23 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
7 мар 2021 в 22:18

ни кто в нашей стране не застрахован от сумы и от тюрьмы, любого человека могут осудить.
правда все знают, что кто много украл, тот может выйти из воды сухим, т. е. он окупится наворованным.
сегодня наступило время Зла, оно властвует в мире, это значит, что уже близок "конец Света".

Гость
8 мар 2021 в 00:21

Рыба гниет с головы . Убрать к лешему верхи администрации , проверить их на коррупцию ! Нет денег в бюджете , для школ и садиков , зато есть на новый крузак , для своей жо..ы, из дому на работу возить .
Полицейских закрыть , дорвались до власти

Фото пользователя
7 мар 2021 в 22:41

Кто-то из коллег по цеху настучал. На «хлебное» место метил.

ОТВЕТИТЬ
Врач
8 мар 2021 в 02:53

Это же надо было до такого довести адекватного и здравого человека. Убить себя. Все верно, благими намерениями... (с). ПрОклятая страна, прОклятый народ.
Соболезнования родным.

Гость
7 мар 2021 в 22:29

Не судите, люди!!!! Разве можно так давить на человека?! Придите уже в себя!!!!!!!!!!

8 мар 2021 в 03:29

Вся сущность 20 летнего правления бездарности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 00:06

И тем не менее выбор был, устраивать или нет фиктивных работников. Факт этого был, значит и преступление. Отсутствие обогащения личного могло бы сыграть как смягчающий фактор, но не более. Причины недостатка финансирования в школе это совсем другого уровня и должностных лиц вопрос, который нужно было поднимать, а не обходить. Возможно жесткие действия следователей ОБЭП дело обычное в нашей стране, причин тут тоже полно, и отсутствие реальных рычагов и законодательной базы для проведения расследования успешно и по закону, и палочная система, и личное скотство исполнителей и их начальства. Проблема комплексная и это просто очередной её лопнувший прыщ, который заметили благодаря этой истории.

Физ.лицо
8 мар 2021 в 06:38

просто ЧЕЛОВЕК верил в добро...Система его растоптала

Тюменка
8 мар 2021 в 02:38

В нашей стране " что ни играй, все играешь отбой". (Наутилус)

Гость
8 мар 2021 в 00:52

Ну и что, что дело завели? Неужели лишать себя жизни лучше? Тем более учитывая остааленных жену, детей. Не мужской поступок. Не уважаю.

Гость
8 мар 2021 в 07:31

Лучше взять Узелок и Уйти в Туман,
чем отдавать Жизнь за
"беззаконие"....

Гость
8 мар 2021 в 08:09

Не первый случай. И все заканчивались плохо (ну, если ты не олигарх). Ну такие вещи надо бы знать..

Кэт
8 мар 2021 в 09:21

Если так посудить без эмоций....таких схем в нашей большой стране думаю что очень много и не все они с благими намерениями.
В этом случае не зная человека я все же уверена что именно на школу он все и тратил...Самовольный уход из жизни было ошибкой, другого стиля работы полиции не стоило ожидать, это принцип работы не более того.....А вот доказать что чахлая система образования вынудила совершать такие поступки было бы важно в данном случае пусть и тяжело доказуемо....Не стоило отдавать свою жизнь.

Гость
8 мар 2021 в 10:06

Сначала учителя и директора вбросы делают на выборах за единую рассею а потом жалуются на репрессии

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 22:47

Печально, но уже не удивляет...
Погуглите, кто такой Валерий Пшеничный, как он погиб, как на него повесили кражу денег из своей же фирмы. Как вымогали взятку, как отмазывали реального похитителя денег...
После таких случаев ничего уже не удивляет.

Добрый самаритянин
8 мар 2021 в 09:15

Наверняка проходили выборы, результат в поддержку режима.

Злюка
8 мар 2021 в 20:26

Случай не единичный, бюджет разворовывают чинуши(безнаказанно), а народ выживает, как может, причем не в свой карман отправлял, а на развитие школы. Требуется тщательное расследование, начиная с департамента образования и полицейских, доведших человека до самоубийства. Соболезнование родным и близким директора.

Гость
8 мар 2021 в 09:04

В Тюмени собственники и директора ЧОПов также содержат "мертвых душ", часть зарплаты существующих сотрудников присваивают и не один из них совестью не мучается и о самоубийстве не помышляет! Бизнес и коммерция убила человеческое...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 22:11

Оставил жену с четырьмя детьми (ну и что, что один уже совершеннолетний)... Оно того стоило? Это по-мужски?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 22:48

Государство не обманешь.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 09:19

Теперь вопросы к чиновникам по поводу финансирования и куда уходят деньги

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 12:32

Не знал его лично, но по фото вижу что человеком он был добрым, ответственным и отзывчивым. Именно такие люди хуже всех защищены от алчных и подлых людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 17:00

Коллективу то что его поддерживать? Деньги которые выделяет государство им на зарплату он тратил на ремонт! Здорово придумано! Не можешь требовать с начальства, организовать ремонт нечего и место директора занимать... Это касается и его начальства. А мвд тут не причем, они что должны по головке гладить? Допрос есть допрос...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 23:52

"сильные" правоохранительные органы и слабый человек

Гость
8 мар 2021 в 08:37

У нас на кафедре тоже профессор один в своё время мертвых душ наустраивал.

Старик
8 мар 2021 в 08:53

Наверху подсказали? А деньги тоже наверняка им отдавал? Да, вляпался мужик( Я вот тут посмотрел на сайтах, простой стол ученика стоит 1086 рублей с тумбой 2650.. Скорее всего это заказ.. Жаль мужика и детей.

Гость
8 мар 2021 в 10:57

Теперь всех перечисленных в записке к Строгому ответу по суду и совести! Что не нечисть , все у власти и в органах...

Сова
8 мар 2021 в 12:02

В этом печальном случае партия,, ед. Россия ,, ни при чем. Давно пора каждому с себя спросить: кто мы и что и как мы делаем. Я против Ед России т. к. считаю- там много прихлебателей и т. п. Но все мерзости делаются на местах нами же. Зато удобно спихивать на кого угодно.

Гость
8 мар 2021 в 13:16

почему не поддержал коллектив ,раз знали ,что деньги он не воровал ,а тратил на нужды школы ,месяц велось следствие ,а -управление образования не в курсе ,странно все это .Жаль человека и не последнюю роль наверное ,сыграло равнодушие коллектива школы ,в которую человек вкладывал душу .Осуждать не надо ,сломала человека система, жаль.

гость
8 мар 2021 в 15:03

по состоянию здоровья он не должен был проходить тестирование на детекторе лжи. это что за ужасный бред? он был молодой мужчина. разве есть такая болезнь, что мешает пройти полиграф? а старики не могут проходить полиграф что ли? бред полный!

гость
8 мар 2021 в 22:56

по факту воровал! сейчас все директора школ этим балуются людей на работу не берут , а на вакантные должности оформляют мёртвых душ и заводят банковскую карту и потом снимают от туда деньги , и об этом известно только глав буху и директору

Александр Родионович Бородач
8 мар 2021 в 23:54

Очень похоже, что его действия по «мертвым душам» вынужденная мера.
Жаль, что в нашей стране приходится идти на сделку с совестью людям, которые своим личным примером должны порождать честность и благородство в детских умах и душах...(((

Будьте мудрее
9 мар 2021 в 17:34

Всем урок...Не ввязываться в интриги с чужими деньгами и имуществом. Сейчас все быстро отследить можно,оно того не стоит,жизнь и здоровье дороже.р.s.семье покойного соболезнования.

Загрузка...