Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что нас ждет в марте: новые штрафы за митинги и последний шанс получить 5 тысяч рублей от Путина»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
Гость
1 мар 2021 в 08:56

Ммм, хотела прочитать о создании 25 млн рабочих мест в марте, но прочитала о новом размере штрафов

гость
1 мар 2021 в 09:03

5 тыс выдал- 15 тыс соберет

Гость
1 мар 2021 в 11:53

ничего хорошего при этой власти нас не ждёт, ни в марте, да и вообще никогда!

1 мар 2021 в 08:15

не от путина, а от налогоплательщиков

Гость
1 мар 2021 в 09:03

Для информации:у Путина нет своих собственных денег,он не наследный принц и не царь,он всего лишь НАЕМНЫЙ МЕНЕДЖЕР,которого нанял народ,чтобы он нашу жизнь сделал богатой и счастливой.Путин распоряжается нашими(народными)деньгами=деньгами налогоплательщиков,которые в виде различных налогов и поборов наше любимое государство,ежемесячно сдирает с обнищавшего народа.Путин в виде копеечных подачек раздает наши же собственные деньги,так чего ради редакция 72.ру,называет их путинскими???

Гость
1 мар 2021 в 11:34

что такое получить от Путина 5 тыщщ., это что, жизнь наладится, на целый день!

Гость
1 мар 2021 в 09:34

Обслуга царя, на изнанку выворачивается, только бы побольше денег собрать. Эту свору, только для этого и держат. Больше, больше БАБЛА, для самого богатого человека, в мире.
Наверно, новая самка на горизонте, появилась...

афоня.
1 мар 2021 в 11:49

не эффективная власть.

Гость
1 мар 2021 в 16:43

Оказалось что не санкционированные митинги не существуют, да нет такого определения. И ни какие законы не могут противоречить конституции

1 мар 2021 в 14:17

Ну и правильно что штрафы за митинги подняли - не будут просто так выходить пар выпускать. Если уж выйдут так выйдут, резьбу сорвёт когда 👏

Гость
1 мар 2021 в 15:57

Хоть бы пенсионерам помогли, а то на пенсию в 12 тысяч не разгуляешься!

Гость
1 мар 2021 в 08:55

Владимир Путин молодец, политик, лидер и борец!

Сибиряк
2 мар 2021 в 16:52

Как можно принять закон, если он противоречит конституции? Пора увольнять инициатора подобных законов

Гость
7 мар 2021 в 15:07

И к чему приведёт такая политика демократичного государства, где гражданам не разрешают высказывать своё мнение и за это ещё и штрафуют, и как они собираются обязательными работами обеспечить решение суда? Ни что не работает... Одни штрафы, и налоги, из демократического государства сделали тюрьму и правит рабовладельческий строй, люди работают а зарплаты хватает только на еду, один сплошной геноцид... Соловьёв восхваляет Гитлера по центральному каналу... Это просто КАШМАР!!!