перейти к публикации
22 комментария к публикации

С новым НДФЛ! 11 законов, по которым страна начинает жить с 2021 года

1 января 2021, 09:00
Гость
vladisobolev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2021, 12:26
"Начальники больше не платят за больничный" Ну-ну, мало того в Тюмени это работает уже полгода, так ещё и первые 3 дня больничного работнику всё равно оплачивает работодатель
Гость
1 января 2021, 23:16
До статьи расходов я так понимаю никто не дочитал? Как так? На МинОбороны+МВД 2870 млрд, на здравоохранение 500 млрд, на ввп 166 млрд?
Гость
1 января 2021, 17:35
интересно есть ли хоть один 💩бот, который будет платить повышенную ставку?
Гость
1 января 2021, 12:49
Покупаю маме линзы, продавщица предлагает бесплатно проверить зрение. Я отказываюсь, прощаюсь и толкаю дверь, на которой ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ написано: «На себя». Продавщица: «Может, все же проверим зрение?»
Гость
1 января 2021, 12:30
Бухали, Бухаем и будем бухать, мед.вытрезвители это хорошо! Забота о населении так сказать (демография) кокушки не отмораживать на морозе а спать на чистой шконке, и плодить себеподобных!!!
ndgum

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 января 2021, 12:26
Всем кучу денег чтобы не жить хуже
Гость
1 января 2021, 12:09
У прямых выплат больничных появился один минус. Если вам нужна справка от работодателя 2НДФЛ, чтобы подтвердить уровень дохода, например для получения ипотеки, то выплата больничного туда теперь не войдёт, и будет стоять 0, если болел целый месяц. И понятно как сильно теперь у всех уменьшится уровень среднемесячной зарплаты.
259061081

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2021, 11:58
Все меняется но не всегда к лучшему
Гость
1 января 2021, 11:04
Скрытый бюджет это наше все. Зачем крепостным знать куда, а главное кому, уходят их налоги. Как говорила одна больная на голову бабка "Как хорошо, что мы живем в России, а не в Америке"
Гость
1 января 2021, 11:00
исполин с глиняными ногами с ввп ниже штата Калифорнии.
Мистер икс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2021, 10:49
Всё для людей, всё для народа.
Гость
1 января 2021, 10:45
"...ВВП составит 115.5 миллиардов рублей..." - не миллиардов, а триллионов, исправляйте.
Гость
1 января 2021, 10:44
А как же закон о воможности передавать земли нацпарков в частные руки
Гость_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих