22 июня вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (416)

Гость
29 янв 2021 в 15:17

Ну и где фейк? Ведь не могут оба видео быть правдой одновременно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2021 в 15:19

Считаю, что видео Мэша не опровергло Навального, а скорее наоборот - подтвердило. Нам показали дворец, который всё ещё делается или переделывается. Переделку объясняет расследование Навального - появилась плесень. Если они его только сейчас начали строить, то чем занимались до этого, если о дворце известно с 2011 года. В видео подтверждается, что всё делается согласно тому плану, который показал Навальный.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 янв 2021 в 15:22

Суть-воровство на лицо, у нас из кармана украли. И не надо оправдывать негодяев. Или дали команду обелить жуликов ? Народ устал смотреть в рот зажравшимся чиновникам, а навальный это повод ....... УСТАЛИ ЛЮДИ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 15:29

А, то есть дворец не так обставлен, как показали. Полностью оправдан!

Гость
29 янв 2021 в 15:30

А был ли дворец? Уже все пересрались кто сколько налогов вложил а по факту нет дворца(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 15:30

А может все на много проще и есть два одинаковых дворца? Один специально у всех на виду стоит, а второй реально секретный?

ОТВЕТИТЬ
Душнила
29 янв 2021 в 15:31

72.RU накручивает просмотры Навальному автоматическим воспроизведением видео.
👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 15:34

Если есть охрана, как зашли в дом и все засняли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 15:41

При бесконечном финансировании можно хоть 100 раз внутреннюю отделку переделывать!

ОТВЕТИТЬ
Шерлок
29 янв 2021 в 15:41

Может быть это монтаж кадров из видео, когда ещё дворец строился и когда приехали нынче репортёры?
Одно понятно, скоро покажут хозяина дворца.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 15:43

Даже интересно ,сколько дэбилов посмотрело ролик Лёшки Навального до конца, и поверило в этот наркоманский бред. АУ , 72.ру , очередное дно пробито....

ОТВЕТИТЬ
123
29 янв 2021 в 15:43

Вот сейчас все брошу и начну искать...
Это тунеядцам, типа Артира Галиева, делать нечего, вот они и развлекаются всякой фигней... А нормальные люди работают!

ОТВЕТИТЬ
12345
29 янв 2021 в 15:43

Это здание больше всего похоже на строящуюся гостицу или санаторий...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 15:47

Галиев никак не успокоится и внушает всем что дворец то Путина. Там бесполезно доказывать обратное Навальный врать не будет а тем более в ютубе сплошная правда не то что в СМИ)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 15:48

Mash давно уже продался, его можно смело относить к государственным сми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 15:49

Первое фото с воротами и орлом легко пробивается через поиск где выясняется что ему уже 10 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 15:49

А че "влонтерКУ" повязали а Галиева за пропаганду навальщины еще нет?

Гость
29 янв 2021 в 15:49

И те и другие хороши, разводят народ как кроликов. А все подгорать начинают. Все равно правду мы не узнаем ближайшие лет 20. Так что расходитесь и работайте))) не кормите тролей, люди.

ОТВЕТИТЬ
афоня.
29 янв 2021 в 15:50

по позже ахните.

Гость123
29 янв 2021 в 15:50

Начало большого конца!!!!!!👍😎

Гость
29 янв 2021 в 15:52

Нам достаточно того, что творится в Тюмени. Гос закупки не проводятся согласно законодательству. Земля распродается Москвичам. Имущество области перетекает в чей то карман. Все раздербанили и украли, что можно было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 15:52

Мэш - провластный блогер. И этим все сказано.

Гость
29 янв 2021 в 15:54

Навальному нужно свой фильм РЕН-ТВ продать было, там любят такой контент. Может и не поздно еще

Испанский стыд
29 янв 2021 в 15:58

Видно же, что это не новое строительство, а затянувшийся ремонт.

- На стенах следы старой отделки;
- На кирпичной кладке следы раствора и свежие сколы от снятой штукатурки;
- Бетонные полы явно зачищали;
- Установлены стеклопакеты и подоконники (!), хотя идёт в лучшем случае черновая отделка.

Приглядитесь на 2:35, 3:05, да и в целом по видео.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 16:00

Ну вроде писали же что срок сдачи - март 2024 года. Может еще успеют к сроку сдать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 16:05

Посмотрела видео Навального. Ну и мои сравнения с этим: стране покпхали и доказали, что Путин белый мужчина худощавого сложения, а потом показали всем голый зад белого мужчины. И сказали, что он принадлежит Путину. Может, он и Путина , а может и Навального, в может, и другого белого мужчины. Доказательств, что дворец стоит именно столько и принадлежит нашему президенту не увидела.
Докажите, что он принадлежит тому, кого назвали хозяином, и встану в ряд со сторонниками Навального. Не за него, но против коррупции

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
29 янв 2021 в 16:06

А мне одному по-фиг эта новость или есть еще кто-то?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
29 янв 2021 в 16:06

Я так понимаю строительство на начальном этапе. Наш бюджет уже отказался от строительства нескольких школ и детсадов. Ну что же ,надо отказаться от строительства всех социальных объектов и достроить дом для президента. Лишь бы ему хорошо было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 16:08

Говорят, что у нас Рижым. А все несут охинею и гадят безнаказанно

Гость
29 янв 2021 в 16:08

может, это база какого-то хоккеного клуба?

