Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Фронтовой инстаграм: «Освободили американские войска» — тюменка о бабушке, угнанной в Германию»

Вернуться к публикации
Все комментарии60
Гость
4 мая 2020 в 15:58

Видите, американцы освободили.
А в ссср наоборот тех, кто в плену был или просто на западе побывал и увидел, что там лучше живут - всех потом в гулаг ссылали. Представьте себе: человек только из ада вернулся, с этой войны, к "своим". А эти "свои" его из одного плена в другой.
Как хорошо, что совка больше нет! И жаль, что из многих еще рабство это звериное не вытравили.

ленд-лиз
4 мая 2020 в 11:54

Без США совок не протянул бы и до середины 1942 года. Именно благодаря США мир сейчас такой, какой мы в нем живем. И каждый божий день, просыпаясь в здравом уме и здоровом теле, благодарите США. Неблагодарных никто не любит.

Мария
7 мая 2020 в 11:24

Фотошоп жуткий.. неужели нормально нельзя было обработать фотографии?
Как недавно было подмечено, тоже обратила внимание, что женщины достаточно упитанные для освобождённых из плена, болевших и голодавших...

Гость
5 мая 2020 в 19:41

Город указан некорректно. В Германии лагерь был в городе Липпштадт. Журналистам следует проверять информацию прежде чем публиковать.

Гость
29 июля 2020 в 08:27

Вот вам не стыдно!?
Даже это обосрали, жесть
Для вас все истории "как на заборе написано"

Art&K
12 сент 2020 в 21:53

Многих наших военнопленных, освобожденных союзниками затем отправляли в уже в нашу неволю. Так что плен и не менее страшный продолжался.

гость
4 мая 2020 в 19:34

омг😱 сколько за амеров ,наверно окраинцы, те их боготворят

Гость
4 мая 2020 в 17:03

Америка,ни кого не освобождала!Это факт!

Гость
4 мая 2020 в 17:04

Можно узнать название концлагеря,из которого американцы,освободили пленных?

Супер отключальщик
4 мая 2020 в 08:45

В Германии отключили отопление?

Гость
10 сент 2020 в 21:49

У меня у знакомой родственницу угнали в Германию так она жила в семье и за одним столом ела с хозяевами. Кормили очень хорошо и после войны она в СССР не захотела возвращатся.

Жилина Надежда Анатольевна
19 мая 2020 в 16:32

Да, этим девушкам еще повезло. И выглядят хорошо.Бывало и хуже...

игорь
10 сент 2020 в 18:21

после того как ветераны предали СССР те факты истории лишь остаются фактами истории и ничем более

Парт
11 сент 2020 в 17:54

если бы в германии жила то повезло, а в Белоруссии какое тут нафиг везение

Гость
15 сент 2020 в 00:15

Им повезло что они из большевитского ада уехали в цивилизованную немецкую страну.

Гость
19 окт 2020 в 12:41

не дай бог такому повториться...

Гость
4 мая 2020 в 13:09

что то по упитанным лицам девушек не скажешь что в лагере с голоду пухли, да и еще тифом переболевшие.

Гость
4 мая 2020 в 17:08

Одно болобольство!Где архивные данные,которые подтверждают все написанное кореспондентом?...Даты освобождения,звания и фамилии,этих американских героев?...Это наверное был человек-паук?...

Гость
4 мая 2020 в 09:10

Освободили американцы .... что то больно хорошо одета , и щечки слишком упитанные для голода

Гость
4 мая 2020 в 17:00

А где фотография письма,которое передано в редакцию?

Дед
4 мая 2020 в 12:48

Фронтовики и угнанные в германию? Какое отношение эта "освобожденная амерами" имеет к Ветеранам ВОВ? И тут что хотела сказать?! ..."
А автор статьи к чему это написал?

Гостос
4 мая 2020 в 08:51

Какое совпадение, что внучка приславшая письмо, бабушку которой освободили именно. Американские войска.
72 уши сильно торчат