25 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

гость
28 апр 2020 в 20:44

когда отопление выключите? Первого мая, чтобы май полностью вошел в платежку? не шутите с народом.

Гость
28 апр 2020 в 20:44

Готовиться и полгода можно..
Болтовня опять.

Гость
28 апр 2020 в 20:45

Ничего он не обещал, в том числе и выхода... Бла-бла снова.

Гость
28 апр 2020 в 20:49

Пик не пройден, впереди все самое страшное, все такое, а карантин отменят через пару недель? В чем логика?

Владимир
28 апр 2020 в 20:49

Ой, пропустил прямую трансляцию, до 11 мая 2024 года? будем сидеть , а там новая конституция.
Так?

Гость
28 апр 2020 в 20:49

Скажите пожалуйста когда. Откроют Т. Ц. МНЕ НЕ НАШТО КОРМИТЬ РЕБЁНКА. ХОЧУ НА РАБОТУ. СКАЗАЛИ ВЫПЛАТЯТ З. П. НО НЕТ НИ КАКИХ ВЫПЛАТ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Гость
28 апр 2020 в 20:50

А это такие же «нерабочие» дни, как сейчас, или другие?

28 апр 2020 в 20:50

Что с отоплением??🤣

Гость
28 апр 2020 в 20:53

..Весело, весело встретим Новый год..

Фото пользователя
28 апр 2020 в 20:57

Люди добрые, спонсируйте денег, есть хочу и кредиты не чем отдавать. На работу только 9 мая. Все отработаю.... Честное слово.

Гость
28 апр 2020 в 21:03

количество зараженных растет сильнее чем в Китае и никаких внятных мер и указов первого лица, и никакой персональной ответственности чиновников

Гость
28 апр 2020 в 21:04

Ын жыв!

Гость
28 апр 2020 в 21:07

А тезисы из речи Собянина? Про боевую готовность искусственного интеллекта, который всех просвечивать будет и решать - ковидовый ты или нет? Не зря же 55 раз озвучено, что больше половины бессимптомные. Иди потом докажи в ковид-центре.

ЧЕСТЬ
28 апр 2020 в 21:08

На улице + 17 и отопление!! Вот где расточительность.

Павел
28 апр 2020 в 21:15

Господи. Когда уже эти неадекватные теплосети сбавят отопление. На улице плюс 20 к батареям не притронуться. Дышать в квартире нечем. А потом удивляются что это люди с детьми во дворе гуляют

Гость
28 апр 2020 в 21:21

А что там выводить, "правительство молодцы",очередной пакет с пакетами и ничего конкретного, денег нет, но вы держитесь, а еще медицинский персонал с праздником. Вся суть пустой болтовни.

Гость
28 апр 2020 в 21:25

Сколько масок изготовил бы предприятие Кросно, если бы не было варварски уничтожено???

гость
28 апр 2020 в 22:02

с 12 мая похоже вируса уже не будет и все пойдём на работу

Гость
28 апр 2020 в 22:06

Лишили льготного проезда на автобусе-это беспредел!!! Мне эту льготу давало правительство а лишил губернатор !!!

Гость
28 апр 2020 в 23:18

Если тяжёлая форма пневмонии регистрируется только у 5% заболевших,у 45 % зарозившихся нет симптомов,20% иммунитет,нах....а все как больные закупают эти аппараты ИВЛ?
И так интересно в начале года было выпущено 60-70 аппаратов ИВЛ,в апреле 800, в мае 2500 планируют опять вопрос нафига? И как в Италию отправили 500 аппаратов в марте,если с начала года только 60-70 выпустили?

Гость
29 апр 2020 в 07:07

и задвинул басни про карантин и вирус

Гость
29 апр 2020 в 07:43

Время на расскачку нет Володя !!! Народ есть хочет !!!

жанна
29 апр 2020 в 13:21

Сидим дома, но готовимся выходить! ага..на старт, внимание...марш!!!!!!!!!!!