Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Шенгенскую зону могут закрыть до осени из-за коронавируса»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Абрам
11 апр 2020 в 19:10

И чинуши чтоб тут на Родине лечились и Не гоняли по гейропам ))))))))))

Гость
11 апр 2020 в 18:51

Боюсь, что до июня 2021

Гость
11 апр 2020 в 19:12

Ну и ладно, все равно успеваю улететь на ПМЖ в Швейцарию из этого "стабильного российского рая"......

Гость
11 апр 2020 в 19:01

А лучше лет на 5 закрыть. Не фиг заразу тащить в Россию

Гость
11 апр 2020 в 18:54

Всем, кто в этом году был за границей, запретить выезд из страны на 10 лет за их неоценимый вклад в развитие эпидемии в нашей стране. Низкий поклон

Абрам
11 апр 2020 в 19:05

Да Мы очень рады !!! Закройте её насовсем 😂

Яяя
11 апр 2020 в 19:19

низкий вам поклон,господин Макрон!
давно пора!
и не выпускать туристов из своего шенгена!
нашли деньги на путешествия-найдут и на прожить в изгнании!
им ещё и 2400р в день платят!
платите каждому россиянину по 2400 в день!
мы готовы дома сидеть не работать хоть до нового года!

Дед
12 апр 2020 в 07:41

Ой блииин! как расстроились все пенсионеры-работяги)) Ну прям всю мечту убили.

Закрывайте, меньше холопов убежит. А те, кому надо, и дип. паспорта имеют, и ВНЖ, и прочие важные аусвайсы.

Гость
12 апр 2020 в 09:16

Вообще не понимаю что там делать, если твоя деятельность не связана профессионально с зарубежными территориями (археология и тп). Взять Францию, какая была прекрасная страна, пока в нее не понаехали все подряд на пмж и пр. (про Швейцарию не знаю, она достаточно безлика). Потеряла свое лицо, теперь только в старых фильмах 70-х годов дух настоящей Франции ощущается. Люди, сидите в той стране, где родились, не засоряйте собой мир!

Гость
12 апр 2020 в 09:47

В Швейцарии жить много много денежек надо. И по документам не понял. Как там гражданином то стать со всеми правами? Есть конечно разные способы но это все про внж. А внж иногда не продлят и выдворят в страну исхода.

Гость
12 апр 2020 в 14:24

А машины? Как же машины? Они будут приходить к нам?

Гость
12 апр 2020 в 17:03

Аэрофлот - единственная европейская авиакомпания, которая весь январь и февраль да и в марте тоже таскала по 10 рейсов в день из Китая в Шереметьево.
Вот её и благодарите за ввоз заразы в страну в огромных количествах.
Сейчас, кстати, из Москвы свободно продолжают летать бизнес-джеты в европейские города туда-обратно. Как вам такое?