17 апреля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Путинец
18 янв 2021 в 20:27

Вонючий совок. Сколько людей уморили ни за грош. А ради чего? Чтобы Брежнев мог Асада или Кастро взасос поцеловать?

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 21:10

Вот это дааа а! Я даже не знала про такую аварию! Очень интересно, спасибо!

Гость
18 янв 2021 в 21:10

Репетиция это подготовка того, что должно состояться. Прежде чем давать громкие желтушные заголовки, откройте хотя бы словарь русского языка.

987
18 янв 2021 в 21:27

А до этого была авария в Кыштыме Челябинской области... Тоже не менее значимая и не менее опасная

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 21:28

А как интересно подводные лодки до моря добирались? Не в Каспийское же море по Волге! Оно же внутреннее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 21:40

За 20 лет путинской стабильности с 1999 по 2019 в России минус 9 млн. населения. За тот же срок с 1964 по 1984 при Советах в РСФСР плюс 24 млн. человек. Это единственный верный показатель успеха.

ОТВЕТИТЬ
антисовок
18 янв 2021 в 22:07

хорошо, что совок сдох и не надо больше вместо хлеба, клепать танки и самолеты на металлолом

ОТВЕТИТЬ
гость
18 янв 2021 в 23:27

Не только в СССР происходили атомные и техногенные аварии. Погуглите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 23:46

Вы сейчас только за счет так называемого "совка" и живете....а что дальше то будет? ТРЦ и бургерные Вас не спасут.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 00:15

почему не говорят о том что как росийские власти скрывают вообще ВСЕ!!!

Гость
19 янв 2021 в 00:27

Вот так к простому народу всегда относились. Наплевательски, не ценили, не жалели. Кидали в эпицентр пачками, чтобы они тут же мерли. И молчать, и врать постоянно! Да как же вы надоели, а!

Гость
19 янв 2021 в 02:21

Человеческая жизнь для государства ничто, ради почетной даты, парада, юбилея и тд. Сколько ещё катастроф при ссср скрывают. Правда одна, и она неприятная.

Гость
19 янв 2021 в 02:58

- Изя, почему нигде в мире так и не удалось построить коммунизм?
- Потому, Сёма, что в процессе его строительства рано или поздно всегда кончается еда.

Гость
19 янв 2021 в 08:46

А сейчас, можно подумать, не жизнь, а исполнившаяся мечта.

Гость
19 янв 2021 в 23:45

А про выброс у нас на белоярке еще напишите

ОТВЕТИТЬ
Суходрищев
20 янв 2021 в 15:57

Предтечей аварии в чернобыле была катастрофа в бухте Чажма в 1985 году.
Напишите еще про аварию в Нëноксе, а то чо то мало инфы. Какую там ядерную приколюху для геленджикского помещика испытывали?

Загрузка...