27 ноября пятница
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
4 апр 2020 в 02:38

Может до населения наконец-то дойдет, что коронавирусу пофиг сколько тебе лет. Он уничтожает в любом возрасте. Китайские ученые уже опубликовали информацию, что если обнаружили вирус в первые 3 дня, то вас вылечат за 5-6 дней, а если выявили в 5й-7й - лечить будут 2 недели и не факт что вы выйдете из больницы, потому как уже будут сильные осложнения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 02:44

Опять еще один человек погиб от короновируса..., да..., ну успокоили, это вовсе не эпидемия опаснейшей болезни. Человечество может быть спокойно. Только подумайте, каждый день из жизни уходят много сотен тысяч жизней людей, а от этого вируса - единицы. Живите сознавая реальность, не паникуйте.
Опасаться следует другого обстоятельства, но о нем говорить вслух нельзя..., культивируется массовый психоз, он нужен...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 07:48

а сколько людей в сутки в стране умирает в целом по иным причинам? опубликуйте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 08:34

Люди от старости умерли. возраст то 80, 86.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 08:38

Печалит,что у молодёжи полно хронических болезней,но при этом пенсию продлили,а это значит,что люди поголовно на таблетках будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 08:46

А если сопутствующих нет, и не куда не ездил режим ЧС не введен, штрафы не обоснованы, конституция не переписана по старой ещё не жили-можно гулять.....

гость
4 апр 2020 в 09:08

Голикова пару дней назад говорила, что провели тестирование части москвичей на коронавирус - у 5% уже есть антитела. То есть люди переболели, сами того не заметив. Это было озвучено вполне официально.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
4 апр 2020 в 09:12

Сегодня новая новость: Россия передала сша тест-системы, хоть бы не писали не злили народ

ОТВЕТИТЬ
Хорёк
4 апр 2020 в 09:53

Будем надеяться что в райских садах куда мы все неизбежно попадем - все жители РФ ( а от жизни такой можно попасть только туда ) мы уже не встретим ни депутатов - ни министров - ни кого еще из всем известной организации … да думается что и в огонь их не пустят - а то и там нормы по отоплению установят ...

ОТВЕТИТЬ
Ночь
4 апр 2020 в 10:03

Новый виток в эволюции. Человек выживает благодаря мутациям, которые происходят постепенно благодаря вирусным инфекциям, в том числе гриппу. Это как естественный отбор. Конечно лучше когда все проходит в легкой форме, без осложнений. Беречь себя надо, но без паники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 13:03

Это не пандемия коронавируса , а пандемия страха и к сожалению всего мира, уже достали сплошные новости о нем , сколько можно паники нагнетать?

ОТВЕТИТЬ