24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Игорь
29 июн 2020 в 18:38

Действительно, а то мало заболевших стало в стране

Гость
29 июн 2020 в 18:40

готовится к подавлению недовольных по голосованию

Гость
29 июн 2020 в 18:59

Я готов ! Всегда хотел попартизанить 😄 возьмите меня

Гость
29 июн 2020 в 19:06

"Когда карлики начинают отбрасывать длинные тени,то страна идет к закату".(польский поэт Станислав Ежи Лец)

Гость
29 июн 2020 в 19:10

Людей будут с работы отрывать на эти сборы,а платить как,МРОТ свой позорный или вообще за бесплатно?

Гость
29 июн 2020 в 19:16

Они нас и спасут от него.

Гость
29 июн 2020 в 19:19

Когда у нас будет профессиональная контрактная армия?

Гость
29 июн 2020 в 19:28

Сам пусть идет,Госдума,Федеральное собрание и другие органы власти.Мест не хватит.

Гость
29 июн 2020 в 19:28

Дедавщину будут вспоминать. Ностальгировать. Опыт передавать.

11111
29 июн 2020 в 19:29

Вот те кто за него голосует и идут.

Гость
29 июн 2020 в 19:31

Бред какой-то, кто работать-то будет, если все на сборы укатят?

Viktor
29 июн 2020 в 19:34

Мой рабочий день стоит 3500. Мне их никто не заплатит. Пора валить из этой сраны.

Гость
29 июн 2020 в 19:35

И вообще, какой в этом смысл, толк от резервистов в современной войне и вред здоровью, который они сейчас получат меняя привычный режим работы, начиная от гастрита, язвы желудка, заканчивая позвоночными грыжами. Среди молодых-то здоровых найти для службы не просто, пусть тогда проводят медицинские осмотры для начала.

Гость
29 июн 2020 в 19:36

Дедуля окончательно заигрался.

Гость
29 июн 2020 в 19:53

Мы за обнуление! Мы выбираем Путина и команду!

Гость
29 июн 2020 в 20:19

Так ведь в стране и так 5 млн представителей силовых структур вместе с военными. Они нас не защитят что ль, зачем еще кого-то призывать?

Ej.ru
29 июн 2020 в 20:42

Каак боятся то а...

Игорь
29 июн 2020 в 20:49

Ему надо понять, сразу бить будут или позащищают(

Гость
29 июн 2020 в 21:26

Недовольных безработных и нищих много, надо оберегаться...

Гость
29 июн 2020 в 22:25

Работников гос.думы и их сыновей тоже будут брать на сборы?

Антисеверяшка
29 июн 2020 в 22:43

И северян будут призывать ?

Гость
29 июн 2020 в 23:12

думали в рай попали?

Суходрищев
29 июн 2020 в 23:25

Самое бестолковое наследие советской эпохи. Случись война или очередной Чернобыль пойду я воевать за Путина и его шайку или устранять последствия? Никак нет!

Гость
29 июн 2020 в 23:48

Если хочет Путин проводить военные сборы,то так тому и быть.А мы в ответ создадим ПАРТИЗАНСКОЕ ДВИЖЕНИЕ и уйдем в "подполье".

lllll
30 июн 2020 в 08:20

я единственное с кем если и буду воевать это не с американцами, которых не видел не разу, а с тварью, которая свою страну обворовывает и под великого патриота косит.

Знающий
30 июн 2020 в 08:35

Приказ о сборах запасников подписывается каждый год, регламент такой. Собирают в основном запасников с редкими и сложными военно-учетными специальностями. Будет , если разнарядка на наш военкомат, то и с региона призовут на сборы. В основном продолжительность до 14 дней,но можно и на два месяца убыть, оплачивают среднемесячную зарплату по месту работы (министерство компенсирует)+армейские выплаты по должности, званию, классности и т.д. И да это добровольное времяпрепровождение.Мест реально мало, так, что там очередь из тех кто хочет подтянуть навыки на современной технике.😎 "Партизаны"👍

Передрищенко
30 июн 2020 в 08:48

Екатерина Бормотова
Корреспондент
e.bormotova@iportal.ru

прежде чем опубликовывать материал указывайте официальный документ, призывают только спец.службы, но не всех...

гость
30 июн 2020 в 10:47

я когда его лицо вижу в новостях вот реально просто минимум на час настроение портиться, а то и на целый день, такое не приятное. Пускай цепляется и сидит если знает, что посадят как только отойдет от должности, но можно же тупо на нервы не действовать людям своим видом и действиями, ну самому же выгодно это. ладно схожу до сортира

тюленоид
30 июн 2020 в 14:15

Ура! На картонный бирлин!