перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Заразился при исполнении врачебного долга»: в Петербурге скончался врач, у которого был COVID-19

25 апреля 2020, 05:52
Гость
Я - Легенда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2020, 11:44
Тот, кто минусует - не сидите как мышь, обоснуйте свою точку зрения.
Гость
25 апреля 2020, 11:22
Пусть земля будет пухом! Соболезнования родным и близким.
Гость
25 апреля 2020, 11:18
Почему заразился, были ли приняты все необходимые меры защиты? Когда обратился за помощью, была ли возможность сделать это раньше? Как оказывалась помощь? Какие меры приняты для защиты других врачей в этой больнице и в остальных больницах страны, какой урок вынесли из этой смерти?
Мамай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2020, 10:19
Соболезнования родным. Такие как он- настоящие воины. Не спрятался, не сбежал, не голосил лозунги, просто делал свою опасную работу. Герой.
Гость
25 апреля 2020, 09:55
Вчера хоронили сестру мужа. Двоюродную. Но была как родная.. Смотрю - рядом куча молодых мужчин. 1972 г.р, два парня 1979 г.р. Написала молодых, потому, что не считаю, что я бабка. Ровесники. Без всяких ваших ковидов. Это только я рядом увидела.
Гость
25 апреля 2020, 09:47
Земля пухом человеку, который выбрал для себя призвание - спасать людей. Но че то мне кажется, что ковид не при чем. Некрасиво на смерти человека такое делать.
Шура Каретный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2020, 09:41
Честно исполнил клятву Гипократу... Когда избранники народные будут честно и безвозмездно выполнять ?
Гость
25 апреля 2020, 09:15
Гуляк и отрицал ведь лечил Из-за таких как вы умирают хорошие люди
Гость
25 апреля 2020, 08:52
Ну уж если не могут обеспечить мерами защиты врачей, рассчитывать на самодельные маски просто смешно...
Гость
25 апреля 2020, 08:41
Искренне жаль хорошего и такого нужного Человека! Соболезнования родным и близким!
Гость
25 апреля 2020, 08:40
Соболезную! Очень жаль, молодой, ему бы жить да жить!
Гость
25 апреля 2020, 08:10
Врачи такие же люди,как мы с вами,они тоже имеют проблемы со здоровьем и те условия труда,в которых они сейчас находятся просто невыносимы,люди элементарно перестали нормально питаться,им некогда даже воды выпить и сходить в туалет,они мало спят и по 12-24 часов на ногах в душных костюмах и постоянно испытывают стресс.Так что,этот врач буквально сгорел на работе.Вечная память и соболезнования близким.❤️
Гость
25 апреля 2020, 07:21
Россия закупила датчики к ивл чтобы контролировать давление кислорода, значит эти аппараты не доработаны и к тому же может у него и не корона, а инфаркт или ещё другое, сейчас они всем подряд лепят корону кто умер чтобы вскрытие не делать
Гость
25 апреля 2020, 07:11
Если объективно, у этого человека, избыточный вес, соответственно есть сопутствующие заболевания. Большинство врачей с избытком массы тела.
Гость
25 апреля 2020, 06:40
Так говорят же, что ИВЛ убивает, нужно просто насыщать кровь кислородом. Врачи не в курсе что-ли?
Гость