Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «США и Евросоюз ввели против России санкции из-за Навального: что будет дальше»

Вернуться к публикации
Все комментарии180
Гость
3 мар 2021 в 07:20

Десяток чиновников это не вся Россия.

Гость
3 мар 2021 в 07:17

Важно, что это единая позиция всех стран ЕС, т.е. никто не дал слабину. Интересно каким будет «удар по Воронежу». Покаяния от наших точно не ждут, ожидаемо будет агрессия, а значит прессинг продолжится. Над дали понять, что мы у Красной черты а дальше триндец!

Гость
3 мар 2021 в 09:13

Хватит называть всех этих людей Россией! Санкции вводят против конкретных людей, явно не самых лучших

Гость
3 мар 2021 в 08:45

Почему заморозить активы? Почему не изьять??? Почему не выставить их жен и детей? Пусть валят на родину!

3 мар 2021 в 10:24

Продолжаем гордиться балетом и победой ВОВ.

Гость
3 мар 2021 в 07:58

Если Европа и Америка введут индивидуальные санкции против всех вороватых чиновников и из отпрысков, первый скажу большое СПАСИБО Навальному.

Гость
3 мар 2021 в 09:07

Нет никаких санкции, родственники российских-патриотов шикарно-припеваючи проживают на западе за счет средств украденных патриотами в России.

пенсионерка
3 мар 2021 в 08:50

За все их деяния - всей верхушке нужно навсегда отказать во въезде в другие страны. Пускай сидят в стране, КОТОРОЙ ВЛАДЕЮТ. А тут они могут сидеть либо за заборами, с автоматчиками по периметру, либо передвигаться в бронированных авто с кучей охраны. Потому что ни один не посмеет выйти открыто К НАРОДУ.

Гость
3 мар 2021 в 02:07

Да не против России санкции! Россия - это ее народ, природа, культура.
А санкции ввели против тех, кто все это губит. Так что все правильно.

Гость
3 мар 2021 в 09:45

Всё правильно сделали. Зачем и откуда у слуг народа и чиновников огромные активы на западе

злыдень 👹
3 мар 2021 в 06:39

их активы раздать нашим пенсионерам

Гости
3 мар 2021 в 09:09

Заголовок то исправьте(не против России, а против чиновников), а то половина "читателей" не умеет читать дальше заголовка, а вообще очень жаль что всё по методичке у нашей прессы.

Гость
3 мар 2021 в 11:22

Надо всю воровскую кодлу посаженную грабить Россию выгнать поганой метлой из Европы и Штатов, другого языка они не понимают! Пусть своих отпрысков и свои виллы и яхты и прочее награбленное вернут назад!

3 мар 2021 в 10:22

Ну хоть против российских космонавтов на МКС не ввели санкций. А то те все в американский сектор стучатся-поесть, подышать и покакать.

Гость
3 мар 2021 в 06:32

санкции не против России, а против конкретных людей. Которые почему то не сидят а тюрьме. Противники Навального говорят мол правильно его посадили, он же нарушил подписку о невыезде, не отмечался. А то что настоящие преступники, которые его пытались отравить на свободе - это как бы норма. В этом и есть вся современная власть и судебная система в целом. Власть имущие могут сколь угодно нарушать закон и им ничего за это не будет

Гость
3 мар 2021 в 06:13

Все очень ожидаемо и справедливо. Ждём продолжение истории в форме нашего ответа. Понятно, что ответ придётся по традиции по нам же россиянам ... интересно чего мы теперь на зло бабушке отморозим?

Гость
3 мар 2021 в 09:11

Да насрать! Может даже и хорошо! Не будут иностранное гражданство получать, активы из страны вывозить, детей в к врагам на обучение отправлять!

Гость
3 мар 2021 в 11:38

Все воры должны быть изгнаны из демократических стран Европы и Америки. Пусть везут свои семьи и покупаю дворцы и виллы в Северной Корее!

Гость
3 мар 2021 в 08:16

США и Европа все вводят и вводят санкции, а наш ЦБ все шлет и шлет в Америку золотовалютный запас страны миллиардами долларов.

