Если человек берет кредит под нынешние грабительские проценты, то уровень его образования оставляет желать лучшего. Но и это ещё не всё, образование далеко не является показателем ума человека, не зависимо высшее оно или нет.
Гость
1 октября 2021, 10:43
100 тыс? ))) это такой же анекдот как выиграть на выборах. Никого из знакомых нет выигравших хоть что то. Конечно "Песковы" может и выигрывают!
На фото: маникюр за 7тыс, прическа 3тыс, коляска 25тыс и стоит возле банкоматов, алименты снимает... зачем жить на кредиты, если есть сумасшедшие алименты?
Гость
1 октября 2021, 09:00
Военным повысят зп на 3.7% ха ха ха... Что такое 3,7% и почему только военным? А остальные профессии? Моя мама работает на телефононной станции, что ей хотя бы раз за 30 лет нужно поднять зп, почему не подумали. Условия жизни всё таки меняются. Сколько заробатывала столько и заробатывает, нормально вообще. Я конечно помогаю ей, но свм факт бесит невероятно.
1. А почему 10 тыс. руб. написано что от Путина? Он что кормилец наш? Вообще-то это деньги народные, а Путин всего лишь управленец. Это мы ему платим зарплату, а не он нам.
2. Интересно, почему то военным и силовикам зарплату поднимут, а остальные получается не удел. Т. е. врачи, учителя, воспитатели и др. это потом. Или у них и так зарплаты достаточные для жизни?
Гость
1 октября 2021, 08:24
Жить в нашей стране это большой риск
Гость
1 октября 2021, 08:15
В нашей стране в любое время рожать экстремально. Такая страна - сплошной бардак.
Гость
1 октября 2021, 08:04
Одно понимаю, что рожать при таком бардаке я не буду ...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте