3 марта среда
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
22 окт 2020 в 19:18

пакость и прелюбодейство!

Гость
22 окт 2020 в 19:18

Новости из жизни столичного быдла!

Гость
22 окт 2020 в 19:18

Ну вот артисты у нас как небожители! И гонорар какой!

Конкордия
22 окт 2020 в 19:23

По статистике - Ефремов в "избранных" с таким сроком. "Аварийщики" столько не получают. Вот она слава, вот оно - жертва, брошенная сети.

ОТВЕТИТЬ
Конкордия
22 окт 2020 в 19:25

Считаю Михаила - ребенком великого актера, на котором природа не отдохнула. Талантлив! Да! пил, Да! борогозил, Да! виноват..Но не на столько же лет. Галкина заклевали, сейчас этого. Кто у вас останется? Бузова?

ОТВЕТИТЬ
Конкордия
22 окт 2020 в 19:30

Как там поживает наш тюменский из "богоизбранного" сословия, которых двоих на пешеходном переходе угрохал?

Гость
22 окт 2020 в 19:32

Адвокатская контора Фейгин & Пашаев: "Посадим даже памятник!"

Гость
22 окт 2020 в 19:33

В России многие профессии станут ненужными, заявили в Госдуме. Адвокаты, например, давно уже не нужны. Вполне достаточно прокурора, судьи и телефона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 19:34

Бесплатный адвокат помог заключенному отвезти вещи в тюрьму.

оксюморон +/-
22 окт 2020 в 19:37

я не о чрезмерности и тяжести наказания.
Думаю, что быт будет у него не особо тяжелым - многие из фсиновцев будут охочи до общения с "самим ефремовым". Ну а там и сроки удо подойдут.
Я о том, как система ГЛУМИТСЯ - на 6 месяцев уменьшили. И обоснование - нашли!
А могли бы и на 2 месяца. Так что Мишины слова и раскаянье особого впечатления не произвели... да и его новые адвокаты - тоже. все - фарс. для плебса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 19:37

Никто не сомневался и из пашаева злодея делали затем чтоб пожалели Ефремова,как насильников всей страной и Малаховым вытягивали,превращая в жертву,так и тут,нет на земле справедливости,но есть на небе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 19:59

Ну такими темпами каждые 2месяца по полгода снижать то выйдет чарез год полтора

ОТВЕТИТЬ
Елена
22 окт 2020 в 20:47

Не хочется информации никакой об этой личности. Кому интересно, как алкоголик , хочет максимально выйти сухим из воды?Опозорился, но место под солнцем покинуть не желает. За все отвечать нужно.

КЛИМ
22 окт 2020 в 21:14

Максимум год отсидит. Потом удо, амнистия, или ещё че нить придумают..

ОТВЕТИТЬ
гость
22 окт 2020 в 21:54

не с тем адвокатом он связался , за это и поплатился

ОТВЕТИТЬ
Рунчик
22 окт 2020 в 22:03

Да он не сидит, в комфорте и всеми благами

Конкордия
22 окт 2020 в 23:16

А группа "Рождество" совсем другое сказать хотела на том концерте, когда Путина подтолкнули встать вслед за настоящим боевым генералом.

Где ваши мозги?
23 окт 2020 в 00:47

А Еремеева почему то отпустили на все четыре. Оно и ясно, только лица из партии ЕР могут убивать людей безнаказанно!

ОТВЕТИТЬ
Конкордия
23 окт 2020 в 00:56

ПТ,УШники "хайпят" на чужом таланте и беде..Надеюсь, Петрова не с вами..

Гость
23 окт 2020 в 06:47

Паяцам распоясовшимся можно все? Кто они такие, эти детки? И гдеб они были, если б не их отцы?

Загрузка...