14 апреля среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
5 мар 2021 в 11:40

Ужас...лучше совсем никого не рожать.Отдашь лучшие годы жизни,а в итоге....

ОТВЕТИТЬ
антисовок
5 мар 2021 в 11:49

Это результат воспитания. Не проявись оно сейчас, отыгрался бы уже на своих детях и жене.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 11:53

Это гражданская война, по всей стране идут массовые убийства, только по ТВ одни песни и пляски шутов

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 12:01

Весеннее обострение-ничего нового.

ХХХ
5 мар 2021 в 12:04

Искренне расскаивается это в данном случае как? Эх, зря конечно я всю семью порубил, больше так не буду, извините? Жесть какая-то. Как рука то поднялась?

Гость
5 мар 2021 в 12:19

10 лет за троих? Это что за срок, он убил в том числе несовершеннолетнюю тоже. 3 человека! И 10 лет

Ну Бузова и даёт
5 мар 2021 в 12:24

Выйдет в 25, пойдет в коллекторы грести бабло.

Олег
5 мар 2021 в 12:50

Да в большинстве своём дети многие сейчас не благодарные. Не понимают и не ценят добро,. Им только надо одно дай денег. Сделай это. Но повторюсь ,не все такие. Воспитание, окружение, школа играют большую роль.

ОТВЕТИТЬ
Олег
5 мар 2021 в 12:51

В ы видите ,что творится, вырезают уже целыми семьями. Сводки как с поле боя. Внутренний геноцид.

Гость
5 мар 2021 в 13:19

СМИ только и могут что агрессию разжигать, а воспитание сегодня за границей понимания.

Гость
5 мар 2021 в 13:27

убийство в настоящее время стало заурядным событием. включите российское телевидение, на любом канале ежедневно показывают их.
винить в случившемся надо в первую очередь систему, парень то всеми характеризуется, как хороший.

Гость
5 мар 2021 в 14:07

Ребенок посчитал что это родители виноваты в том что не могут на свои жалкие зарплатешки содержать его не хуже одноклассников. Это наказание за неумение воровать, обманывать и паразитировать.

ОТВЕТИТЬ
горожанка
5 мар 2021 в 14:25

Пока ощущение такое, что у мальчишки крыша поехала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 14:25

В 2002 году у нас в школе уволилось 19 молодых учителей,так как зарплату начали платить по ученику в классе,а не по часам и квартальные отменили премии.19 молодых учителей,даже дети плакали не хотели отпускать.распределять зарплату стала администрация школы! Кто вы думаете остался? правильно !одни учителя бабушки- пенсионеры! многие уже с ума тогда выжили! вот кто учит и сейчас детей! чему они могут научить? дети их ненавидят и весь мир рядом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 14:27

72 ру со всего мира новости для своего сайта передирает. Что, о Тюмени написать нечего?

Гость
5 мар 2021 в 14:28

хорошо до армии не дорос. вот уж в тихом омуте...

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2021 в 15:00

Вот это судмедэксперт, если не смог отличить тело сорокалетнего мужчины от подросткового. Вот это профессионал, что даже выдал заключение, и отца объявили в розыск! А выыяснилось все на опознании..Мда..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 15:14

"Ну все, надо запретить гитары теперь!" - подумали депутаты.
А если серьезно, то вывод такой: не давите на своих детей, не требуйте, чтобы они были идеальными. И не обесценивайте их достижения вашей сраной фразой "мог бы лучше". Потому что вы тоже, предки, могли бы лучше. Например, лучше зарабатывать, лучше оплачивать кружки, репетиторов и прочее. А то содержите ребенка, как кассирша из продуктового, а требуете с него, как с сына директора, который своих детишек и в отпуска не по разу в год возит, и репетиторов оплачивает.
Соизмеряйте свои хотелки. "Воспитывать" - это не значит Одеть-Обуть-Накормить (как собаку или заключенного) и орать типа "че бездельничаешь?!". Представьте себе, у маленького человека тоже внутренний мир есть. И если вам на него плевать, вы однажды можете вот так же удивиться. Не обязательно через топор, но пожалеете в любом случае.

Ej.ru
5 мар 2021 в 15:23

Я не верю ни одному слову в этой "версии".

