Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Грузия открывает границы для россиян: что нужно для въезда»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
24 февр 2021 в 17:08

колоритная страна, приветливые люди, вкусные хинкали 😋

антисовок
24 февр 2021 в 17:33

Сбросили совок и начали жить как люди. Вот что значит дружить с правильными идеями в головах и дружить с цивилизованным миром.

Гостья
24 февр 2021 в 16:15

Вы забыли написать,что в первую очередь нужны деньги.

Буба
24 февр 2021 в 16:22

Только из Тюмени вроде не летают прямые рейсы в Грузию. В этом плане чтобы посмотреть горы Кавказа проще улететь в Махачкалу, а оттуда хоть на Каспийское море, хоть в горный Дагестан, хоть в Чечню. Сервис, конечно, хуже, но проще и дешевле.

Гость
24 февр 2021 в 16:21

Насмешил ненко)) И много отдыхающих из стран ес ездит в грузию?)) Они вообще знают что это и где это))

Гость
24 февр 2021 в 18:26

Школы, больницы и т.п. не ремонтировались со дня постройки. Все разворовывалась на корню, и это в советское время. Курица только по праздникам, один цыпленок на десять человек. Аппендицит минимум 50 рублей, если в карман врачу не положишь, то так и загнешься а больничной койке. Сейчас простой народ живет еще беднее, пенсии нищенские, работы нет...одно спасает, что зимой не так холодно, да и туристы. Судите по жизни в Грузии лишь по фасаду, которые "штукатурили" иностранцы , в основном турки. Ширпотреб, продукты тоже в основном турецкие.

ГВость
24 февр 2021 в 17:11

То что Грузия разрешила россиянам прилетать - это замечательно!
НО... дед Вова разрешил авиасообщение с Грузией или все еще упирается?

Гость
24 февр 2021 в 17:00

хорошая новость, гоу хом.

Гость
24 февр 2021 в 18:16

Даже в советское время в Грузии не было такого понятия как "горячая вода"... только "теплая " и от силы два раза в неделю, а с отоплением так вообще беда.

Гость
24 февр 2021 в 18:22

Великобритания - мощный очаг короновируса, там вирус с очень опасными мутация и, так мы знаем из СМИ.
Почему туда открыли авиаперелеты в первую очередь?
Потому, что там живут россияне, самые богатые хозяева нашей страны, это они самые опасные, они заражают нас, бедных, короновирусом!

Гость
24 февр 2021 в 22:12

Казахстан открыли!? Насмешили

Гость
25 февр 2021 в 12:50

Что в Грузии делать?
Свернул с туристического показа - грязь, запущеность, да пустые дома.

Гомарджоба генацвале!
24 февр 2021 в 16:14

Очень хорошо, сто Джорджия открылась для нас! Но особо радует ,что и Эфиопия открыта.

Гость
24 февр 2021 в 16:49

Надо идти на митинг с требованием что бы в Грузию впустили Саакашвили! А по справедливости если, то их бы в одну камеру... Мишико и Лёшика. На следующий бы день анекдот по Москве и Грузии рассказывали, типа, сидят в камере Саакашвили и Навальный...