Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Спецобращение президента: Путин объявил целую неделю нерабочей
Спецобращение президента: Путин объявил целую неделю нерабочей

25 мар 2020 в 16:25

Да не будет ни какой помощи населению, мы же не загниваем как в Европе или штатах...

25 мар 2020 в 16:16

Я даже представляю КАК быстро они освоят эти 1,4 млрд рублей. Как отяжелеют карманы высокопоставленных и не очень лиц связанных с освоением денежных средств.

Справедливость
25 мар 2020 в 16:40

Будет наверное примерно следующее: "Все под контролем, распротранения нет, деньги вам не нужны, но уголвку за нарушение карантина мы введем. Ах да, самое главное, мы введем налог на коронавирус! Времени на раскачку у нас нет. Удержим цену на гречку в пределах инфляции. Сидите дома, деньги берите из воздуха, ипотеку и кредиты никто не отменял, и мы выделили дополнительно 2 триллиона банкам на поддержку, и 1 триллион ротенбергу. Вместе мы сила!"

user72
25 мар 2020 в 17:26

(((Дорогие россияне, ещё не всё потеряно! Ещё терять и терять...)))

Гость
25 мар 2020 в 17:38

Пусть всех на удаленку отправят! Бедных учителей во время карантина уже откровенно достали со всякими бесконечными собраниями и бумагами.

Гость
4 дек 2023 в 12:38

оАЩ

Ничего, кроме злобы
25 мар 2020 в 19:39

"Проценты с банковских вкладов граждан, общий объем которых превышает 1 млн рублей, а также с инвестиций в долговые ценные бумаги, будут облагаться налогом по ставке 13% (не сам вклад, а проценты, получаемые с таких вложений)." - ичо? Они и так уже облагаются НДФЛ.

ЖИВУЩИЙ В МОРДОРЕ
25 мар 2020 в 15:43

О финансовой помощи населению?

Ничего, кроме злобы
25 мар 2020 в 19:24

"В ближайшие три месяца, начиная с апреля, все семьи с правом на материнский капитал получат дополнительно по 5 тысяч рублей на каждого ребенка до трех лет. Ежемесячно." - а другие опять останутся без денег? Родился ребенок первый в 2019 году. Сейчас ему год, пошел второй. Мимо материнского капитала на первого - пролетели. Теперь и эти пособия тоже мимо?

Гость
25 мар 2020 в 18:23

Воду только льёт!
Никаких конкретных мер.

Гость
25 мар 2020 в 18:28

Типун во весь язык уже

Старик
25 мар 2020 в 19:04

Дожились, микрофонов, нормальных стульев в хозяйстве не нашлось. Дедушка вещает с Разлива, сидя на пеньке.Смотрел аналогичное выступление Меркель два дня тому назад Бабушка оттарраторила как клятву пионера и микрофоны были и люди в студии сидели.

Ничего, кроме злобы
25 мар 2020 в 19:37

А платежи по ЖКХ????

Гость
25 мар 2020 в 19:41

А,кто не работает-то? Почти никого не коснулось. Школы,университет учатся дистанционно,учителя значит работают ? Сады?

вася
25 мар 2020 в 16:56

Про сирию расскажет как там в алеппо ? остальное нам не интересно ,что он может сказать ? потерпите немного ,все под контролем ,на украине вообще кошмар что творится , мы развиваемся ,зарплаты растут и у вас все хорошо мне росстат сказал

Ничего, кроме злобы
25 мар 2020 в 19:32

С 30% до 15% снизится процент страховых взносов для малых и средних предприятий, которые сейчас в особенно сложной ситуации. - б...! А для НКО?????

Алёна
25 мар 2020 в 19:35

Да, кстати, все кто имеем право на материнский капитал тому по 5 тысяч, это из самого материнского капитала?

Ничего, кроме злобы
25 мар 2020 в 19:37

Отчет годовой как сдавать????? Есть ли предел российскому дебилизму😠

Гость
25 мар 2020 в 20:17

Пенсионную реформу вспоминал?

Гость
25 мар 2020 в 22:00

В лес надо уходить

Гость
26 мар 2020 в 07:00

Как Защитник крупного капитала он о нем и подумал и побеспокоился, народ пофигу ему!

Гость
25 мар 2020 в 19:02

Неделя отдыха для всех😁Чем заниматься будем?

Гость
25 мар 2020 в 15:34

Скорей всего о всеобщем двухнедельном карантине он объявит.

гость
25 мар 2020 в 19:43

Владимир Путин объявил следующую неделю нерабочей. Выходные продлятся с субботы, 28 марта, по воскресенье, 5 апреля

Гость
25 мар 2020 в 15:46

О недопустимости пенсионной реформы и о конституции, что это недопустимо как когда то обещали.....

111
25 мар 2020 в 16:37

Надо всех инфицированных и прибывающих из-за рубежа отправить на карантин и лечение в изолированный Крым. Одновременно и корпуса советских построек привести в порядок.

путин хозяин своего слова, захотел - дал, захотел - обратно взял.

гость
25 мар 2020 в 17:23

надеюсь он не покинет нас в столь трудное время, созданное его 20 ти летним правлением. хотя уже 21 год.

ви Ви пи
25 мар 2020 в 18:32

отнесётесь к этому с пониманием ...ага ....

Старый дедушка лет 50
25 мар 2020 в 18:35

Послушал , так проникся , что прошел запор ! Сэкономил на лекарствах, пусть лучше помогут тем кому эта помощь нужнее.

Гость2
25 мар 2020 в 19:12

Дык не продуктовые магазины будут работать или нет?

Иван
25 мар 2020 в 19:31

А мы работаем....

Ничего, кроме злобы
25 мар 2020 в 19:55

Пустая болтовня. Тупизна в каждой позиции обещалок

Гость
25 мар 2020 в 18:29

Кто там собирался 22 апреля обязательно прийти и проголосовать ПРОТИВ, вот и чешите теперь 22 апреля голосуйте как сами заманивали дураков!