выпускник
29 янв 2021 в 16:10

мэш же шлак

ВВП
29 янв 2021 в 16:11

Ещё больше вопросов.Гулял час,показали минуты.А чайный домик,а мостик,а ледовая арена? Откуда строители(не сербы ли)? Да и по плану всё сходится. И за 10 дней, при таких возможностях,можно сломать построить и опять сломать(Китайцы за две недели 17-ти этажки строят).Вывод-не убедил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 16:17

Кто у нас ворочает миллионами?Звёзды шоу бизнеса,депутаты и футболисты.Может это дворец Гуцериева,что пишет песни всем "звёздам" или олигарха очередного.Где доказательства,что это дворец Путина?Может это дворец Навального?Ведь он тоже не нищий из народа,дочку за границей обучает,а на какие доходы?

ОТВЕТИТЬ
123
29 янв 2021 в 16:21

Навальному туда даже двориком в мечтах голубых не устроиться... Вот от злобы и точит зубы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 16:23

Не хочу больше жить в России! Надо уезжать!

ОТВЕТИТЬ
Василий
29 янв 2021 в 16:26

Уже следы заметают. Ворота сняли, которые есть на фото в инете лет 10. Да и на гугл картах всё это есть и было. И принадлежит он точно не Сереге сантехнику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 16:28

Может Ротенберга. В детстве он Путина от хулиганов защитил, вот он и отдал страну на растерзание этой семейке.

29 янв 2021 в 16:31

Дворец пионеров хороший получится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 16:32

Раскритиковали эту цыганщину, дорого-богато, вот Путин и психанул, распорядился все переделать. И понеслось!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
29 янв 2021 в 16:35

Как в известном фильме по зощенко : " придут за тобой, а у тебя ничего и нету" -там за пару часов все распродали . за неделю можно вместо горы впадину сделать

Гость
29 янв 2021 в 16:38

Может сюрприз для народа строят. Как Галицкий парк в Краснодаре с отбахал....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 16:55

Домик кавказского князька. Не лучше,чем у Мишки-подкидыша,жрущего галстук.

уже було?
29 янв 2021 в 16:58

во-первых, это не его дворец.
во-вторых, ему это подарили.
в-третьих, он еще не достроен.
в-четвертых, почему сразу взятка?
в-пятых, а что ему не положено что-ли?
в-шестых, да дворец его и что ты ему сделаешь? ай-пи дать?

Гость
29 янв 2021 в 16:58

И что дальше ну есть у него дворец, дальше что

ОТВЕТИТЬ
Куку
29 янв 2021 в 17:14

Артур, нет смысла в переписке с ботами, они будут топить за свою пятнашечку до талого

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 17:19

Может все-таки хватит ума при такой шумихе отдать этот дворец под какой-нибудь общедоступный отель?

ОТВЕТИТЬ
Сергей Чан
29 янв 2021 в 17:21

Подтверждение дворца есть и это факт. А если и есть небольшие отличия, то сути от этого не меняется. Сколько можно было построить детских садов, лагерей, улучшить медицину и т.д.... Нет слов.....

Гвоздь
29 янв 2021 в 17:24

Понятно, что дурят обе стороны. Одни типа 2 недели не могут найти хозяина избушки, другие выложили то, что им предоставили иностранные спецслужбы выдавая за собственное расследование. Запасаемся попкорном и смотрим на битву баранов.Причем мозги промыты с обоих сторон. Чем капитализм Путина будет отличатся от капитализма Алешки?!Думаю будет еще хуже. Уж очень тупое поколение рвется к власти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2021 в 17:25

зачётное видео, Навального на Нобелевскую премию за фейк года надо выдвигать, ну и неудачник года

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 17:26

На гугл-земле можно посмотреть старые снимки - все четко видно.
Да и "биограф путина" на Царьграде первым подтвердил, что дворец его и это подарок. Ну и про вкус тех, кто якобы подарил, упомянул.
А Навальный в ролике, кстати, упоминал хозяина Мэша и как он связан с Путиным.

Задача официальной пропаганды - накидать как можно больше версий, чтобы люди путались. Только в этот раз не прокатит, за короткое время ролик Навального посмотрели миллионы. И посмотрят еще.

А Путин лжет. Он лжет всегда и потому никогда не подпускает к себе людей, которые зададут уточняющий вопрос в ответ на его ложь. И потому же никогда не пойдет на дебаты, даже с подсадными кандидатами, ведь будет достаточно пары вопросов, чтобы просто уничтожить его в ноль.

ОТВЕТИТЬ