Гость
5 мар 2021 в 15:27

в бежевом сайдинге на фото 3 дома

Гостьяя
5 мар 2021 в 16:15

Думаю что теперь всю жизнь проведёт в психиатрической клинике

Гость
5 мар 2021 в 16:27

Это гражданская война, по всей стране идут массовые убийства, только по ТВ песни и пляски шутов

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 16:31

Женское воспитание, когда из-за мелочей привязываются и воспитатель без интеллекта зло. Сломали человеку голову и поплатились.

Гость
5 мар 2021 в 17:24

Ну и куда мы катимся, господа хорошие? Если "детишки" творят что хотят с собственными родителями, то что будет дальше? Вся ненависть, злость, обиды, неудовлетворенность, нереализованность рано или поздно выходят наружу. У одних меньше, они издеваются над одноклассниками или животными, а у других больше - такие не задумываясь идут на убийство. Никогда не догадаешься, во что выльется сегодняшнее воспитание, которого толком и нет. Единицы занимаются своими детьми, остальные сами себе как сорняки.

ОТВЕТИТЬ
Местный
5 мар 2021 в 17:50

Если все сделал осознанно и с психикой у него проблем нет значит в свои 26лет будет опять на воле

Брьр
5 мар 2021 в 18:45

Стакан воды в старости, вот он. И продолжение рода. Ну нахер этих отпрысков

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 21:10

"1 марта 2021 года в районе пяти часов я совершил нападение на собственную мать. После, в районе полшестого-шести, я совершил второе убийство. Также по причине психологической травмы. Дальше, в районе от шести до семи [часов вечера], было совершено убийство моей двенадцатилетней сестры»."
Между убийствами полчаса-час времени, дом маленький, как такое возможно? Мать убил, никто не слышал? Отца убивал , сестра стояла, смотрела? Это не бесшумно происходило, наверное? Очень странно...

Гость
5 мар 2021 в 22:38

Какую цель преследовал парень, ну, убил родных - дальше что? Если убийство обдумывал, значит, понимал, что зона... Если спонтанно, то - явное нарушение психики, хотя такой коммент убрали.. страшно и жутко от всего этого.. До совершеннолетия оставалось два года, а потом мог уйти и жить самостоятельно...

Хость
5 мар 2021 в 23:54

Жаль пацана Сейчас вообще до последнего его решат сломать . Пожинаете плоды свои. Это всё ваши бумажки пустые делаю. В душе человеком надо быть . Многих ждет животная жизнь и смерть. Я вам скажу что животные на людей не нападают. Когда внутри наполненно благородство они чувствуют. Дух человеческий насыщеный когда вы продаетесь за деньги вы свой РОД продаёте . Вы родили ребенка но в душе вы гавно и жили как гавно ради выгоды .и что думаете на генном уровне кто у вас выростит ? Такой же лицемер с пустотой внутри вы даже не понимаете из поколения в поколение от наших родителей зависит наше наполнение души положительными качествами . Не путайте качество человеческие и лицемерные выгоды . Тут обманешь сам себя . Пора бы уже одуматься и отказаться от материальной выгоды. И считать что деньги решают всё. Нет это не так . У пустого двуногого без души настоящей. Нет защиты . Они и болеют и в жопу поподают чаще . Вот упадет кирпич у строителя с многоэтажки . В человека кирпичь не поподёт . А в пустое тело конечно попадет . И человека вирусы не берут . Это и есть счастье. Думайте ! порадочным Людям Добра !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2021 в 09:11

Главное без стакана воды в старости не остаться. Надо рожать

Гость
6 мар 2021 в 09:30

Не своих родных, так потом бы соседей, учителей посторонних. Вырос бы, все равно бы убийцей стал. Коль наклонности такие. Да и пропаганда убийств уже нормой стала. В "бездуховных" Штатах после достижения совершеннолетия казнят, а у нас гуманизм - вышел, убивай дальше.

юлия
13 мар 2021 в 16:16

Почему не пишут,чем убивал,и как это возможно,что все трое дома,и не смогли сопротивляться одному пацану.Не убежать,ни скрутить.Сидели и ждали,когда всех перережет?

Загрузка...