Гость
3 мар 2021 в 11:05

А давайте за это тракторами раздавим свежую картошку из Краснодара?😂

3 мар 2021 в 10:46

Сомнения по поводу этих санкций. Что мешает выгнать детей пескова и медведева для начала? Песков постоянно контачит с путиным, будет смущать его своим хмурым видом

3 мар 2021 в 18:36

Ну что Россиюшке то запретить проклятой Омерике?..не поставлять туды березовый сок и лапти?. отстранить от сколковских разработок? Лишить их лады-весты? Балета и духовноскрепного кина?.. или всё-таки врезать по Воронежу?

Гость
3 мар 2021 в 14:12

Можно было список раза в 2 увеличить!

Гость
3 мар 2021 в 07:31

Навольнята, задумайтесь почему из-за какого-то блогера, который якобы так переживает за простой народ США и Евросоюз объявили санкции против России? Чувствуете пахнет тем же чем на Украине?

горожанка
3 мар 2021 в 15:34

Мы уже давно живём в королевстве кривых зеркал.
Посмотрите биографию С.В. Кириенко, он первый в списке. В настоящее время отвечает за идеологию, естественно, консервативно-патриотическую. Только вот его собственные идеологические и карьерные кульбиты поражают.
В советские времена он первый секретарь обкома комсомола в Нижнем Новгороде.
В начале 90-х председатель правления банка, президент нефтяной компании.
В правительство РФ попал по рекомендации Немцова. К моменту обрушения пирамиды ГКО. Ельцин заменил Черномырдина на Кириенко. Экономика грохнулась, тысячи людей потеряли работу, разорились. Но были и обогатившиеся информированные гос .чиновники. Тогда в народе моложавого премьера называли киндер-сюрпризом, в газетах спрашивали: кто дал мальцу спички? Расхлёбывать кашу Ельцин пригласил Примакова.
А Кириенко стал сопредседателем Союза правых сил наряду с Чубайсом, Гайдаром, Немцовым и Хакомадой. Иных уж нет, как говорится, а те далече.
Кириенко никуда не делся. Заседал в Думе. Путин назначал его руководить комиссией по ликвидации запрещённого химического оружия Потом лет 10 был главой Росатома.
Последние 5 лет вместе с Сурковым и др. учит глубинный народ родину любить. В 2018 получил Героя России. Почему-то закрытым указом. Такая вот идейная гибкость.

Гость
3 мар 2021 в 03:42

Какие продукты трактарами на в этот раз будут давить в ответ?

3 мар 2021 в 06:22

санкции то вводятся против НИХ..., а страдать будет обычный люд...

3 мар 2021 в 01:51

Правильно сделали, санкции нам только на пользу, искандеры уже лопнули со смеху ещё чуть чуть и Америке кердык и вот тогда мы попадём в рай.

Стасик
3 мар 2021 в 07:47

Запретить всё американское а России. В первую очередь айфоны.

Гость
4 мар 2021 в 09:03

И да, за кого хотим, за того и страдаем. Полицаи, вы вообще мимо. Космонавты.

афоня.
3 мар 2021 в 13:06

санкции, мошенники, аресты,суды, сокращения! привычные новости.

За Санкции!
3 мар 2021 в 15:12

Окрепляющих и всеобъемлющих! Даешь каждый день по санкций, как стахановский заградотряд!

Иноагент
3 мар 2021 в 17:50

А можно еще персональных санкций вон для того дида из бункера?

Дмитрий
3 мар 2021 в 09:57

штаб навального и сам он враги народа раз пошли на сговор с врагом (странами НАТО) против России помогая подготовить санкции. навальнята новые власовцы

Инкогнито
3 мар 2021 в 08:37

Дожили , недруги замораживают у себя активы людей в погонах , которые служат России...

Дмитрий
4 мар 2021 в 11:39

Amnesty International пересмотрела своё решение и признала Алексея Навального узником жадности.

Гость
3 мар 2021 в 10:17

Посмотрел я окрест себя - все в квартире или китайское или советское. Ничего американского! В Штаты я не поеду, я на родную Кубань то поехать не могу - раньше не хватало зарплаты, теперь вообще безработный. Ну и что мне эти "санкции"? Да и "слуг народа" с внучками, дочками, собачками в Калифорнии они касаются? Хотелось бы, чтоб "коснулись", однако "ворон ворону глаз не выклют". Так что нам эти санкции по барабану!

