Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нам удалось затормозить распространение эпидемии»: что сказал Путин на совещании с губернаторами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ50
Импичмент
28 апр 2020 в 20:30

Согласен.
Вам удалось затормозить....

Гость
28 апр 2020 в 21:04

Из каждой фразы новость будете делать?

123
28 апр 2020 в 21:05

Кто-то к тому что он говорит еще относиться серьезно?

Владимир
28 апр 2020 в 21:01

Ну и , что главное не сказать " экономику я так затормозил", что пошел ка я переобуваться.

DVZ
28 апр 2020 в 20:43

Короче, времени на раскачку как всегда нет, и прошу отнестись с пониманием!

Евгений
28 апр 2020 в 21:00

Пора уже деньги пострадавшим выдавать, а не мероприятия разрабатывать. Сплошные сказки

Анастасия
28 апр 2020 в 21:15

а мне интересно, куда выпускают 8.5 миллионов масок , если их как не было в аптеках так и нет?

гость
28 апр 2020 в 22:34

Затормозить но не остановить

это я
28 апр 2020 в 22:23

вчера было 87147 зараженных, сегодня-93558. точно, затормозил распространение. а то, что уже вошли в 8-ку во всем мире-это мелочи жизни и оптический обман зрения.

Гость
29 апр 2020 в 00:15

При всех оптимизмах лтдера ничего что наша статистика заболевших(не говорю о её объективности) уже перешагнула количество заболевших из Китая? У них население однако раз в 10 поболее будет. Много больных. И здесь всю политику задаёт Москва. Неизвестно какие условия Москва нам надиктует через ещё один инкубационный период

Великий отключальщик
28 апр 2020 в 21:45

Нам удалось отключить отопление - вот это было бы сильно

Анна
28 апр 2020 в 22:22

Сколько умственно отсталых, неблагодарных, неадекватных людей, если бы не ввёл ограничения стали бы дохнуть как мухи орали бы что какой скотина, принял решение о безопасности снова неугоден, да вы что в своем уме!

оксюморон +/-
28 апр 2020 в 21:32

из кожи лезет пытаясь показать себя Отцом нации.. Правителем, но всю ответственность переложил на губернаторов.
все права и гарантии только на бумаге... по факту картина иная.
Как это может происходить, своими решениями показал президент России.

Анна
28 апр 2020 в 22:29

Отключите интернет и на хлеб хватать будет голодные вы наши

Гость
29 апр 2020 в 05:56

Как же задолбал этот психовирус и все, что сейчас происходит....

А44
29 апр 2020 в 07:38

Нам удалось затормозить. Распространение эпидемии

Гость
29 апр 2020 в 06:33

Все здешние "комментаторы хомячки" орали бы с точностью наооборот,если бы мы дохли пачками от вирусняка.Так что заткнитесь грантоеды!