29 сентября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)
123
10 фев 2021 в 16:40

кто бы сомневался, как пенсии поднять полгода щитают, как содрать до обеда в трех чтениях

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 17:08

А мы всё говорим гос. дума не эффективно работает, долго принимает законопроекты. С 23 января ещё месяц не прошёл, уже закон приняли. Следующий шаг 40, следующий 60, 80, 100 и далее в рабство на галеры. "Я другой страны не знаю, где так вольно дышит человек". Вам это ни чего не напоминает?

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
10 фев 2021 в 16:43

Ну, тут они за свое место под солнцем борются и очень боятся потерять его!

Гость
10 фев 2021 в 17:45

Власть трусит, аж трясутся коленки.

Гость
10 фев 2021 в 16:56

Полицаи, во всем цивилизованном мире, гражданин может свободно выйти, на мирный митинг. Это его право.

ОТВЕТИТЬ
Печенег
10 фев 2021 в 17:19

Уровень жизни населения бы такими темпами повышали, не пришлось бы гайки закручивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 17:05

Депутаты-Дегенераты... и все их поддерживающие

Гость
10 фев 2021 в 16:31

А че не расстрел сразу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 16:29

ох и разбогатеют угнетатели.

ОТВЕТИТЬ
Владимир Ильич
10 фев 2021 в 16:47

Товарищи, расходимся ! Митинг не согласован, Революция отменяется !

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 17:34

а будут штрафовать за митинг в поддержку путина? несогласованный

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 20:07

А когда примут меры к чиновникам и членам Госдумы, которые незаконно для своего обогащения вывезли за границу триллионы народных российских денег?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 19:00

В сми пишут , что Россия занимает159 место по уровню политических прав и свобод и 147 место по степени свободы прессы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 21:24

Что же вы, такие смелые и наделённые властью, господа полицейские, не угрожаете коррупционерам и ворам, при должностях, живодерам - браконьерам или просто убийце от ЕР скрывшимся, с места ДТП? Может вы, служители Закона, у них с руки едите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 18:49

С такой бы оперативностью другие более важные законы принимали.Например о домашнем насилии,педофилии и т.д.

горожанка
10 фев 2021 в 18:48

Вчера Дума предложила, а правительство поддержало введение льгот на поступление в ВУЗы для детей полицейских и других силовиков. На это идут наши налоги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 20:29

Бездарных несколько семей,
Путем богатства и поклонов,
Владеют Родиной моей,
Стоят превыше ВСЕХ законов...

ОТВЕТИТЬ
зачем МНЕ
10 фев 2021 в 16:43

антинародная дума?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 17:13

Такие законы они моментально принимают, а как что что-нибудь нормальное, так по полгода рассматривают.

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
10 фев 2021 в 16:50

😂 это ж надо так бояться своего же народа

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 16:53

Дело не в Навальном - самой не нравится этот тип. Дело в свободе слова, в высказываниях несогласия с коррупцией, с реформами и с другим самоуправством властей. Нас заставляют молчать и быть тихими рабами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 18:30

Вот бы нашу УСТЭК проверили???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 16:37

Никак не нажретесь, депутаты,

Гость
10 фев 2021 в 18:14

Господа полицейские, все вроде у вас хорошо и лицензия на безнаказанность выдана, как у агента 007 , но есть одно маленькое обстоятельство, вас тоже будут реформировать.

Гость
10 фев 2021 в 16:50

Власть идёт дорогой Совка. Что ж, в путь!

Гость
10 фев 2021 в 16:33

Как устроиться в ОМОН? Хочу тоже власть иметь,чтобы боялись меня все.Весь дом дрожал увидев меня ,если по улице иду.Любого могу привлечь к ответственности сказав,что Путина не любит..Я шорох наведу в районе.Платят 50 000 тыс?Очень хорошо!С особой силой буду бить непослушых.

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
10 фев 2021 в 19:08

И дальше терпите, терпилы

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 18:06

За тупые законы когда будут штрафы?

Гость
10 фев 2021 в 22:19

Стеной стоят вокруг царя,
Как мопсы, жадные и злые
И простодушно говоря,
Ведь только мы и есть Россия.

Тюменец
10 фев 2021 в 16:19

Ну вот, хоть теперь лишний раз малолетки подумают, стоит ли вестить на провокационные зазывания

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 17:39

Народ, вы не одиноки! В гос. думе, представители других партий, как и вы, на баррикадах бьются, с антинародной партией ЕР. Они не могут добиться справедливости для вас, не могут байкотировать антинародные законы. Семьи, у власти держат за горло, не только вас. Выборы, которые будут в сентябре, не пропустите их. Отстаивайте свои права. А полицейские, это управляемая серая масса, на побегушках. Обожающая подачки и демонстрацию мнимой, на самом деле чужой власти. Полицейские , вы люди без чести и совести и это уже не скрыть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 21:17

Как мило, угрожать 57% населения, не приносящих ощутимой прибыли, вашему царю. Может быть, они еле концы с концами сводят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 19:01

доберутся и до вас))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 19:26

раньше бы денег народу подкинули, сейчас вообще за стадо держат

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2021 в 21:35

Закручивают гайки пока резьбу не сорвёт

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 фев 2021 в 08:37

Ребят) боты здесь помечены! Комменты у них смазаны-не отвечайте им , останутся без масла с хлебом-может начнут тогда думать головой , а не по сценарию)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 22:57

Так бы Дума быстро решала вопросы для улучшения народа , вот бы мы зажили.

