6 марта суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
20 фев 2021 в 17:57

а для чего тогда страхование заемщика от потери работы и смерти? оно что здесь не работает?

ОТВЕТИТЬ
123123123
20 фев 2021 в 18:09

Забыли в какой стране живете!?страна наживы банков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 18:19

Думаю жена, оставшись без него, нюни бы так не распустила. Сразу понятно кто был в этой семье мужиком

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 18:24

Мат капитал надо было сразу закидывать, сэкономили бы и на процентах и долг был бы меньше. Башкирии что-то даёт за рождение третьего ребёнка, губернаторские и и тд. Ипотека с гос поддержкой дом рыба ещё минус 450 тыс. надо чтоб ваш банк в домрф документы подал, в связи с рождением третьего ребёнка. А вообще пора ты уже вводить экономическую грамотность населению, хотя многие будут брыкаться мол мы все знаем. Хоть бы кто подсказал им как платить ипотеку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 18:31

Когда работал на какой то шараж-монтаж без оформления с серой зарплатой думал что самый умный. А корона именно таких нагнула.
Я так понимаю когда брали ипотеку кроме маткапитала никаких накоплений не было? Тогда вы даже ничего не потеряете при выселении:). Считай что в аренду пожил.
Как подачки в честь поправок потратили?

ОТВЕТИТЬ
****
20 фев 2021 в 18:35

а страховка? ипотечный долг большой, где страховка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 18:35

Может уважаемые чиновники скинуться и помогут в данном случае....

ОТВЕТИТЬ
👹злыдень
20 фев 2021 в 18:36

банки офигели совсем, страховка от жизни и всего делается для чего тогда

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 18:43

На улице не останется. Где то же он же родился и вырос. Вернётся в родительский дом в деревне с детьми. Хозяйство наладит. Кур, поросят, овец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 18:43

Быстрей льготную ипотеку хватай! Не смотри на цены, не думай о платежах! Покупай! Торопись!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 19:16

Одну и ту же статью гоняют по всем новостным сайтам страны-видимо свои не могут писать.

Гость
20 фев 2021 в 19:19

Собрались знатоки с 8 летним образованием.

20 фев 2021 в 19:29

Помочь можно толко сбором, как узнать реквизиты для помощи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 19:35

Люди! Кредиты - это самое страшное, что с нами произошло в 21 веке. Мужчине терпения, удачи и веры в себя!

Гость
20 фев 2021 в 19:40

Берите кредиты. Царь нам когда нибудь простит долги. Будете локти кусать что не взяли ипотеку.

Злая мать
20 фев 2021 в 20:30

Пенсия по потере кормильца на троих - уже тысяч 30, если не более будет. Пусть старшая с младшей сидит, отец таксует. Все так живут 🤷‍♀️ как могут, крутятся. Но банкам не платить нельзя, себе дороже будет потом! Они перестали платить ещё до смерти жены, так поняла. Остаётся надеяться на доброго дедушку Мороза....но я и сыну с детства долблю: рассчитывай только на себя! Хоть это и грубо звучит и жестоко, зато правда.

Гость
20 фев 2021 в 20:30

иди работай и плати налог

гость
20 фев 2021 в 21:03

Пускай вспомнит за кого голосовал и не ноет!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 фев 2021 в 21:24

Краундфандинговая платформа как вариант! Честному человеку нечего стесняться.

Вечер
20 фев 2021 в 23:42

Страна не для людеи. А для приближенных.

гость
21 фев 2021 в 09:45

Выход есть всегда! Продать это жилье и купить то, на что хватит средств! Дом на окраине или в пригороде например. Никаких проблем нет.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 11:24

При зарплате мужа в 70 т (а потом вообще в 30) ещё умудряются позволить себе третьего ребенка. Печаль, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 14:47

Хорошая пара сложилась но так не отчаиваться. надеюсь что вам и дальше попадется не отчаившаяся женщина

Гость
22 фев 2021 в 16:04

При жизни видимо все держалось на жене?

Гость
23 фев 2021 в 13:12

Вот и выходит, что в этой стране проще прожить без детей, да и без семьи тоже. Вернулись в первобытное время. Не страна, а "Верхняя Вольта с ракетами".

Загрузка...