перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Петербурге пять медиков заразились коронавирусом от пациента

4 апреля 2020, 16:05
Гость
Гость
5 апреля 2020, 15:01
Медики заразились в больнице....Если все так плохо, то что говорить о простых людях ?? Вы после этого думаете что маска, самоизоляция или что-то спасет ??? 72 --- может пора уже думать что можно писать , а что нет ?? Зачем еще доливаете масла в огонь. Не надо такое писать, пусть и правда эта. НЕ ВСЕ МОЖНО ГОВОРИТЬ И ПИСАТЬ !!! НАУЧИТЕСЬ УЖЕ ЭТИКЕ
Гость
4 апреля 2020, 20:54
Зато коронавирус излечил все болезни и люди перестали умирать в дтп от инфарктов,инсультов.теперь люди только коронавирумом болеют,об остальном ни слова.
Шура Каретный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2020, 20:20
Все наши читатели могут оставить комментарий под материалами, открытыми для обсуждения. Размещение комментариев происходит в порядке постмодерации, т.е. комментарий читателя без предварительной проверки редакцией сразу отражается на сайте. Однако позднее комментарий может быть удален, если редакции стало известно, что он нарушает законодательство РФ и/или настоящие Правила. Мы призываем, чтобы все дискуссии строились на принципах взаимного уважения, конструктивного обмена мнениями и ценной информацией.
Гость
4 апреля 2020, 17:43
Судя по информации в последние дни, помощь вирусу в распространении оказывают некомпетентные руководители от медицины в поликлиниках и больницах.
Гость
4 апреля 2020, 17:04
Так причина от коронавируса или инсульт без причино-следственной связи от этой заразы? А сам вирус не убивает, а только ослабляет организм открывая путь другим недугам. Хотя есть подозрения, что инсульт возник от режима самоизоляции и коронавирусного вакханального психоза с усилением карательного режима.
Гость