Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин поддержал идею сделать 31 декабря выходным»

Вернуться к публикации
Все комментарии65
Гость
23 дек 2020 в 19:06

Сначала Путин не разрешал, кивая на госдуму, а когда пол страны забили на этот запрет, кроме Тюменской области конечно, и сделали выходной, то вдруг Путин разрешил

Печенег
23 дек 2020 в 19:35

Аукцион неслыханной щедрости!
Сперва добавил пять рабочих лет, а затем дал один выходной, и тот перенес...

111
23 дек 2020 в 19:32

Интересно, как наш флюгер закрутится?

Гость
23 дек 2020 в 19:46

А я рада долгим выходным и все мои знакомые тоже. Это время когда можно с семьей провести. И не надо говорить что все пьют. Пьют те кто каждый день и без того пьет, а большинство просто хорошо проводит время с детьми, родителями, мужьями и женами.

Гость
23 дек 2020 в 18:38

Самая короткая новость года!

правдоруб
23 дек 2020 в 19:05

Оййй какой молодец😂
И с ценами на жилье поручил разобраться, и 31 выходным сделать ,лишь бы люди про трусы Навального не вспоминали😂😂😂

Гость
23 дек 2020 в 20:37

Ему кто-то подсказал, что не надо отдавать образ доброго Дедушки Мороза губернаторам, надо самому "рекомендовать" Новый год выходным днем сделать. Чтобы все обрадовались и назвали путинскими не только выплаты из наших же налогов, но и праздник в праздник.
31 декабря выходным давно уже надо было сделать. Канун Нового года, все равно никто нормально не работает. От последующих бесконечных десятидневных каникул взяли бы один день, никто бы не заметил.

Гость
23 дек 2020 в 21:45

Пусть себе устроит, пенсионные выходные.

Гость
23 дек 2020 в 19:57

Просто так не сделают выходным.. перенесут на субботу 26 декабря, а я не хочу.. 31 декабря отпустят в 12 часов домой, а 26.12 придётся всю субботу работать..

Гость
23 дек 2020 в 19:38

Ну раз ВВ сказал сейчас и нам объявят. Хотя все этого ждали ещё в понедельник 🤟😂

23 дек 2020 в 21:05

то "поддержал" то "поручил" то "призвал" то ещё что-то а так чтобы сказать конкретно и сделать то нет

Гость
23 дек 2020 в 18:51

О как зашевелилось гнездо змеиное.

Гость
23 дек 2020 в 19:02

Депутаты в Ниццу не успевают улететь?

Повелитель грибов
23 дек 2020 в 20:42

Уже замучали со своим тяни-толкаем. То работать, то нет 31го. Но майские праздники хорошо сократили!! Как раз надо картошку садить!

Гость
23 дек 2020 в 22:05

Себе неприкосновенность подписал на днях, холопам +1 выходной, хороший размен, чтобы пили и про него не вспоминали.

Гость
23 дек 2020 в 18:44

Не устали отдыхать? Печень то как?

Глас народа
23 дек 2020 в 19:50

Россия бьется в предсмертной агонии,развалены все сферы жизни,а наш президент решает ОЧЕНЬ ВАЖДЫЙ ВОПРОС дать ли людям выходной день.Других проблем,по мнению Путина,в России не существует.Ему пора носить очки,если он их не видит.

23 дек 2020 в 20:09

Отличная новость

23 дек 2020 в 20:41

Путин уходи! И своих забери

Кета
24 дек 2020 в 08:14

Вот, например, цены как-бы так и остались - яцо в магазине 95 рублей (как в сказке - золотое).

24 дек 2020 в 09:02

А у нас чудо-директор, перенес 31 на 26😜😜😜, хоть в этом году будет настоящее новогоднее утро, с подарками под ёлкой и "морозко" по телевизору.УРРРА ТОВАРИЩИ!
Всем счастья огромадного! И хорошего настроения!!!

гость
24 дек 2020 в 08:57

Люди мир трещит по швам,какой новый год,какой праздник,что вы празднуете?Геноцид?зачем вы кормите этих буржуев,затариваясь в магазинах что нужно и что не нужно...нужно сейчас объедениться а не бухать и жрать до блевотни!не надоело вам еще!пока вы бухаете,для вас такие законы втихушку напринимают.и о полиции, и о цифровом образовании, и о пенсионной реформе,точнее ее отмене,и цены в небо пойдут, а вакцинация будет обязательная! хватит тупить и бухать,подумайте о своих детях!

Гость
23 дек 2020 в 18:37

Ну все, теперь 30 декабря будет полурабочий день, поздравляться все на работе будут))

23 дек 2020 в 20:15

Ловите салатик!

Гость
23 дек 2020 в 21:47

Действительно важное и нужное решение для страны))
Без него то здесь не разобраться было, видимо больше проблем не осталось)

Гость
23 дек 2020 в 22:35

Позднее зажигание. Уже все определились. И многие уже за 31 число отработали

24 дек 2020 в 08:46

Как на счет салатика?

123
24 дек 2020 в 08:48

бесполезно, уже подарками авторитет не вернешь

гость
24 дек 2020 в 17:07

вот это прорыв!

гость
23 дек 2020 в 19:12

А кто зп будет платить.? Сколько можно отдыхать уже.. Не устали

Гость
23 дек 2020 в 18:33

1 декабря выходной - это хорошо, но зачем такие длинные выходные!

Гость
23 дек 2020 в 19:05

Это интересно в основном бюджетной части общества. А остальным , ни чего не изменит.

Гость
23 дек 2020 в 19:36

Путин лудьчий наш президент