27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Денис
25 авг 2021 в 08:15

Гидрометцентр только может точно дать прогноз который был вчера, а что будет завтра это нужно ждать, что бы наступило послезавтра...😂🤦

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 09:56

А где обещанный вчерашний хоть маленький дождик??? Пальцем в небо, как обычно🤣

ОТВЕТИТЬ
Ирина
25 авг 2021 в 09:49

Слушайте, что вы ждете от Гидрометцентра? Они дают ПРОГНОЗ, а не априори обещают, что будет жарко-холодно или дождь! Ведь в школе, в первых классах еще, говорят про круговорот воды в природе, откуда берется ветер, жара, холод и пр. синоптики и метеорологи смотрят карты мира в целом, как идут потоки, давление воздуха, воздушных масс и пр. Да произошел где взрыв-пожар, выброс в атмосферу, смещение воздушных масс (а это ведь не предсказать) и все изменилось за несколько часов. Сварганили вы шашлык, не потушили, разгорелось, пожар возник, и пошло все наперекосяк и т.п. Нет, в натуре, чем больше прогресса и цивилизации, тем тупее человечество, т.к. элементарные понятия забывает. Да, кстати, я не метеоролог, просто кое-что помню из школьной программы и анализировать то, что вокруг, мозги пока не перестали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 08:51

"всю статистику Росгидромет соберет только в первых числах сентября, тогда мы и узнаем точные данные о том, где сколько дождей пролилось и откуда дули ветра." - Погоду на завтра, слушайте послезавтра)))

ОТВЕТИТЬ
гость
25 авг 2021 в 11:35

слава Аллаху к нам идут проливные дожди с 3 по 9 сентября

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 11:19

Жаль, прогноз у нас только согласно европейским прогнозам...

Светлана
25 авг 2021 в 11:31

Помнится, обещали дождливое лето и температуру 20-21 . Ну да, так все и было)))) особенно, мне понравилось, не нужно обращать внимания на народные приметы! А на что? На прогнозы синоптиков пальцем в небо, которые сбываются 50/50. ?!

Гвость
25 авг 2021 в 14:33

"Тем не менее, примерные ожидания на сезон у синоптиков уже есть " -- ну чего свистеть то ??? Погоду на 3 дня угадать то не могут, а тут решили прогноз на месяц дать .....
Да таким макаром и я могу дать прогноз на осень, осень начнется с дождей , потом будет жарко...

Гост
25 авг 2021 в 14:43

Возможно ОСЕНЬЮ ВЫПАДЕТ СНЕГ

Жэкичь
26 авг 2021 в 19:21

Этот климат не для Сибиряков!

Загрузка...