Гость
3 мар 2021 в 13:29

"Глушили долго БиБиСи, не стало лучше на Руси..."

Гость
4 мар 2021 в 08:59

Спасибо братья, за санкции! Мы допустили ошибку. Ещё 20 лет назад, надо было избрать путина королем. Зная, что это земля его и детям его, здесь править, он бы задумался о своём историческом наследии, как великого правителя. Возможно, из страны бы ничего не утекло. А он бы гордо расхаживал, по улицам своей страны, а не сидел бы, на старости лет, в бункере!!!

Гость
4 мар 2021 в 12:14

Навальный звонил мне вчера из колонии - предст авился службой "безопасеости сбербанка".

гость
5 мар 2021 в 12:55

ну что вы постоянно удаляете мой коммент, что семья овального из Германии уезжала на канары отдыхать ,ведь это правда ,везде в России и в Германии об этом пишут, чего вы боитесь, что это разрушит образ отравленного 😳

Гость ру
3 мар 2021 в 10:06

НасРАТЬ ! ОНи не так давно В европе Страну уничтожили ! в Африке тоже ! Ирак два-раза по выдуманным предлогом разорили ! гадят везде А санкции против себя не в водят )))

Сова
4 мар 2021 в 07:57

Хватит страдать за отщепенца! Что он хорошего сделал для России? Ничего! Хочет смуты. Чувствую, что редакция благоволит навальнятам:полностью отражает все его "речи", повторно пускает грязные писульки унижающие Россию и Президента. Тут есть над чем подумать ФСБ!

Гость
3 мар 2021 в 09:41

Тупые комментарии от иноагента портала и отдельных навальнят... Многие навальнята уже про Алешу забыли... Потому как живут они по приколу...

Гость
3 мар 2021 в 09:32

Засланный казачок за решеткой, вот и моросят. Кому то плохо от этих санкций, уже проходили, сами потом выть начинают

3 мар 2021 в 11:21

Сейчас пойду распечатаю фото навального и приклею на будку к собаке!

Сова
3 мар 2021 в 21:23

Хватит страдать за отщепенца! Что он хорошего сделал для России? Ничего! Хочет смуты. А нынешняя молодеж не знает, что такое тяжелая жизнь. Поспрашивали бы очень старшее поколение и лучше бы изучали историю России, а не слизывать злобные высказывания разных "иногентов " из комментарий.

Гость
3 мар 2021 в 12:36

Ну что товарищь Сталин, водрузим еще один Российский Флаг на рейхстаге!!!

Гость
3 мар 2021 в 14:52

А какие активы могут быть в ЕС

Гость
3 мар 2021 в 19:40

Ух как Навальнята хорошо работают, минусуют и минусуют. Вот у Вас так всю жизнь будет один сплошной минус!

Гость
3 мар 2021 в 10:31

"Белый дом объявил, что не намерен добиваться перезагрузки отношений с Россией. При этом США не будет сворачивать сотрудничество с РФ по стратегической стабильности, несмотря на планы увеличить давление на Москву."... Мы вам перекроет кое - что, но зарабатывать на России не перестанем. Хитрые :( То что им выгодно, они конечно будут это использовать.

Гость
3 мар 2021 в 15:40

Почему портал иноегентом не подписывается?

Гость
3 мар 2021 в 21:57

"был ты просто козлом, а стал козлом отпущения" потрясающий мюзикл все таки 😁

Гость
3 мар 2021 в 14:45

Напугали, аха. Поняли, что с Навально уже толку не будет, лопнул мыльный пузырь

Гость
3 мар 2021 в 15:37

Этот портал иноагент пытается втюхать тюменским, что санкции против российских должностных лиц это хорошо, что это санкции не против населения России, не против России. Этот портал проводит ежедневную операцию по дебилизации населения города Тюмени и не только города. Пора закрывать эту шарашку.

Сова
3 мар 2021 в 16:10

Хватит страдать за отщепенца! Что он хорошего сделал для России? Ничего! Хочет смуты

Гость