4 августа среда
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

4444
16 июл 2020 в 18:22

Сравнили круглое с теплым... В Дубае, Майами, на Канарах рядом море, вода, влажный воздух... А у нас в городе не то что парков, даже скверов, просто тенистых островков с деревьями нет, все лысо, голо, как в пустыне

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2020 в 19:37

раньше в Сибирь ссылали чтоб замерзли а теперь, чтоб расплавились?🔥🔥😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 20:49

Предлагаю как Моор вернётся с отдыхов,обратиться к нему ,пусть запрещает на местном уровне езду мотоциклистов с 23 часов до 7 утра,потому что ночью мотоцикл превращается из средства передвижения в источник головной боли для тысяч горожан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 18:46

Да действительно , невозможно на улицу выйти все голо.!!1 В СОЧИ хоть зелень и море есть, а унас нормальных пляжей нет- на такое население, в некоторых микрорайонах нет ни одного деревца, старое вырубают, новое не садят.
Парков нет считай на такое население, скверы и то не в каждом районе, Какие -то петуньи садия из года в вгод ., а нет чтобы посадить многолетников (напр ирисов ит.д.), - и меньше ухода и меньше ден. средств

ОТВЕТИТЬ
УМОРА
16 июл 2020 в 22:25

Интересно ... а коронавирус живет при такой жаре ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 08:30

Тюмень - это зона резкого континентального климата, территория отдаленная от моря, жара здесь переносится гораздо тяжелее из за сухости воздуха. Сравнение с Бали и даже Дубаями некорректно . Жители той же Киргизии и др азиатских стран тяжело переносят нашу жару. Тюменцы молодцы, имея качели от - 35 до + 35 , вообщем то и не жалуются, а как всегда терпят

ОТВЕТИТЬ
Жэка
16 июл 2020 в 19:52

[Повод всё бросить и уехать от жары в другую страну.......]-на какие шЫшЫ?!да ик ому мы там нужны?!В этих других странах у самих проблем выше крыши!

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
16 июл 2020 в 20:30

Да ясен пень что это нато на нас оружие климатическое испытывает, думая что раз сибиряки, значит нам жара в тягость) Фигушки им, у нас в банях жарче))

ОТВЕТИТЬ
Игорь
16 июл 2020 в 23:36

Какие Дубаи, в своём бы болоте разобрались! Часов пять нет света! В самом центре областного центра! +30 - не работают кондиционеры, вентиляция, холодильники .. лучше в Дубаях спать, на остановках с кондиционерами)))

ОТВЕТИТЬ
гость
16 июл 2020 в 18:28

Ну почему такие идиотские заголовки?

Гость
16 июл 2020 в 21:53

когда уже отопление включат, мерзнем по ночам :)

ОТВЕТИТЬ
Местный
17 июл 2020 в 01:00

Что нельзя весь общественный транспорт кондиционерами оборудовать? и почему рабочий день не сокращают при такой жаре?

Гость
17 июл 2020 в 04:57

В Екатеринбурге +39, так что у соседей ещё жарче

Гость
17 июл 2020 в 07:07

ж.. у с пальцем сравнили что-ли

17 июл 2020 в 10:45

сравнили...там море да и климат другой, а мы на болоте

Гость
16 июл 2020 в 19:44

В Ульяновской области температура 40 градусов, объявлен желтый уровень опасности, так что Тюмень далеко не впереди планеты всей. Написали бы о том, как автобусов с кондиционерами очень ограниченной количество в Тюмени, автопарк старый и ужасный, когда заходишь в такие автобусы с ног сбивает горячая волна, но кондуктор знай свое талдычит: надеваем маски, маски надеваем!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 18:04

А в Сочи сейчас хорошо. +28 всего.

ОТВЕТИТЬ
Тайков Сергей
17 июл 2020 в 14:22

Замёрзнуть вы ещё успеете, а вот рассплавиться навряле, так-как это не на долго. В Краснодаре в этом году уже было +42 в тени, и ничего все живы.

ОТВЕТИТЬ
гостья
17 июл 2020 в 11:41

а чего это мой комм о канарах удалили😳и про них нельзя уже писать😱

17 июл 2020 в 13:42

Хоть бы улицы по ночам поливали как раньше.

Гость
17 июл 2020 в 16:24

Простите,а как все бросить и уехать,если границы закрыты?

малец
17 июл 2020 в 10:00

вы долго будете свою деревню сравнивать с городами, да еще тюленцы любят добавлять слово САМЫЙ, детский сад

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 18:51

Артур, а ты же за масочки. Ну за масочки же. За масочки же, Артур. А что же ты не привел по этим городам какой у них тоталитарный режим. Ой, то есть масочный режим. Вот и показал бы где свободней, где вас нет, масочников, смысл уезжать из одной диктатуры в другую. Хорошо там, где вас нет.

Загрузка...