек нет, и смертность единицы, а не тысячи!

Анна Руголь
13 окт 2021 в 14:34

По России уже давно не актуально ездить, я вот езжу только в Турцию. Мужчины не алкоголики и щедрые, турков очень полюбила

Гость
13 окт 2021 в 11:53

Закрывать нужно все !!!

Загрузка...