Гость
10 фев 2021 в 22:57

"И всё так же, не проще,
Век наш пробует нас:
Можешь выйти на площадь?
Смеешь выйти на площадь?
Можешь выйти на площадь,
Смеешь выйти на площадь
В тот назначенный час?!"

Гость
10 фев 2021 в 22:58

"Вcе земные печали
Были в этом краю...
Вот и платим молчаньем
За причастность свою!"

Гость
11 фев 2021 в 05:40

А когда для депутатов примут прогресивный налог?

Гость
11 фев 2021 в 06:00

Олигархи, не являются налоговыми резидентами, в России и НДФЛ не платят, т.к. проживают, за рубежом более 183 дней, как и 40% бизнесменов. А прогрессивный налог приняли, с 1 января, 2 %. Зарплаты, депутатов в Москве, от 600 тыс. руб. до 3 000 тыс. руб.

Гость
11 фев 2021 в 07:25

Депутат уже давно слово ругательное

Василий
11 фев 2021 в 09:01

эти депутоты лучше бы думали куда бежать будут и на чем

Гость
12 фев 2021 в 02:48

Спасибо, за стихи...

ОТВЕТИТЬ
спец
10 фев 2021 в 17:38

Логичное действие. А когда выходили, ждали, что власть снизит штрафы что ли? Никто не догадывался, что так будет?

Гость
10 фев 2021 в 19:04

Выкуси

Гость
10 фев 2021 в 20:11

Что так разнервничались,денег не дали что ли ?

Гость
11 фев 2021 в 00:45

Оставте, свои побасенки. Пластинка заезжена и скрипит. Навального нет. И человек, закрывающий решетки и вращающийся, в среде уголовников, что он может сказать? Вы, не политики и не общественные деятели. Право жить, думать и говорить, у нас еще не отобрали.

Гость
11 фев 2021 в 16:02

Всех навольнят в Германию вместе с его женой , и пусть попытаются свои фонари зажечь в моем дворе

Гость-кость
12 фев 2021 в 09:34

Конечно, зачем на диалог идти с людьми. Это ж не люди. Сразу видно «Иностранные агенты» случайно тут родившиеся и выросшие

Гость
14 фев 2021 в 00:18

А че в 90 плохо было?

Дмитрий
10 фев 2021 в 20:10

подняли штраф и Юлька Навальная-Гуайдо-Тихановская сразу в Германию свалила, Совпадение? нет не думаю

ОТВЕТИТЬ
Keit Palmer
10 фев 2021 в 18:44

ОМОН это орган исполнительной власти. Те кто думает что там сахар.... Пускай там " Поработают" Я не сотрудник но знаю не по наслышке мужики многое повидали в отличии от митингующих

ОТВЕТИТЬ
гость
10 фев 2021 в 16:48

Нормально. Я был на многих митингах - и против пенсионного возраста, и против мусорной реформы. Никогда никого не вязали и не штрафовали, хотя помоев в адрес власти там было достаточно. Хомяки сами ищут приключений - и успешно находят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 17:45

Я считаю, что штраф для этих дармоедов надо увеличить!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2021 в 16:46

Навальнята разорятся )
Итак ноют, подайте на штраф..
Хотя есть выход - обязательные работы. Хоть пользу принесут

ОТВЕТИТЬ
111
10 фев 2021 в 17:01

Не нуачо, нормальный ход - пополнение бюджета за счет госдепа сшп . Нормальная схема - овальный овальнятам из фонда компенсирует "убытки", которые прямым ходом попадают в казну РФ. Мне нравится.

Шарапов
10 фев 2021 в 17:12

Первый раз ! соглашусь с ГосДумой !!! хотят куражится пусть отвечают ))))наванисты 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 16:51

Все правильно. За счет скакунов - бюджет пополнить не помешает )

ОТВЕТИТЬ
Гост 172
10 фев 2021 в 17:32

Отлично 😂 !!! Подумают если есть чем как не надо вестись на навала- провокатора )))

Гость
10 фев 2021 в 16:28

Правельно зделали

Гость
10 фев 2021 в 19:17

Путин поднял страну с колен, а вы, неблагодарные, имеете наглость роптать на него? Хотите. как в 90-е?

ОТВЕТИТЬ