Не смеши все знают чья это сеть, плюсик к палочной системе
Гость
12 марта 2021, 01:20
А канализацию не прорвёт?
Гость
11 марта 2021, 20:29
Можно замедлить весь мобильный трафик путём демодернизации сети до 2G, выделить на этот проект 500 триллионов рублей, в целях экономии бюджета скупить оборудование со свалок стран третьего мира, заодно решив утилизационную проблему, остаток выделенных средств (99,5%) реинвестировать в перспективные проекты покупки недвижимости заграницей, покупку акций иностранных компаний, эксклюзивных плавучих средств и на культурно-массовые мероприятия (налаживание связей с соседями). В качестве дополнительного бонуса можно обозначить сокращение расходов на расшифровку трафика, так как сети 2G позволят реализовать процесс на современных отечественных компьютерах без необходимости покупать дорогостоящие зарубежные системы. Да, что греха таить, любой желающий сможет, нам же нечего скрывать друг от друга.
Гость
11 марта 2021, 20:07
Надо по примеру китайцев блокировать все сервисы гугла и фейсбука намертво и навсегда. Только на пользу пойдёт.
Гость
11 марта 2021, 19:03
То есть их план максимально замедлить интернет на перспективу, вернуться на двадцать лет назад? По всему миру спутники 5g связи запускают у нас думают, как бы вернуть людей к смс, может еще и пропущенные через одобрение соответствующего органа?
Гость
11 марта 2021, 18:59
Вообще-то уголовное дело, портят продукт и считают, что занимаются полезным делом. Это только в нашей стране возможно.
Гость
11 марта 2021, 17:00
роскомпозор заявлет, твиттер посылает )
Гость
11 марта 2021, 16:58
1)даже впн оперы снимает все ограничения.
2)блокируют по наличию t.co в ответах от днс серверов.
3)рашка может только ломать, ограничивать, травить и убивать.
прошло всего лишь 35 лет с того момента, как блокировали радиочастоты голоса америки, кореи, радио свободы и т.п. чем закончилось в тот раз всем хорошо известно. неужели есть дураки, которые сомневаются в ином исходе в этот раз? там, за океаном, надеюсь, дураков не осталось и в этот раз добьют окончательно и безповоротно этот совок.
Гость
11 марта 2021, 16:58
Где они в твитере несовершенолетних увидели? Почему ВК не блокируют? Там и порнуха и наркотики и вписки и те же суицидальные группы. Может потому, что ВК Усманову принадлежит?! Такую чушь людям лепят, совсем народ за дураков держат?
1. Роскомнадзор решил бороться с сайтами, где есть
детское порно и пропаганда суицида.
2. Перестали работать сайты Госдумы и правительства РФ.
Спасибо, всё ясно.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте