Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сложно представить, что бы стало с миром, если бы не Красная армия»: смотрим парад Победы в Москве»

Вернуться к публикации
Все комментарии58
Гость
24 июня 2020 в 13:00

Выходит,что наши деды проливали кровь ради благосостояния чиновников что во власти?Видели бы они,что стало с обычными рабочими людьми,как они вынуждены выживать.

Алекс
24 июня 2020 в 12:39

Можно было не проводить в этом году парад, в связи с форс-мажором. Зачем рисковать здоровьем тысяч людей, особенно ветеранов? Ведь, здоровье и жизнь должны быть в приоритете. Но нет, нужно поднять дух патриотизма любой ценой, не взирая на последствия. Ведь впереди голосование.

555
24 июня 2020 в 13:11

Жаль ветеранов!!!знали бы за что воюют и за какого начальника!!!!!чинуши все отобрали у наших дедов!!!!

Евген
24 июня 2020 в 11:45

Жаль конечно, что той страны которая победила фашизм уже нет и ни когда не будет, только вспоминать(

Гость
24 июня 2020 в 14:01

Всё равно не понимаю зачем парад проводить если такая сложная ситуация в стране.

Алиса с стране чудес
24 июня 2020 в 13:22

В Москве Путин провел парад Победы.....над народом.
В параде принимали участие лидеры мировых западных держав таких как Киргизия, Узбекистан, Таджикистан и др.
Тем временем на церемонии открытия главного храма вооруженных сил (который освещал Патриарх, который поздравлял всех с 22 июня, в храме где лежит форма Гитлера) поджигали немецкую военную технику, мерседесы на которых приехали участники парада почему остались целыми.
DELETED

Гость
24 июня 2020 в 12:06

Почему бойцы не в масках

Гость
24 июня 2020 в 11:42

А что про "корону" сегодня писать не будете?

против
24 июня 2020 в 13:10

Сложно представить что СТАЛО с Россией, и что МОГЛО БЫ стать, если бы думали не только о парадах и ракетах, а о ЛЮДЯХ.

За пару недель до выборов раздали кости народу. Нормальное руководство страны о людях должно вспоминать не за неделю до выборов.

Гость
24 июня 2020 в 17:01

Как комменты то трет гражданин полковник.

DVZ
24 июня 2020 в 13:53

Что бы ни говорили и как бы к этому не относились в текущей ситуации, но парад всё равно был классный!