Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Смерть россиянки на курорте в Египте: богатый жених-англичанин звал замуж, но спасти не смог»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Гость
5 мар 2021 в 21:27

Кто про, что? А я соболезную родным и близким пусть земля будет пухом........

Гость
5 мар 2021 в 22:34

Суть статьи: покупайте страховки. Родным соболезнования!

Гость
5 мар 2021 в 21:09

Сами халатно отнеслись к здоровью.хотя бы загуглили что такое инсульт и как с ним справится. Чего сидели ждали в отелях?… жалко женщину и жениха тоже, наверное судьба такая

Гость
6 мар 2021 в 08:31

Иногда богатые извращенные "женихи" ищут себе подруг для отдыха. Ответственности никакой,разбираться в случившемся никто не будет. Сколько их погибает во время всяких-разных вечеринок, во время прогулок по горам и пр. ? Инсульт может спровоцировать и приём некоторых таблеток и не только они. Развлекаются богатеи как могут. Неужели вы правда верите в то, что состоятельный мужчина из Англии не мог найти себе невесту помоложе и с модельными данными? Не ведитесь девушки на зарубежных, богатеньких буратинок, горько потом расплачиваться будете, ничего хорошо среди них нет. Берегите себя и своих близких.

Кэт
6 мар 2021 в 11:38

Учитывая, что предупреждена о факте инсульта дальнейшее ее поведение просто лишено здравого смысла...за что и поплатилась. Могла бы жить....

Мисс Очевидность
6 мар 2021 в 11:14

Немного не по теме: на фото в статье - с братом разница в год (он на год старше) а какой контраст. Всё таки мужчины стареют раньше. Да и женишок не красавец. Но, конечно, слава косметологам.

даааа
6 мар 2021 в 07:48

а почему привезли останки, а потом оказалось тело

Гость
6 мар 2021 в 09:28

Не сведущий в медицине человек не может адекватно оценивать ситуацию.Врачам нужно было принудительно её госпитализировать,а она лечилась дома какими то таблетками,да и жених не настоял как следует на госпитализации.Всё могло бы иметь совсем другой конец,если бы....

Ej.ru
6 мар 2021 в 00:55

По уровню медицины что Расея что Египед одна и та же африка.Турция конечно на несколько порядков выше,ближе к Европе.Случай не обычный и очень трагичный.Генконульство Рассии - позор полнейший,собственно не удивительно.Анархия.Соболезнования родным.

Гость
5 мар 2021 в 20:55

И пофиг всем странам на страховку

Гость
5 мар 2021 в 20:30

ОФИГЕТЬ!!!

Гость
5 мар 2021 в 20:32

И никого, ничему эту смерть не научит.

Финиш
5 мар 2021 в 20:54

"Генконсульство России в Хургаде в итоге помогло Павлу доставить на родину ОСТАНКИ сестры."

Гость
5 мар 2021 в 21:59

Павел, я скорблю вместе с вами. Я потеряла родного брата, который был мне лучшим другом, и мне до сих пор трудно принять это горе. Сочувствую вам. Это очень тяжело.

Синяк
6 мар 2021 в 09:17

Престарелые сэры пользуют кожаные игрушки из белой Африки

Гость
6 мар 2021 в 09:37

Реклама на смерти

Гость
6 мар 2021 в 10:46

Когда поезд на Ромашкова прибудет?

Гость
7 мар 2021 в 08:43

В Турции развитая медицина? Не смешите меня. Более отстойной не видел. Одну и туже мазь выписывают от всех болезней. Аппараты рентгена из 60 годов. Еле живые. Не дай бог там заболеть, все кирдык.