7 июля вторник
СЕЙЧАС +21°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
11 мая 2020 в 20:02

В Тюмени как в Москве

Гость
11 мая 2020 в 20:08

Помяните мое слово,с завтрешнего дня вы поймёте,что такое статистика.Начнется поголовное уменьшение больных,только нам от этого будет не легче

Гость
11 мая 2020 в 20:10

КШУ продолжаются...

Гость
11 мая 2020 в 20:16

Что за шапито?))) 100 больных-посадить всех по домам, 10000 больных- вывести на работу, логика зашкаливает

гость
11 мая 2020 в 20:22

Бизнес уже угробили. Около 14 миллионов безработных появилось уже (по опросам, официальная цифра ниже ровно в 10 раз).

Гость
11 мая 2020 в 20:25

народ кто разбирается в этих указах - объясните тёмному, когда мы должны выйти на работу - 12 мая как сказал президент или? потому что губернатор сказал 31 мая про режим самоизоляции - про рабочие не рабочие дни напрямую не сказано - и вот понимайте как хотите - кто понимает?

Гость
11 мая 2020 в 20:25

Акела промахнулся, нужен новый вожак для стада.

Людмила.
11 мая 2020 в 20:25

Или я так читаю или ничего не соображаю, но опять никакой конкретики, все вокруг да около. Закончилась самоизоляция или нет?

Гость
11 мая 2020 в 20:28

Не надо было мутить "серый" бизнес,теперь кусайте локти.

QR code
11 мая 2020 в 20:30

А работники сферы соц. обслуживания, культуры и досуга - у нас масса людей и мы с ними работаем, выходить, или нет? К нам зараженные попрутся, будем пополнять статистику. Ничего не ясно, какие отрасли выходят, все, или как?

Гость
11 мая 2020 в 20:46

Одно слово в стране БАРДАК и нет единоначалия. Губернаторы успели подстраховаться и ещё до речи президента не разрешили малому и среднему бизнесу работать, а глава государства разрешил.

Владимир
11 мая 2020 в 20:48

Я, 1, 5 месяца сижу на самоизоляции ( без зарплаты) , обучаю ребенка , свой интернет ,
ноутбук, а доплата учителям . Кто мне возместит расходы за "бесплатное" обучение.
Как мне кажется несправедливо.

Гость
11 мая 2020 в 20:52

Все выходят на работу но соблюдают санитарные нормы

Гость
11 мая 2020 в 21:11

Почему забыли продавцов? Они на самой опасной работе, почти как врачи, а их ни где не упомтнают

Гость
11 мая 2020 в 21:20

Что за странные вопросы кому можно работать кому нет. Читайте сегодняшнее постановление Моора- все ограничения пока продлеваются до 18 мая. Путин делегировал неработающие недели губерам по согласованию с региональным роспотребнадзором. Ничего не изменилось по сути

Гость
11 мая 2020 в 21:31

Есть то что есть...

Гость
11 мая 2020 в 21:32

Морр никогда не станет на себя брать никакой реальной ответственности. У него все нормально с ежемесячным доходом.

Гость
11 мая 2020 в 21:55

ОЙ-ой. Печалька. Кому-то вместо ремешка за 50 тысяч под юбку за 15 миллионов придётся взять голодранский ремешок всего за 49 тысяч.

Мур-мур
11 мая 2020 в 21:56

Завтра заработает ещё больше предприятий и безработных станет ещё больше. А через месяц ещё чуть- чуть прибавится.

Гилевский шашлычник
11 мая 2020 в 21:59

Пока вы дома пылью дышали,мы загорали,жарили мяско и употребляли его под вискарик и коньячок,загарали,дышали свежим воздухом и никто не заболел😜😜😜
Так что вы все терпилы,кто дома сидел аха ха😁😁😁

Гость