Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что нас ждет в апреле: в России растут пенсии, детские пособия, цены на сигареты и пиво»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
1 апр 2021 в 09:45

Нам уже поставщики пива прислали письмо, что подняли цены на 15 рублей за литр. Какие там 50 копеек, что написано в статье? Куда катимся?

Гирилюк
1 апр 2021 в 08:32

Скоро поднимутся цены на школьные обеды

Гость
1 апр 2021 в 08:42

А ещё вырастут цены на сахар,подсолнечное масло,яйца и на всё остальное,к гадалке не ходи.🤔

Гость
1 апр 2021 в 09:04

цены растут, реальные доходы падают - можно было ограничиться этой фразой, все остальные слова тут бессмысленны

Гость
1 апр 2021 в 09:33

На пиво то зачем(((

Мария
1 апр 2021 в 11:25

Спасибооо, цены растут мы это так любим. Хоть пахать за копейки станем больше....

Мира
1 апр 2021 в 16:29

в россии растут только цены на все..корм людской дорожает,а весь корм зиждется на пальмовом масле...интересно сколько у людей еще терпения? уже даже за детей не могут постоять,так зачморились.

Гость
1 апр 2021 в 17:48

Надо уже добавлять строчку цена за хлеб к доллару и евро, чтобы понятно было как не только рубль падает, но и зарплата)

Гость
1 апр 2021 в 20:03

Социальная пенсия вырастет почти до 11 тысяч- для пенсионеров у кого не хватает стажа.(Хотя им итак учебу зачли и стажа всего надо лет 8).
А вот почему тогда пенсионеры проработавшие почти по 28- 30 лет с хорошей зар. платой получают пенсию в 12 тысяч???
И таких в Тюмени большинство.

Гость
1 апр 2021 в 18:26

А когда заработная плата будет расти в тандеме с остальным

Гость
4 апр 2021 в 11:50

У многих телефоны кнопочные,какая аська?😂

Гость
4 апр 2021 в 16:38

Когда уже банкирами займутся?

Гость
4 апр 2021 в 17:20

Мне пенсионный фонд насчитал пенсию всего 12500с повышением, причем со стажем 28 лет,и причем не засчитали еще 1,5 года и не засчитали учебу.,и коэффицэнт по зарплате поставили 1,2(средняя по стране), хотя зарплата была в несколько раз выше.
И где справедливость???
А укого не хватает стажа(даже 8 лет) им и учебу зачли и пенсия социальная 10800.
Так что получается,у тех- кто работал, и у тех-у кого не хватает стажа -
пенсия почти одинаковая..

5 апр 2021 в 20:21

да-да...растут...ещё как растут скоро заживём-с😂

Валера импотент
4 апр 2021 в 21:31

Порошковое пиво кто пить будет????