1 июня понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Перепердищенко
10 дек 2019 в 17:24

Вааще новость тюменская... Кому это интересно?

10 дек 2019 в 17:30

Рак не щадит никого.

10 дек 2019 в 17:34

Жаль, очень жаль. Красивая женщина, красивый голос.

10 дек 2019 в 17:42

Очень жаль, певичка из 90-х, на кассетах, бобинах, и на дискотеках.

Гость
10 дек 2019 в 18:47

RIP. Красивая, умная, талантливая. Очень жаль. С удовольствием слушал и слушаю её песни.

Гость
10 дек 2019 в 19:11

Жаль ...

AMG
10 дек 2019 в 19:43

Очень жаль! Она невероятная!

Лысый Хулио
10 дек 2019 в 20:37

Да. Помню как в 1995 году узнал о существовании этой группы. Тут же взял кассету, чтобы переписать альбом (да, раньше только так и делали, покупали чистые аудиокассеты 90 минутные и переписывали на них альбомы, которые были 60-ти минутные, не больше и всегда оставалось место, чтобы записать, что-нибудь ещё. Везло тем, у кого была "Комета", т.к. там были 2 деки. У тех, у кого были обычные, приходилось брать его и идти к другу со своим мафоном и соединять их между собой проводами). Песня "The look" на том альбоме, конечно была вне конкуренции, хотя и другие песни были классные. Причём , т.к. английский язык был не родной для них, то было достаточно легко разбирать слова и подпевать. Ещё помню, как мне сказали, что это одна из групп, которая запрещена к прослушиванию за рулём, т.к. провоцирует утопить газ в пол. Но я всё-равно слушал их за рулём, когда вырос. На меня прям воспоминания из моей юности нахлынули. Реально классная была тётка (реальная классная семейная пара) с прекрасным голосом и чувством стиля.

Гость
10 дек 2019 в 21:30

Жаль... Хорошо пела... Культовые песни...

Дмитрий
10 дек 2019 в 21:44

Ну сколько можно то?????? В 72ру редактор что-ли сменился? Я не филолог, но виду, что уровень подачи новостей резко упал. Какие-то жаргонные выражения в каждой новости. Это применительно не конкретно к этой новости, а вообще ко всему сайту.

Гость
11 дек 2019 в 00:23

Нам, тюменцам, это очень будет важно знать! Она ведь выросла на улицах нашего города, а какой вклад внесла..

Гость
11 дек 2019 в 03:16

Недавно смотрел их live "roxette -
fading like a flower"... Она там на стуле сидя исполняла песню в живую. Видно было, что тяжело ей.
Вечная память.
R.I.P.

Виктория
11 дек 2019 в 09:44

моя любовь с детства..какие песни..мурашки...

Гость
11 дек 2019 в 09:55

Сочетание крутых песен Пера и голоса Мари- это просто гениально, голос у нее уникальный. Такие яркие талантливые личности никуда не уходят, они остаются в песнях навсегда. Вечная память.

Гость
11 дек 2019 в 11:07

“Spending my time” тоже не плохая песня, ещё и со смыслом

Гость
11 дек 2019 в 20:13

Звезда нас покинула. Уходит эпоха реальных людей.