20 января среда
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Гость
13 янв 2021 в 14:04

о, продолжение следует)))

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 14:06

В Германии уже не хотят его содержать, свои денежки кончаются

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 14:10

Почему когда я возвращаюсь из отпуска, об этом не пишут в новостях?

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 14:15

Встречать будут с трусами

ОТВЕТИТЬ
гость
13 янв 2021 в 14:29

Алексей ! Не надо этого делать !!!! Скольких уже нет ! 😢

ОТВЕТИТЬ
Антонина
13 янв 2021 в 14:30

Выйдет из самолёта с флагом из собственных трусов. А насчёт реального срока заключения - он нарушил условия подписки о невыезде и должен сесть

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 14:34

😐

13 янв 2021 в 14:35

🔥🔥

спец
13 янв 2021 в 14:35

Надо полагать, возникла необходимость отвлечь мировые СМИ от событий в США. Следующую неделю они будут следить за Навльным,а не за Байденом.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 14:35

кто фабриковал дело о врачах в питере! полковника нквд растреляли. вот были времена.

Гость
13 янв 2021 в 14:40

Алеша, ты здесь не нужен. Ехай в США за демократию бороться...

ОТВЕТИТЬ
Куку
13 янв 2021 в 14:47

И вновь продолжается бой.
И сердцу тревожно в груди…
И Путин – такой молодой,
И юный Октябрь впереди!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 15:07

О, похоже кремлеботам разнарядочка пришла, еще вчера все тихо-тихо было, все комменты про Леху заплюсованы простым народом, а сегодня буйство прямо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 15:10

Молодец Алексей, сам Бог тебя от смерти защищает! Спасай наш многострадальный русский народ, верши историю!

ОТВЕТИТЬ
Апраха
13 янв 2021 в 15:28

Надеюсь уже посадят его. И хомячье будет на свиданки длительные к нему бегать)

Гость
13 янв 2021 в 15:29

Да, наб без клоунов скуШно!

Гость
13 янв 2021 в 15:29

Нам без клоунов скуШно!!!!!

Гость
13 янв 2021 в 15:36

Кто от вас поедет освещать событиë?))

Гость
13 янв 2021 в 15:37

Недоумки заулюлюкали...

ОТВЕТИТЬ
Леля
13 янв 2021 в 15:41

А было ли отравление? И почему этот человек считает, что ему можно игнорировать подписку о невыезде? Он что из другого теста? В какой коме он был? Комадиант!

ОТВЕТИТЬ
Леля
13 янв 2021 в 15:42

Комедиант!

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 15:54

Тоже мне Карлсон, друг малышей.... Он тоже улетал и обещал вернуться. 🤣🤣🤣

бгость
13 янв 2021 в 15:58

алешаааа, ты еще точный маршрут расскажи-иии! чтоб потом чудики могли орать, что спецслужбы тебя выследили и траванули опять! чтож они у нас такие рукоопые то спецы!!! как что - так самые лучшие хакеры, самая хитрая кровавая гебня и ее приемники... а без шума сделать не могут, да и просто не могут даже с шумом! скрипалей не смогли, каких то еще там не смогли, алешууу - у себя на территории - и тут не смогли! увольнять надо всех к .... бабушке

ОТВЕТИТЬ
вася
13 янв 2021 в 16:27

посадит тебя этот хоббит и ничего ты не сделаешь ,а жаль ,мужик ты настоящий

Гость
13 янв 2021 в 16:39

Блогера Илью Варламова и акциониста, издателя «Медиазоны» Петра Верзилова задержали во время поездки в Южный Судан. Об этом Варламов сообщил в своем Telegram-канале.

ОТВЕТИТЬ
тицифед йыньлаван
13 янв 2021 в 16:43

счастье-то какое, товарищи! :)

Гость
13 янв 2021 в 16:51

А что переполошились так?Пусть приезжает..

Игорь
13 янв 2021 в 16:59

Алексей! Вы мужественный и настоящий мужчина. Желаю путинскому режиму подавиться вами. Жму Вам руку!

13 янв 2021 в 17:38

Берегся бы, Алексей! Не стоит будущему президенту так рисковать. Впрочем, ума у Навального больше, чем у всего едра вместе взятого и его прикормленных шавок. Живе,Алексей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 17:45

Блогер Илья Варламов и издатель «Медиазоны» Петр Верзилов задержаны в городе Капоэта в Южном Судане.

ОТВЕТИТЬ
И чё?
13 янв 2021 в 18:01

Позвольте выразить признательность сайту 72.ru за то что публикует материалы о Навальном, что дает нам кремлеботам возможность их комментировать и неплохо на этом зарабатывать. К сожалению в отличие от сторонников Навального, которые получают в долларах, нам платят в рублях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 18:04

И разу в тюрьму! Там его перевоспитают, лет через 10 выйдет другим человеком )))

Гость
13 янв 2021 в 18:51

За что такая неприязнь к нему? Правда диведентов не приносит...

ОТВЕТИТЬ
Мне кажется
13 янв 2021 в 20:57

У меня рабчий день закнчлися. За комент не платят, просто отдуши скажу.
Либерахи! Ваше время кончилсоь!
Мудрый дядя пыня всех победит! И я им сгожусь!
А вы,за жевачку и джинсы продались!

ОТВЕТИТЬ
гость
13 янв 2021 в 22:23

Думаю, что все остальные пассажиры уже сдают билеты. Вспомните самолет с польским правительством. Никого не пожалеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 07:41

Человек необыкновенного мужества. Но... не надо было Че Геваре ехать в Боливию.

Станиславский
14 янв 2021 в 15:14

Алексей Анатольевич теперь как картофель - либо весной посадят, либо осенью "уберут"... И зачем это? Непонятно... Россию он не переделает - тут, фигурально, 25% граждан хочет тонуть в кое-чем дурнопахнущем, 25% желает возвращения "совка", а еще 30% глубоко плевать, лишь бы водка дешевле была, да за матерки не штрафовали.

В остатке имеем 20%. Из этих 20% половина - это те, кто прямо или косвенно связан с "кормушкой", и остается 10% - это электорат Навального. Ехать в страну, где тебя ждет от силы один из десяти граждан - сомнительное решение.