6 августа четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Супер отключальщик
4 мая 2020 в 08:45

В Германии отключили отопление?

Гостос
4 мая 2020 в 08:51

Какое совпадение, что внучка приславшая письмо, бабушку которой освободили именно. Американские войска.
72 уши сильно торчат

Гость
4 мая 2020 в 09:10

Освободили американцы .... что то больно хорошо одета , и щечки слишком упитанные для голода

ленд-лиз
4 мая 2020 в 11:54

Без США совок не протянул бы и до середины 1942 года. Именно благодаря США мир сейчас такой, какой мы в нем живем. И каждый божий день, просыпаясь в здравом уме и здоровом теле, благодарите США. Неблагодарных никто не любит.

Дед
4 мая 2020 в 12:48

Фронтовики и угнанные в германию? Какое отношение эта "освобожденная амерами" имеет к Ветеранам ВОВ? И тут что хотела сказать?! ..."
А автор статьи к чему это написал?

Гость
4 мая 2020 в 13:09

что то по упитанным лицам девушек не скажешь что в лагере с голоду пухли, да и еще тифом переболевшие.

Гость
4 мая 2020 в 15:58

Видите, американцы освободили.
А в ссср наоборот тех, кто в плену был или просто на западе побывал и увидел, что там лучше живут - всех потом в гулаг ссылали. Представьте себе: человек только из ада вернулся, с этой войны, к "своим". А эти "свои" его из одного плена в другой.
Как хорошо, что совка больше нет! И жаль, что из многих еще рабство это звериное не вытравили.

Гость
4 мая 2020 в 17:00

А где фотография письма,которое передано в редакцию?

Гость
4 мая 2020 в 17:03

Америка,ни кого не освобождала!Это факт!

Гость
4 мая 2020 в 17:04

Можно узнать название концлагеря,из которого американцы,освободили пленных?

Гость
4 мая 2020 в 17:08

Одно болобольство!Где архивные данные,которые подтверждают все написанное кореспондентом?...Даты освобождения,звания и фамилии,этих американских героев?...Это наверное был человек-паук?...

гость
4 мая 2020 в 19:34

омг😱 сколько за амеров ,наверно окраинцы, те их боготворят

Гость
5 мая 2020 в 19:41

Город указан некорректно. В Германии лагерь был в городе Липпштадт. Журналистам следует проверять информацию прежде чем публиковать.

Мария
7 мая 2020 в 11:24

Фотошоп жуткий.. неужели нормально нельзя было обработать фотографии?
Как недавно было подмечено, тоже обратила внимание, что женщины достаточно упитанные для освобождённых из плена, болевших и голодавших...

Жилина Надежда Анатольевна
19 мая 2020 в 16:32

Да, этим девушкам еще повезло. И выглядят хорошо.Бывало и хуже...

Гость
29 июл 2020 в 08:27

Вот вам не стыдно!?
Даже это обосрали, жесть
Для вас все истории "как на заборе написано"