Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Можно ли материться в интернете? Разбираем спорный закон с юристами»

Вернуться к публикации
Все комментарии11
Гость
11 мар 2021 в 11:23

А где официальный документ с полным перечнем запрещенных слов? На сайте Роскомнадзора уже опубликован или они список еще дорабатывают?))

Гость
11 мар 2021 в 10:37

А если, акса, вместо матов писать непонятные слова? Про культуру речи обсуждалось много раз. На телевидении позволяют себе вещать жаргон и интернет-лексику, интеллигенция считает нормальным в эфире сказать «как это будет по-русски». Пусть начнут с себя любимых.

11 мар 2021 в 17:08

Запреты, запреты и ещё раз запреты!!! Недели не проходит, чтобы че нибудь новое не запретили. Как они нас боятся! Что ж может их страхи оправдаются

Гость
11 мар 2021 в 09:15

Забыли добавить : Вообще не матерюсь в интернете. В жизни могу выругаться, и то, если доведут. И, в целом, не матерюсь в инете, даже если общаюсь не от своего имени.
Ещё не вижу смысла портить себе настроение из-за людей, которых не знаю.

С некоторой чатью интернета общатья можно только нецензурной бранью - тк это их родной диалект и по другому не понимают

Гость
11 мар 2021 в 10:20

Какой смысл запрещать родной язык большей части населения России? Это нереально. Надо не запрещать, а вводить официально матерные слова в оборот русской речи. Когда этими словами начнут пользоваться в речи и письме на законных основаниях, нарицательный смысл с них спадет как шелуха.

Гость
11 мар 2021 в 13:12

Я не знаю , почему пропускают
некоторые коменты. Они пошлее чем мат. Мне кажется должна быть какая то культура языка.

Гость
11 мар 2021 в 13:21

Новые матерные слова: подорожание, коррупция, конституция, выборы, честные суды и царь.

Гость
11 мар 2021 в 17:34

Сяду ка я за ворд и напишу в приемную губернатора, с высказываниями а его адрес, со скриншотами статей за этот год, пока не затерли.

Гость
11 мар 2021 в 17:32

Зато про городские власти можно все что угодно публиковать, что про Моора, что про Мэра?

11 мар 2021 в 19:21