ФСБ заявила, что предотвратила теракт в Хабаровске
17 июля 2020, 16:24
Гость
18 июля 2020, 14:32
А что, подброс наркотиков нынче не в моде?
Гость
17 июля 2020, 23:38
Это даже не смешно, террорист диверсант с флагом ИГИЛ и собственной присягой в телефоне? С тремя бутылками то ли коньяка, то ли какой горючей жидкости))), а налобная повязка камикадзе где? И смысл организации с ближнего востока, затевать чего то на дальнем востоке?
Гость
17 июля 2020, 21:08
Я думаю, что фургал это проект кремля. Типа из народа, вопреки действующей власти.
Ну до чего же банально!
Как только начинает царский пукан дымиться ,так сразу же "предотвращаем" теракты)))
Гость
17 июля 2020, 20:20
как всё хорошо...
Гость
17 июля 2020, 19:06
Так то нормально получается для людей сделал ......, что весь край за него.
Гость
17 июля 2020, 19:04
Какая же слабая фантазия у власти. Ничего путнего придумать даже не могут. Скоморохи
Гость
17 июля 2020, 18:32
Цирк и шапито.
Гость
17 июля 2020, 18:20
четыре рулона обоев.
Гость
17 июля 2020, 18:11
😂😂😂
Гость
17 июля 2020, 18:03
Почему в Хабаровске толпы народа вышли на улицу?Потому что ,история с уголовным делом Фургала в самом Хабаровске известна совсем не так,как озвучивают всей стране
страна идиотов, забунтовал народ технику нагнали ,придуманные терракты появились,даиграются в солдатиков народ всех сметет и военных и ментов и тем более фсб.они сами к этому толкают народ....
Гость
17 июля 2020, 17:39
Народ за дебилов держат. Аж отвращение вызывает вся наша система. За рабов нас считают, если идешь против системы - тюрьма - это мы уже поняли. Еще считаю, что мы дебилы ничего не понимаем для чего это все делается.
Гость
17 июля 2020, 17:36
В тюмени идём кормить голубей?
Гость
17 июля 2020, 17:28
А чё на Фургала не повесили-то? Давайте до кучи, чтобы уж точно не вернулся из мест отдаленных! Убирать, так железно!
Гость
17 июля 2020, 17:25
Что он с этими тремя баночками собирался делать? Мне кажется они людей совсем уже за идиотов держат.
Гость
17 июля 2020, 17:24
А я заявляю что спас нашу Галактику.
Гость
17 июля 2020, 17:20
Странно, как-то ксиву (удостоверение) террорестической ор-ции, и диплом террорестического ВУЗа не нашли.
Гость
17 июля 2020, 17:12
как же уже все стандартно в нашей стране.
Гость
17 июля 2020, 16:54
Очередной спектакль
Гость
17 июля 2020, 16:47
Как все вовремя!! Даже уже не смешно.
Гость
17 июля 2020, 16:45
молодцы!
Гость