27 июля вторник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость567
10 мар 2021 в 13:46

С телеграмом такой же лохотрон был😂типа заблокировали😂удачииии 😂😂как ниче не умели так и не умеют блокировать, потому что своего ничего нет и не будет никогда😂

ОТВЕТИТЬ
Безнадега
10 мар 2021 в 13:18

Как обычно прикрываются благими целями, а по факту, мы все знаем для чего это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 13:12

скорее изза сообщений содержащих критику власти, а не изза того,что написано в статье

ОТВЕТИТЬ
ГВость
10 мар 2021 в 14:31

Роскомнадзор уже продемонстрировал, как блокировать умеет))
Поэтому даже обращать внимание на подобные новости не буду!

Гость
10 мар 2021 в 13:26

Не удивлюсь, если с Твиттером замедлиться ещё пол интернета. Судя по блокировке Телеграмма опыта в этом им не занимать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 14:24

И что это кого то задело за живое?

10 мар 2021 в 15:10

помним опыт с телегой. ага блочьте, попкорн готов.

антисовок
10 мар 2021 в 14:03

совок из интернета хочет сделать гулаг 2.0 вот только в интернете могут ответить по-ройзмановски и будут правы.

Гость
10 мар 2021 в 15:23

Раньше это называлось глушилками.

Гость
10 мар 2021 в 17:05

Как то не жарко,не холодно.

Гость
10 мар 2021 в 14:27

А вам таки шо мало Одноклассников, ВК, стограмм?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 09:56

Вообще запретить соц сети расположенные на серваках за бугром)

ОТВЕТИТЬ
лебединое озеро
10 мар 2021 в 13:05

Ну вот, агонии час настала.
Конца час маячит перед нами.
Перемен ли требуют сердца?
И вновь и снова перестройка.

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2021 в 15:29

Давно пора все эти ИнстаграмыТвитерыТелеграмыЮтубыгуглы и прочие помойки прикрыть на территории РФ. Или ,как минимум, жёстко фильтровать как трафик, так и "блохеров" . Я ЗА. Пусть замедляют и блокируют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 17:59

Ваще настать на твитер, фасбук, вк, телиграму, инсту и тик-токнутых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 13:23

А где 20 лет были ?

Гость
10 мар 2021 в 19:53

Чем конкретно они недовольны? Твиты люди пишут, а не президент твитляндии

шапочка из фольги
11 мар 2021 в 05:27

Давно пора, лучше бы заблокировал вообще.

Гость
11 мар 2021 в 16:08

Судя по работе страницы РКН, им всё-таки удалось заблокировать себя. И не только себя , но и многие госконторы и корпорации.

Гость
10 мар 2021 в 13:11

Так с 11 марта у части россиян обещали отключить доступ к домашнему интернету, так как срок действия разрешения на определённые частоты истёк. Так что есть проблемы поглобальнее.
Аааа! как же я буду писать коменты на 72.ru😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 13:29

Не будут нарушать законодательство России. Будет им уроком. Кто-то расстроился из вас что ли?

Гость
10 мар 2021 в 13:58

Твиттер частная компания вот пусть и обеспечивает прямой доступ своим пользователям.

Загрузка...