3 июля пятница
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Гость
11 мая 2020 в 19:11

Ничего не понятно.
Что значит более-менее работать??
Если Путин сказал выхи закончены, значит выходим все?
Нормально напишите.

Гость
11 мая 2020 в 19:13

Смотрел,опять не понял,я в торговом центре работаю,выходить на работу или нет?

Гость
11 мая 2020 в 19:13

Ничего не понятно! Губернатор объявил продление изоляции до 31 мая, Путин говорит всем работать с завтрашнего дня. Универы открываются или нет??

Гость
11 мая 2020 в 19:15

Завтра всем на работу, чо непонятного то? Старший приказал

Гость
11 мая 2020 в 19:18

Теперь Моор должен сегодня же выступить после Путина и отменить изоляцию и объявить с завтрашнего дня - рабочие дни!!!!!!!!!

11 мая 2020 в 19:20

Насчёт дистанции верно, давно пора было сделать такое, а то всем надо близко стоять и подглядывать какой там пин-код. Вводим) да и вообще у каждого своя мера брезгливости! Маски тоже лишним не будут в магазинах и автобусах, так как многие чихают 🤧 плюют я тем самым =фуфуфу) а кто-то руки забывает мыть, и приходится после грязных рук брать товар=фу!

Гость
11 мая 2020 в 19:20

Судя по комментариям-какой тупой у нас народ.....

Гость
11 мая 2020 в 19:26

выходите и работайте или требуйте компенсации с Моора, раз продляет. СВОБОДНУЮ ВОЛЮ ЧЕЛОВЕКА НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ НИ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ!

Гость
11 мая 2020 в 19:27

Журналисты , идти можно С горы , а выходить ИЗ карантина . Почему безграмотно пишите ?

11 мая 2020 в 19:36

Меня подстригут или нет завтра 🤣🤣🤣)))))))

Гость
11 мая 2020 в 19:40

Так жалко было просто дать людям хоть по 50т.р. до конца мая? Чем больше людей сейчас будет выживать в условиях безработицы, чем более заболеет и будет тратить силы на себя, тем меньше у людей будет сил оставаться, чтобы спрашивать, а почему мы не живем как в цивилизованных странах, которые типа с нас пример в чем-то берут, на это и расчет.

Русский
11 мая 2020 в 19:41

Это что за мультик, нам сегодня показали. У человека на экране, голова не соответствует размеру тела

Гость
11 мая 2020 в 19:42

Многомиллионная страна, неужели не найдется один умный и честный человек, чтобы стать президентом?

Ej.ru
11 мая 2020 в 19:45

Во бардачина то где🤣🤘.Так кто главнее?🤣.

Гость
11 мая 2020 в 19:55

Люди, смиритесь уже!!! В нашей стране за все её существование ни одно поколение не прожило спокойно : без войн, революций, инфляцией и тд... Выживем, прорвёмся (это у нас на генном уровне заложено)!!! Не было бы короны, что-нибудь другое придумали бы.... Все ещё помним 2014, 2008.... Ничего, существуем же. Ну, никто не виноват, что мы не родились где нибудь в Тайланде, в стране, где фактически нулевая инфляция за последние -дцать лет... Поэтому они и не дают гражданство иным, в отличии от наших

Гость
11 мая 2020 в 20:00

Так он же еще все на врачей свалил! Видимо тех самых врачей спрашивали, которым бахил с масками не хватает. А они говорят, "мы готовы, вези еще больных Вова, справимся". Какая наглость, они итак на острие атаки, а он ими прикрывается и они в конце концов крайними останутся. Или он имел мнение врача мясникова и малышевой?

Гость
11 мая 2020 в 20:08

из людей зомби превращают

Гость
11 мая 2020 в 20:36

А не проще было просто дать по 20т.р. на взрослого и 10т.р. на ребенка, чем выкусывать подачки по тысяче, две, пять на детей? Тем более, что он сам обмолвился, что мера обязать работодателя платить за простой разорила этих самых предпринимателей. Которые теперь ему почему-то должны восстановить и нарастить коллективы и экономическую активность. Не было бы проблемы, нечего же было бы решать?? Даже сейчас еще поправить непоздно.

Гость
11 мая 2020 в 20:43

все смеялись над алкоголиком Ельциным, а посмотрите на цвет лица Путина и как он говорит на 24 минуте

Гость
11 мая 2020 в 20:52

Что за дележ опять??? Этим дадим материальную помощь, а этим не дадим! У нас что в стране только семьи с детьми, пенсионеры 65 летнего возраста и более пожилое поколение есть хотят и только у них есть кредиты и ипотеки??? А семьи без детей, без работы, снимающие жилье, пенсионеры до 65 лет, они, что не существуют совсем??? И ком услуги и за аренду жилья платить не надо??? Или у этих людей заболеваний никаких нет??? ПОЛНЫЙ АБСУРД!!! Я думала, что у нас только Москва и Московская обл являются другим государством которое отделилось от основной части Рассии а теперь еще и в областях народ весь начали делить. ЭТО НЕНОРМАЛЬНО!!! ПОЗОР ВЛАСТЯМ РОССИИ И ГУБЕРНАТОРАМ ОБЛАСТЕЙ!!!

Гость
11 мая 2020 в 20:55

От нарезанного батона крошки на нас стряхнули́...

Гость
11 мая 2020 в 21:23

Транспортные карты разблакируйте!!!!!!!!!

Гость
11 мая 2020 в 21:28

Дурдом, больше ни что, кому за 65 надо есть а остальным? Инвалидам? У кого дети большие но не совершеннолетия, им что не нужно помогать?

Гость
11 мая 2020 в 22:38

Заметили, что человек о десяти тысячах говорит, как о ста, похоже он совсем не в курсе цен. Хотя по его курсу можно купить две порции мароженок, он же как-то пятитысячной за свою мароженку расплатился. Да, если бы не их "выстраивание" и "планирование" экономического роста последние двадцать лет, люди бы не жили от получки до получки и не нужны были бы эти крохи детям. "Благодетель".

Гость
11 мая 2020 в 22:48

естественно не в курсе цен и затрат, и ранее озвучивал мысль что средний класс в рф это люди с 200 баксами в кармане, при ценах сопоставимых с европой и сша, но там у среднего класса должно быть 4000 баксов, что бы он таковым считался, улавливаете степень неадекватности данного товарища?