Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В анализах Навального обнаружили кофеин и алкоголь»

Вернуться к публикации
Все комментарии66
Гость
22 авг 2020 в 17:25

если вокруг врачей гбшники тусили, конечно ничего не найдут. Сейчас в Германии всё вскроется!

мясниковская кодла
22 авг 2020 в 18:47

Ментоврачи расслабились.

гость
22 авг 2020 в 19:13

нужно подождать о том что обнаружат в клинике куда его доставили

22 авг 2020 в 16:29

Алексей посто устал от 2020, решил переждать до лучших времён, хорошо теперь за счёт немецкого налогоплательщика.

Гость
22 авг 2020 в 16:47

Долго искали!!!

Гость
22 авг 2020 в 16:35

Злые языки поговаривают, что он выпивал в деревне Кафтанчиково Томской области приблизительно до двух часов ночи

Гость
22 авг 2020 в 16:36

Ну выпил он вечером и что? Потом кофейку попил. Это что, сенсация что ли?

Гость
22 авг 2020 в 17:44

И какой из этих двух ядов смертельно опасен для окружающих,как утверждает господин Жданов ???

Гость
22 авг 2020 в 18:09

Сопли хорош жевать. Все всё знают. И немцы тоже. Но озвучат. Медицинская тайна скажут. Пшик...

Гость
22 авг 2020 в 16:31

Ну что из этого найденного запрещено к употреблению?

Гость
22 авг 2020 в 17:15

Какая это ложь!!! Позор продажным СМИ !!!!!!!

шнурр
22 авг 2020 в 22:16

омским врачам чего сказали найти, то они и нашли )) так что нечего тут напрягаться ))

Гость
23 авг 2020 в 07:02

Не для того яды производят, чтобы какая-то провинциальная больница смогла его выявить! У нас аллерген то не могут найти, тыча пальцем небо и не попадая. "Приходите через месяц, попробуем еще на что-нибудь взять".

Гость
22 авг 2020 в 16:51

Сейчас в Германии точно найдут в крови какой-нибудь "новичок")))))для того и увезли его...

Гость
22 авг 2020 в 16:54

Очнувшись, Навальный понял, что он наконец-то у своих. Меркель ласково потрепала его по щеке "Гут, гут, Альёша..." Алексей довольно улыбнулся, представляя себя в роли рейхскомиссара. Долгожданная Россия Будущего заиграла новыми красками...

Гость
22 авг 2020 в 17:05

Ну, что и требовалось доказать. Сейчас в Германии и корону найдут.

Гость
22 авг 2020 в 17:45

Ну я ж еще позавчера написал: "Перепил накануне"... а мне не поверили. По роже видно, что старый алкоголик

Фдуч
22 авг 2020 в 18:00

Т.е. он просто набухался до комы?
Раз ничего больше не нашли. Ну-ну.

Гость
22 авг 2020 в 17:16

Выпивка, банька с басейном, девки - все вместе страшная нагрузка на ЛЮБОЙ организм. Надо поспрашивать чем он закусывал... на утро перелет... тут очень крепкое здоровье надоиметь. А в Сибири если выпивают то не мало випивают...

Гость
23 авг 2020 в 14:49

Странно, раньше он он каждые пол часа что-то новое озвучивал, а потом вообще озвучил что всё медицинская тайна.
Медицинская тайна кончилась что ли?!

Гость
23 авг 2020 в 06:30

Ночью самогон,утром энергетик и все.

кгб
22 авг 2020 в 20:02

просто плохой обмен веществ

гость
22 авг 2020 в 20:03

Петр Верзилов по точно такой же схеме

Гость
22 авг 2020 в 21:28

В деревнях в самогон куринный помет добавляют для того что бы торкало.

Гость
22 авг 2020 в 16:38

Будун это очень тяжело

Гость
22 авг 2020 в 20:09

Алкаш короче. Спектакль устроил.

Гость
22 авг 2020 в 16:57

А на порошочек в ноздрях проверяли ?