Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Заразился при исполнении врачебного долга»: в Петербурге скончался врач, у которого был COVID-19»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
Гость
25 апр 2020 в 08:10

Врачи такие же люди,как мы с вами,они тоже имеют проблемы со здоровьем и те условия труда,в которых они сейчас находятся просто невыносимы,люди элементарно перестали нормально питаться,им некогда даже воды выпить и сходить в туалет,они мало спят и по 12-24 часов на ногах в душных костюмах и постоянно испытывают стресс.Так что,этот врач буквально сгорел на работе.Вечная память и соболезнования близким.❤️

Антонина
25 апр 2020 в 08:40

Соболезную! Очень жаль, молодой, ему бы жить да жить!

Тоже гость
25 апр 2020 в 08:41

Искренне жаль хорошего и такого нужного Человека! Соболезнования родным и близким!

25 апр 2020 в 10:19

Соболезнования родным. Такие как он- настоящие воины. Не спрятался, не сбежал, не голосил лозунги, просто делал свою опасную работу. Герой.

Гость
25 апр 2020 в 08:52

Ну уж если не могут обеспечить мерами защиты врачей, рассчитывать на самодельные маски просто смешно...

25 апр 2020 в 09:41

Честно исполнил клятву Гипократу... Когда избранники народные будут честно и безвозмездно выполнять ?

Гость
25 апр 2020 в 07:11

Если объективно, у этого человека, избыточный вес, соответственно есть сопутствующие заболевания. Большинство врачей с избытком массы тела.

Мне кажется
25 апр 2020 в 11:18

Почему заразился, были ли приняты все необходимые меры защиты? Когда обратился за помощью, была ли возможность сделать это раньше? Как оказывалась помощь? Какие меры приняты для защиты других врачей в этой больнице и в остальных больницах страны, какой урок вынесли из этой смерти?

Гость
25 апр 2020 в 06:40

Так говорят же, что ИВЛ убивает, нужно просто насыщать кровь кислородом. Врачи не в курсе что-ли?

Наталья
25 апр 2020 в 11:22

Пусть земля будет пухом! Соболезнования родным и близким.

Гость
25 апр 2020 в 09:47

Земля пухом человеку, который выбрал для себя призвание - спасать людей. Но че то мне кажется, что ковид не при чем. Некрасиво на смерти человека такое делать.

Гость
25 апр 2020 в 09:55

Вчера хоронили сестру мужа. Двоюродную. Но была как родная.. Смотрю - рядом куча молодых мужчин. 1972 г.р, два парня 1979 г.р. Написала молодых, потому, что не считаю, что я бабка. Ровесники. Без всяких ваших ковидов. Это только я рядом увидела.

Гость
25 апр 2020 в 07:21

Россия закупила датчики к ивл чтобы контролировать давление кислорода, значит эти аппараты не доработаны и к тому же может у него и не корона, а инфаркт или ещё другое, сейчас они всем подряд лепят корону кто умер чтобы вскрытие не делать

Гость
25 апр 2020 в 09:15

Гуляк и отрицал ведь лечил
Из-за таких как вы умирают хорошие люди

25 апр 2020 в 11:44

Тот, кто минусует - не сидите как мышь, обоснуйте свою точку зрения.